Не гоню• 17 апреля 2020

Салатики на Пасху

Будете готовить?
Разведка Маша• 17 апреля 2020
Каждый день выхожу на улицу,но все равно пытаюсь снизить количество калорий на карантине. Пасха не исключение
Мир Мир Мир!• 17 апреля 2020
я каждый день их готовлю.
не пойму, вы что, едите два раза в год - на НГ и Пасху?
Просериарила молодость• 17 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
я каждый день их готовлю.
Нет, что вы! Еще на ДР
Maksimys8• 17 апреля 2020
Мимозу буду делать, давно не делала,редиска, огурцы помидоры и капуста молодая, чё то придумаю,холодца сварила.Вот сало в этом году не будет на столе
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2020
Ответ дляMaksimys8
Чего сала не будет?
пАлАвинкА• 17 апреля 2020
Что то из свежих овощей и наверное крабовые палки придут в гости
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2020
Такой мои заказали. Завтра вечером сделаю.
Кнопка_• 17 апреля 2020
Ответ дляMaksimys8
И я холодец приготовила. Дочка заказала крабовый салат. Еще овощной салат приготовлю для мужа.
Астановитесь• 17 апреля 2020
грибную поляну сделаю, не делала уже пару лет
Цветок Мира• 17 апреля 2020
Ананасы консервированные, натертый сыр, немного чеснока, и лёгкий майонез. Вкуснота.
Майор Медуза• 17 апреля 2020
буду готовить

на пасху
Картошка ’Шмякнутая’ https://kuking.net/15_993459.htm
Перепёлки с яблоками https://kuking.net/my/viewtopic.php?p=350925#35092...
салат - Салат ’Нисуаз’ https://andychef.ru/recipes/nisuaz/
Капрезе ’круглый’ https://kuking.net/my/viewtopic.php?p=327894#32789...

на десерт
настоящий тирамису с Бейлис http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1819706#18197...

пасхи
паннетоне https://andychef.ru/recipes/panettone/
коломба https://kuking.net/my/viewtopic.php?p=339220#33922...

коломбу (разновидность пасхального кулича) уже начала сегодня, она два дня готовится
бифидобактерияЖоржик• 17 апреля 2020
Оливье приготовим и хватит.
А вы?
Я не на долго• 17 апреля 2020
Буду. Салат из крабовых палочек, греческий
Мир Мир Мир!• 17 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
буду готовить

на пасху

на десерт

пасхи

простите, а ЧТО вы празднуете таким набором блюд?
автор Не гоню • 17 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
я каждый день их готовлю.
Дело в том,что не все знают что такое карантин?! Прикиньте,многие работают
Мир Мир Мир!• 17 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
а причем тут карантин и работают
автор Не гоню • 17 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
а причем тут карантин и работают
не все имеют много времени на готовку
Угги в горошек• 17 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тунец и палочки? Забавно
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Тунец и палочки? Забавно
Сама была в шоке от такого набора продуктов. Сначала подумала чорти что, а не салат. Но теперь это любимый салат, не только наш, а и всех моих друзей, друзей моих друзей и тд.......
Короче этот салат теперь готовят все.
Дюйм оф о4ка• 17 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
А что, салатики, это нечто мегакалорийное? Хотя что у кого салатиком считается.
Угги в горошек• 17 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Короче этот салат теперь готовят все.
Хм, нужно попробовать 😝😝
Maksimys8• 17 апреля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чего сала не будет?
Так купить не где,рынки закрыты,с села никто не возит
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Хм, нужно попробовать 😝😝
Я салат из крабовых палочек не люблю, а с этим набором как то очень вкусно.
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2020
Ответ дляMaksimys8
У нас люди где-то раздобыли номер телефона мясников которые торговали на рынке, и нам привезли сала по 50ре и мяса и всего.
Я с перепугу 5кг сала взяла, и 2кг почеревки. И кучу всякого мяса.
Я с роду столько не покупала, а тут накрыло. Я уже блевать извиняюсь, от того сала хочу.