Мастер Пис• 22 ноября 2013

Донецк. Девочкиищу мастера по наращиванию ногтей

ЦыбаФу• 22 ноября 2013
На Университетской в р-не Универсама Украина напротив салона Лилия есть офисное здание (не помню адрес),но телефончик могу дать,там девочки отлично делают

автор Мастер Пис • 22 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Напишите телефончик пожалуйста, и если знаете то и цену наращивания и корекции гелем)спасибо;)
Olya ua• 22 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
На Текстильщике хорошая девочка и не дорого. Моя сестра делает. Мне нравится. Если нужно, узнаю.
автор Мастер Пис • 22 ноября 2013
Ответ дляOlya ua
Если девочка на дом выезжает, то узнайте пжл.Я с Ворошиловского
ЦыбаФу• 22 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
0509768409 Саша и Надя,цены не знаю,давно была!
А если Вам на дом надо есть тоже человечек:-)0993717172 Яна,зимой у нее 90 грн стоило наращ.делает хорошо!
Snegka• 22 ноября 2013
Ответ дляOlya ua
Если можно, дайте пожалуйста, мне номер телефона этой девушки. Я живу на Текстильщике.