Регионщица• 17 апреля 2020
А когда вы будете готовить на Пасху?
Какие блюда планируются?
Обижулька• 17 апреля 2020
Никогда, почему все со светлого праздника делают культ обжирания, зачем?
Регионщица
• 17 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
а как надо?
Покращена• 17 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Потом что люди ждут окончания поста, чтобы наесться своей любимой едой.
А по поводу светлости можно поспорить
Я-ваш шанс• 17 апреля 2020
Ответ дляПокращена
А по поводу светлости можно поспорить
Не смешите,все писаки здесь понятия про пост не имеют
Обижулька• 17 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Так как надо?
Что как надо? Надо иметь нормальный сбалансированый рацион, кушать в меру и свежее , не есть пищевой мусор и не ждать дня в году чтоб запихнуть в себя все лучшее сразу
Мэри Попкинс• 17 апреля 2020
Для меня Пасха, это собраться семьёй за одним столом, шашлыки, кагор, салатик, паска´, яйца. Утречком кто то сходил освятил, сели разговелись.
В этом году сижу 🏠 дома!!! И прошу других тоже пересидеть этот день дома!
Регионщица
• 17 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
ааа, спасибки, буду знать
Обижулька• 17 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
ааа, спасибки, буду знать
Не думаю что вам это поможет
неДодекаэдр• 17 апреля 2020
Ничего специально готовить не буду. Мы не постовали, отчего нам разговляться?
Неутомимые шахматы• 17 апреля 2020
Всё как и обычно по еде,праздник создаёт только утром пасочка и яичко.Всё! А,что нужно что-то мега крутое и необычное? Зачем?
Регионщица
• 17 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Для разноообразия, разбавить карантиновый быт, например )
Карта мордвы• 17 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
а как надо?
Как-как?
На службу идти в разгар карантина.
Интересно, сколько таких волшебных будет?
На службу идти в разгар карантина.
Неутомимые шахматы• 17 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
У меня нет карантина) я работаю как и обычно.
Регионщица
• 17 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Как-как?
На службу идти в разгар карантина.
Зачем? Службу будут транслировать с 0-00 по зомбоящику, у нас есть святая вода из Иерусалима, которой мы все освятим , еще есть освященная бутылка вина с прошлого года )
Обижулька• 17 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Как-как?
На службу идти в разгар карантина.
Каких таких?
Регионщица
• 17 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
А у нас есть, сидим всей семьей дома
Карта мордвы• 17 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
А я держу пп минимум 320 дней в году, но по-настоящему люблю пищевой мусор, это приносит мне огромное удовольствие. Поэтому на праздники всегда ем вредности. Но обычно в гостях.
Регионщица
• 17 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
А я люблю раз в две недели заехать в Мак и порадовать себя всякими гадостями