Кудесница_с_пургеном• 16 апреля 2020

С какого дня лучше принимать Плаквенил про Коронавирусе?

Хочу услышать мнение врачей, желательно
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Боже! Наконец-то! Первый адекватный ответ
Просто вам если что назначат гропринозин, и леденцы от горла. Но это до одного места

автор Кудесница_с_пургеном • 16 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Всё правильно, автор. Их лечили и вылечили, плаквенил, Сумамед и ещё грпаут, это помимо капельниц. Е
Я не разобрала слово ’и еще ...’
Разведка Маша• 16 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я же об этом не спросила.
Автор для меня понятна.
К ней претензий нет. Пусть делает с собой что хочет .
А спросила, есть ли достаточно лабораторий, готовых делать пцр ?
Любая лаборатория, кот имеет установку для пцр, может делать. Только тест системы нужны.
Лабораторий этих до фига в стране
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я не разобрала слово ’и еще ...’
Грипаут (Т9 правит)
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В том то и дело, что я понимаю, что назначат и знаю, что может помочь (даже при наличии некоторых рисков)
ШобВам_КакНам• 16 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
Лабораторий этих до фига в стране
не все , потому что не у всех есть защита для работы с материалом.
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я тоже читала много, но я не врач. Пишут о витамине С и Д. Это в первые дни любого ОРЗ можно принимать
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну, это так - общеукрепляющее. Это и сейчас можно попить)
Разведка Маша• 16 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Не всем разрешили- это да, но делать многие могут, нехватки этих лаб нет, другое дело как они делают, очень много ложно отриц результатов

Туфли в чешуе• 16 апреля 2020
Ответ для7753191vst
Буду очень благодарна, так как у нас лежи жди 38, пей воду. Буду ждать вашого ответа.
Уже написала ей, как ответит, напишу сюда.
Там так же, никто лечения не прописывал, сами не знают чем лечить. Я думаю, что само по себе проходит, организм борется и данные хорошие, не курят, витамины пьют всегда..
Ответ дляРазведка Маша
И Вы предлагаете при этом ’ждать лабораторного подтверждения’?
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Большие дозы витамина С рекомендуют в начале болезни.
ШобВам_КакНам• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
За 7-10 дней ничего не убью, не переживайте)
и глистов поганяете заодно ))))
Разведка Маша• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Лично вам я предлагаю выпить валериану и успокоиться
Ответ дляШобВам_КакНам
и глистов поганяете заодно ))))
Удалено администрацией...
Ответ дляРазведка Маша
Я относительно спокойна. Собираюсь выходить на работу. И должна быть мало-мальски подготовлена к любому сценарию развития событий. На нашу медицину надеяться - увы не приходится
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, я читала.
ШобВам_КакНам• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
чего это ?
Как раз он должен обладать заодно и противопаразитарным действием )))
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2020
Конечно, самим себе лекарство нельзя прописывать. Но иногда в проблеме приходилось разбираться лучше врачей. Просто врачи такие попадались. Автор всё правильно делает, что интересуется . В Фейсбуке есть профессор Кухарчук. Пишет исключительно дельные советы.

Разведка Маша• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ок, главное+ дистанция от людей. Если заболеете, вся надежда на собственный организм, так и в сша, и в италии, лечат одинаково- посимптомно
Мона Лиза• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет, но никто не застрахован. Сидеть на карантине бесконечно не вижу смысла
Сразу после появления симптомов и подтвержденного тестами диагноза. Плаквенил и антибиотик. Смотрела врача американского, рассказывал, что при применении в самом начале заболевания, при первых симптомах, 100% выздоровление за 6 дней. С каждым днем процент снижается, если привезли в тяжелом состоянии, плаквенил и остальное лечение уже до задницы, уже молятся на иммунитет и силы пациента.
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
У них такая система здравоохранения. Все правильно вы пишете.
Ответ дляМона Лиза
Спасибо. Я тоже так считаю. Просто, тест можно сделать только с 6-го дня.
лаМпочка• 16 апреля 2020
Да не уговаривайте вы автора. Пусть пьет. Что лекарство будет зря пропадать.
лаМпочка• 16 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я конкретно спросила:С КАКОГО ДНЯ лучше начинать пить?
Вам надо было начинать еще вчера. Уже опоздали...
Туфли в чешуе• 16 апреля 2020
Ответ для7753191vst
Тайленол и aleve.
Не обижаюсь• 16 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Тайленол и aleve.
Автор будет разочарована)
Туфли в чешуе• 16 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Автор будет разочарована)
ну это не автору...
но просто лечились тем, что было, нет конкретного лечения.
Туфли в чешуе• 16 апреля 2020
И только узнала, что подруга в зоне риска, гипертония, пьет таблетки от давления. Чувствует себя уже замечательно, практически болезнь прошла.
автор Кудесница_с_пургеном • 17 апреля 2020
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...