Здесь на минутку• 17 апреля 2020

Так тоскливо..ЖК Эврика...как пережить этот недострой

Вложились в эту дурацкую Эврику.. И денежки тю-тю...
А по началу ездили и показывали сыну где он будет жить, присматривали школы...Но стройка уже год стоит...
Каждое утро начинается с прочитывания группы в Вайбере..разные инициаторы собираются то митинги, то прокуратуру то петиции, а воз и ныне там... постоянно какие-то засланные казачки воду мутят, то хвалят аркаду, то поносят ветальку...Надежды нет.
А сын бывает спросит мам, когда у меня будет своя комната....Я не хочу ездить из далека, опоздаю в школу...Бедняжечка, боится опоздать...В какую школу сынок... Хоть бы забыть эту инвестицию как страшный сон...
Мама я хочу квартиру без ковров..чтоб все новое..Ага, новое...Сынок..
Капризуля• 17 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
А мне Виноградарь очень даже , и Минский массив, и парковые озера. Только не эти два...
А я когда-то ехала на Виноградарь, так буд-то в другой город, и это с Севастопольки.

Мамзелькин• 17 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Денег нет, только 20 тыс $, все вложили, на ремонт собирали, будем одну однушку продавать, а хотели 2 детям оставить или себе как доп доход на старость. Жить то нужно сейчас, детям нужен простор, а на Патриотику надеемся, но не раньше, чем через 3, или даже 5 лет, это при оптимистичном сценарии, или вообще никогда.
это у вас дом № 16?
Бесстыдница• 17 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
я даже не знаю где она стоит та эврика((
если бы не расхватывали как горячие пирожки,то не превращали бы город в каменные джунгли.
стройте на окраинах,в лесах и никто не будет возмущаться,но вам же надо втиснуться,врезаться в существующую инфраструктуру и в пешей доступности от метро,’патамушта оплочено’.
жителей микрорайонов никто спрашивает хотят ли они в своём дворе ваше или не ваше ЖК (
В лесах как раз строить нельзя, но строят, пример ЖК ’О2’.
И страннно как-то спрашивать жителей микрорайона, а хотят они стройку или нет, застраивают там где выделили место под строительство.
Катастрофа• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Какая существующая́ инфраструктура в Эврике или Патриотике? Они как раз и строились в чистом поле?
Вы прикалываетесь?школы, садики, куча ТЦ , кинотеатры, куча бассейнов, спортклубов, новые детские площадки, у евртки вообще лес под боком. До метро пешком 10 мин. Эпицентр, метро,
nahaka• 17 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
А как Вам удалось продать? Мы свой больше года продаем, что б хоть какие-то деньги вытащить, но результата - 0
Чудом, самим не верится
Продавали больше 2.5 лет и за цену, гораздо меньшую, чем рыночная.
Капризуля• 17 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
это у вас дом № 16?
Я даже не помню номер.
Катастрофа• 17 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Действительно на вкус и цвет мне виноградарь и минский массив ужас

Щепотка_совести• 17 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Какое поле, Патриотике примыкает к Чавдар, Молодежному, к Эпицентру, озёрам, а Эврика - к Ипподрому выходит. В поле - это Софиевская и тому подобное.
И что где там инфраструктура? Молодежный тоже Аркада строила.На Чавдар магазина нормального не было. Этот маленький Новус хоть в Патриотике построили.
Щепотка_совести• 17 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
автор Здесь на минутку • 17 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Чудом, самим не верится
а что за ЖК ..его достроили таки?
пышка_мышка• 17 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
’застраивают там где выделили место под строительство’ за взятки и там можно,где даже нельзя))
Скокмоно - стокнуно• 17 апреля 2020
Мы тоже вложились в Эврику,
2 однушки в разных домах - семья мужа продала все в Николаеве, набрали долгов,
надеялись через год-два разъехаться.
Теперь вместе по-сути живет три семьи
Бесстыдница• 17 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Все мы разные, друг купил в Кристер Граде, вообще не понравилось, и смотрели рядом Варшавский, не приглянуся.
Капризуля• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
В пешей доступности, или 2 минуты на машине - Новус, куча Сильпо, Билла, Метро, Эпицентр, куча ТРЦ, супер инфраструктура, все новое, не вонючее, для детей море кружков в каждом доме, я через дорогу выбежала, завела дочку и готовлю ужин.
Щепотка_совести• 17 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Это вы прикалываетесь. Все эти садики и ТЦ как раз и строятся под новых жильцов. Как давно начали Чавдар застраивать? И где на там был нормальный магазин, например?
Капризуля• 17 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Чудом, самим не верится
Повезло, мы тоже в минус продаем, но ...
Катастрофа• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Билла на позняках, новусов там 3 рядом, 2 на бажана, один во дворах, и метро огромный , вам мало??????
Бесстыдница• 17 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
И это так, но строить только на пустырях невозможно.
Капризуля• 17 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Вот именно, а Варус. Я от своего дома - до Варуса пешком за 3 мин, до остальных 10-15 мин.

пышка_мышка• 17 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Березняки строили на пустыре и на песке.возможно.
Бесстыдница• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Так с Чавдар не далеко до Биллы или Метро или Варуса на Бажана.
Я на Григоренка живу и хожу часто в Варус, мне он нравится, идти 15 минут не проблема.
Астоновитесь!• 17 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
А мне патриотка полный ужас, Эврика капец какой ужас..
Щепотка_совести• 17 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Сколько пешком от Патриотике минут 20, а с сумками пешком назад. Так что не так уж и близко. Но речь не о том, а девушка писала, что строят во дворах и используют их инфраструктуру. На ее пост я и отвечала.
Бесстыдница• 17 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Так это было в каких годах, где сейчас остались пустыри, и на Березняках еще десяток другой свечек влепят, и ничего, все привыкнут.

Вы же видели застройку Нью-Йорка, где там расстояние между домами и зеленые зоны? А парковку можно часами искать, при этом платную, я знаю о чем говорю, сестра живет.
Ноунэйм• 17 апреля 2020
Мы покупали на фундаменте в Ковальской, вопросов вообще нет, сдали нормально, качество стройки устраивает. С ЖЕКом конечно есть вопросы, но почитав о ЖЕКах других застройщиков, понимаю, что у всех такие вопросы возникают. Сейчас вложились в Софию, тоже стройка активно идет и надеемся летом зайти на ремонт.
пышка_мышка• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
я вот только посмотрела где она та эврика...
хрен редьки не слаще.не эврика загадила весь город,так другие.
мне всё равно как называются эти человейники.
на этом хорошо зарабатывают,но не все...
автору не удалось не то что заработать,лишь бы своё не потерять.
будет другим наука.
nahaka• 17 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
а что за ЖК ..его достроили таки?
Нет, Войцеховского
Бесстыдница• 17 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
будет другим наука.
Я поняла, вы живете в хруще, однушке, с 2-мя детьми, и люто ненавидите всех кто может позволить больше, бывает .
пышка_мышка• 17 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница

пустыри пусть ищут возле Бучи,Ирпеня ,Броваров.
не мне же им искать место для ваших ЖК))
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Соседи)))
Так в Амурском хоть коробка уже есть, окна ставят,
есть надежда, что скоро закончат
Ой как мы надеемся стать соседями!))