руки_Крюги• 17 апреля 2020
Прошел месяц карантина , а я ни одну книгу не прочитала
Уже года 3 не читаю
Пыталась какую-то психологию читать когда-то, полгода назад.
Но понимаю что надо читать классику
Словарный запас у меня плохой, забываю слова)))
Посоветуйте полезные книги)
Только ужасы Кинга не люблю! Мне доброе и мотивирующее и поучительное
Но понимаю что надо читать классику
Посоветуйте полезные книги)
ХвостПистолетом• 17 апреля 2020
ну так не читайте, а слушайте. Делаете какую-то домашнюю работу и слушайте книги
руки_Крюги
• 17 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Так карантин еще долго) начинайте читать)
Ну да) поэтому я и написала)))
Что надо начинать))
3 дня выходных впереди
Что надо начинать))
3 дня выходных впереди
ХвостПистолетом• 17 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
не долго.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 апреля 2020
Я тоже. Купила две. Планировала читать. Дистанционная работа моя, дистанционная учеба ребенка, убрать, приготовить... Вообще некогда.
Патриотка• 17 апреля 2020
Хочу читать, но не могу себя заставить. Начинаю книжку и бросаю - неинтересно. Пытаюсь разную классику - от хемингуэя до моби дика., скучно до зубного скрежета. Бросаю. Единственное, что прочитала до конца за последний год - книжку насти рыбки про дерипаску
сижу и думаю - днишко же ))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 апреля 2020
Автор, если вы не читали раньше, то с какой стати решили, что сейчас начнёте?Какое отношение имеет карантин к любви к чтению?
Бесстыдница• 17 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я тоже онлайн слушаю, пока готовлю
БЦАшка• 17 апреля 2020
Автор, почитайте Т.Драйзера или Э Золя, очень легко читаются и интересные произведения. Американская традиция, Дженни Герхардт, Западня, Человек зверь, да все читается легко захватывает сразу
руки_Крюги
• 17 апреля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Время больше на выходнвх
Цикавенная• 17 апреля 2020
Если покупать книги не планировали, найдите в сети рассказы Евгения Дубровина, они короткие и легко читаются
Крапипопка• 17 апреля 2020
якщо ви вже давно хотіли щось зробити і вам на це не вистачало часу,то зараз ви переконались що справа була не в часі))))