ХдеЯсь?• 17 апреля 2020

Китай ведь победил Корону, или это блеф?

Зашла посмотреть статистику.
Как это понимать?
Кукусик• 17 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ВСЕ ооочень странно и загадочно( То стройка больниц на показ, теперь они их разбирают! Типа уверены, что больше никто и никогда не распространит этот вирус или другой? Одни районы в Китае давно без масок, другие сидели четко на карантине и нам показывают страшные видосики. То есть по всему миру пошло дальше, а они прям карантин строгий и четкий и другие районы их не пострадали... Может кто-то объяснит, что происходит? Или сейчас все скажут типа другие районы приобрели уже иммунитет и никогда не заразятся?(((
Нет никаких побед и иммунитетов.
Вирус никуда не исчез. Добились только локализации очага, снижения скорости передачи.
Люди заражаются повторно

Бяки-козяки• 17 апреля 2020
Англичане и американцы будут проводить спец расследования. До правды все равно докопаются. Китайцы виноваты 100%. Подозревают. что они проводили расследования по биологическому оружию и что-то пошло не так. Заразили весь мир. Правду скрывали до последнего. И ВОЗ протупила
Регионщица• 18 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
А чим тойже свинячий чи пташиний відрізнявся від корони?
Від свинячого за різними даними пометло 100-400 000