Здесь на минутку• 17 апреля 2020

Так тоскливо..ЖК Эврика...как пережить этот недострой

Вложились в эту дурацкую Эврику.. И денежки тю-тю...
А по началу ездили и показывали сыну где он будет жить, присматривали школы...Но стройка уже год стоит...
Каждое утро начинается с прочитывания группы в Вайбере..разные инициаторы собираются то митинги, то прокуратуру то петиции, а воз и ныне там... постоянно какие-то засланные казачки воду мутят, то хвалят аркаду, то поносят ветальку...Надежды нет.
А сын бывает спросит мам, когда у меня будет своя комната....Я не хочу ездить из далека, опоздаю в школу...Бедняжечка, боится опоздать...В какую школу сынок... Хоть бы забыть эту инвестицию как страшный сон...
Мама я хочу квартиру без ковров..чтоб все новое..Ага, новое...Сынок..
Сигарный шланг• 17 апреля 2020
Очень сочувствую вам
автор Здесь на минутку • 17 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Нет, Войцеховского
повезло...
пышка_мышка• 17 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Я поняла, вы живете в хруще, однушке, с 2-мя детьми, и люто ненавидите всех кто может позволить больше, бывает .
нэ вгадалы!хаха
nahaka• 17 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
повезло...
Ага
автор Здесь на минутку • 17 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Нет, Войцеховского
вселяет надежду..))
Бесстыдница• 17 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
пустыри пусть ищут возле Бучи,Ирпеня ,Броваров.
не мне же им искать место для ваших ЖК))
Угадала, и квартира от бабушки
Капризуля• 17 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Сколько пешком от Патриотике минут 20, а с сумками пешком назад. Так что не так уж и близко. Но речь не о том, а девушка писала, что строят во дворах и используют их инфраструктуру. На ее пост я и отвечала.
А Ви пешком в магазин ходите? Я могу за хлебом зайти, а все что больше, либо я, либо муж на машине. Какие сумки, какие 20 минут? За 20 минут я до Ривер Молла могу дойти.
Скокмоно - стокнуно• 17 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Ой как мы надеемся стать соседями!))
Надеюсь, что и Эврику, и Амурский достроят!)))
автор Здесь на минутку • 17 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
надеждой только и осталось..
Я тут Живу• 17 апреля 2020
Ответ дляnahaka
Ага
и вам нормально живется после такого?
Левый Локоть• 17 апреля 2020
мы купили квартиру в Яскравом, это Интергалбуд. Сдали вовремя
пышка_мышка• 17 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Угадала, и квартира от бабушки
нє!от дедушки)
на Березняках нет хрущей, шоб вы знали.😛
nahaka• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
и вам нормально живется после такого?
После какого ’такого’? Мы не скрывали ничего, покупатель был в квартире, общался с жеком и соседями.. или что вы имеет в виду?
nahaka• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
и вам нормально живется после такого?
Фу, так не люблю диванных моралистов и экспертов...
Четырёхсторонний скотч• 17 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
последний дом домучать не могут, третий год сдачу задерживают, уже сил никаких нет.
а как объясняют?
Марафетчица• 17 апреля 2020
У меня подруга продала меньшую жил площадь и влетела с Патриотикой. Трёшка оплачена, а там вроде даже фундамента нет. Меня уговаривала брать вместе, но у меня в кои то веки чуйка возникла, я отказалась. Взяли квартиру в пригороде в готовом доме в рассрочку, которую уже выплатил, сделали ремонт и живём. Как я её не переубеждала, но не смогла, она не хотела менять Киев на выселки. Сейчас говорит, что я была права. Я то права, но лишний раз тему не поднимаю, сочувствую сильно, больной вопрос - без денег, с туманными перспективами, на съеме.
Четырёхсторонний скотч• 17 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Да, мы тоже только Аркаде доверяли, трёшка вышла 43 тыс, и нет трёшки.
ь крепитесь
Капризуля• 17 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
надеждой только и осталось..
Автор, надейтесь, но если есть возможность, то ищите что-то другое, а Эврика пусть будет, как долгосрочная инвестиция, я знаю ситуацию очень хорошо, там ещё проблемы с подключением домов, КГС палки в колеса ставит. И если будут строить, то сначала дома с большей готовностью. Если у Вас 95% +, то Вам повезло.
Я тут Живу• 17 апреля 2020
Ответ дляnahaka
какими соседями и жеком в недострое?
не любите, мне то что. вам жить с этим, не мне.
Капризуля• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
и вам нормально живется после такого?
А мы не скрываем, да и все знают ситуацию, но говорила с одной знакомой, что она готова рискнуть взять малому, ей некуда спешить, ему только 7, однушки по 20 тыс в пешей доступности к цивилизации, трёшки по 40, а в зданыях домах по 80+ такие же. Но у нее муж за рейс 35 тыс привозит.
nahaka• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
какими соседями и жеком в недострое?
С чем? Зачем вы пишите о чем-то, о чем даже не имеете представление?
nahaka• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
какими соседями и жеком в недострое?
Вы ещё прокляните меня, чего уж там
Бесстыдница• 17 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
нє!от дедушки)
Тогда чего так плющит?
И возле вас построят парочку домов, сразу полегчает, метро правда никогда не будет, но вам оно и не нужно.
Я тут Живу• 17 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
я не писала вам. Патриотику, Эврику и Укрбудовские дома есть шансы, что когда нибудь все таки достроят. вопрос только времени.
Четырёхсторонний скотч• 17 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мы тоже вложились в Эврику,
2 однушки в разных домах - семья мужа продала все в Николаеве, набрали долгов,
надеялись через год-два разъехаться.
Теперь вместе по-сути живет три семьи
на съеме?
Бабка_в_кедах• 17 апреля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а как объясняют?
Денег нет! А куда ж ты, ..., наши деньги дел? А это сейчас уже неважно, но их нет!
автор Здесь на минутку • 17 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
спасибо..но очень много домов у Эврики..кто же ее возьмет...у нас коробка стоит
Я тут Живу• 17 апреля 2020
Ответ дляnahaka
раз моя фраза вас зацепила, значит в глубине души чувствуете вину.
nahaka• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вы - доморощенный психолог? Или кто? Даже объяснять больше ничего не буду.
автор Здесь на минутку • 17 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
спасибо за поддержку..
просто за поддержку а не мораль