Здесь на минутку• 17 апреля 2020

Так тоскливо..ЖК Эврика...как пережить этот недострой

Вложились в эту дурацкую Эврику.. И денежки тю-тю...
А по началу ездили и показывали сыну где он будет жить, присматривали школы...Но стройка уже год стоит...
Каждое утро начинается с прочитывания группы в Вайбере..разные инициаторы собираются то митинги, то прокуратуру то петиции, а воз и ныне там... постоянно какие-то засланные казачки воду мутят, то хвалят аркаду, то поносят ветальку...Надежды нет.
А сын бывает спросит мам, когда у меня будет своя комната....Я не хочу ездить из далека, опоздаю в школу...Бедняжечка, боится опоздать...В какую школу сынок... Хоть бы забыть эту инвестицию как страшный сон...
Мама я хочу квартиру без ковров..чтоб все новое..Ага, новое...Сынок..
автор Здесь на минутку • 17 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Ну и у укрбуда зависло, но правительство обратило внимание и вот уже киевгорстрой занимаются частью их домов. А что, лучше забыть об этих деньгах? Ну если у вас таких сумм на новую квартиру еще енсколько, то забудьте
кто сказал забыть о своих деньгах?*
а на счет укрбуда..то просто передел бизнеса..почитайте..
Капризуля• 17 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
ого ничего себе три квартиры))
Так, одну в 2008, вторую в 2013, третью в 2018. Две первые однушки, на трешку тяжело было насобирать.
автор Здесь на минутку • 17 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
мы тоже брали однушку..но у житлоинвест..продали ее и купили мля трешку_)))
Капризуля• 17 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
по моему тут больше людей чем в Элите
Больше 40 домов, думаю, что больше.
Мюллерная• 17 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
по моему тут больше людей чем в Элите
Ну и я о том же. Инвесторы Элиты уже 14 лет на собрания ходят и добиваются .
автор Здесь на минутку • 17 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
еще вспомним про дома Войцеховского..
им там впаяли кооператив, чтоб сами достраивали
РозаЛюксен• 17 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
кто сказал забыть о своих деньгах?*
Нам тоже только обещают, уже почти год ничего не стройке не происходит (Укрбуд), дай Бог через много лет достроят, если достроят.
Морожена_курка• 17 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
эскалируют и и жалуются..и петиции и обращения в НБУ, прокуратуру..и встречи в КМДА.
только если вы не слышали прл эту проблему..то и никто не слышал...Люди не верят..
Та я слышала, мой коллега взял Аркаду, но ему достроили(дело было в 2017ом году). По этой причине мы с мужем покупаем только у киевгорстроя - многие от них кривятся, нам уже 2 дома достроили(да, задержка полгода-год от сроков, но достраивают же!). На эврику тоже смотрели, но я в итоге выбрали ЖК Каховская
ОленаЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Хорошо, что мы ничего не продали, было б обидно, хотя думали, только живые деньги вложили, тоже обидно.
Рыжая бестия• 17 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
У вас же в Киеве зарплаты сотнями тысяч, новую купите
Миллионы, чё уж там
Мюллерная• 17 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
еще вспомним про дома Войцеховского..
Да-да! Там тоже треш не слабый
Калёва Замалёва• 17 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Не занимается КГС. Тянет время только. Им там интересны только дома, от которых прибыль можно получить, а остальные - нет. А сейчас еще и карантин.
Я себя уже сотню раз прокляла, что в укрбуд вложилась. Сейчас в однушке - хруще с мужем и ребенком повесится хочется.
автор Здесь на минутку • 17 апреля 2020
самое обидное..что ходила на ЖК Мозаика показывала и говорила, фу лохи..
но у них хоть стройка незаконная...
Чучело сосны• 17 апреля 2020
Я такая же, кроме всего переселенцы, двое детей , живем на съёме. Только муж остался с работой. П....ц полный.
Катастрофа• 17 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Так а квартиры почем видели? Или только зарплате можете завидовать?
Сладко-соленая• 17 апреля 2020
как это без ковров ???
Без ковров и квартира не квартира!
автор Здесь на минутку • 17 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
держитесь
автор Здесь на минутку • 17 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
как это без ковров ???
Без ковров и квартира не квартира!
бебебе
Щепотка_совести• 17 апреля 2020
Автор, сочувствую. Мы когда в 2014 приехали в Киев. Снимали на Чавдар. От Патриотики только забор был. Я тогда подумала, интересно сколько домов успеют построить прежде, чем все накроется. С мужем решили никаких строек, шесть лет собирали.
Катастрофа• 17 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Привет, сестра по несчастью
Капризуля• 17 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Задержка на пол года, даже год нормально
ВернитеВалеру• 17 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
последний дом домучать не могут, третий год сдачу задерживают, уже сил никаких нет.
этот то что третий? или какой именно?
пышка_мышка• 17 апреля 2020
разве это сынок о коврах?
о своей комнате поверю,а о коврах -то вы всё причитаете...
в чисто человеческом плане - могу вам посочувствовать,а в глобальном - злорадствую таким
горе-инвесторам.
вас приманивают,как котов на валерьянку и весь город утыкан вашими ЖК на зелёных зонах,да
ещё и глумитесь над проживающими в хрущёвско-брежневском жилье - вот и сидите там где сидите,да ещё и без денег...
ВернитеВалеру• 17 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
А киевгорстрой чьё достраивать собирался? Укрбуда? Или аркады?
киевгорстрой я раз купила в 2013, 4 года месила болто кргуом сьройки, больше никогда! шарашкина контора, стены получили вообще завалены к соседям и гамно от строителей посреди кухни
ВернитеВалеру• 17 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
два года задержки средняя. где у вас полгода?
Астоновитесь!• 17 апреля 2020
Автор, желаю вам всего хорошего, разрешения и побыстрее. Но никак не могу понять, почему именно эта жар ками патриотка... Все как под гипнозом...других объектов не было, что ли...
ВернитеВалеру• 17 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
я во всех темах писала, что она рухнет, раза два меня за эврику банили. к сожалению, оказалась права. лучше бы эти дома мертвые не стояли и там люди жили!
автор Здесь на минутку • 17 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
эврика в очень классном месте..документы были в порядке
Астоновитесь!• 17 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Да где ж оно классное...ну на вкус и цвет товарищей нет, конечно.
автор Здесь на минутку • 17 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
разве это сынок о коврах?
горе-инвесторам.
в нормальном месте эврика стоит, никому не мешает