Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2020

Что за развод? Знакомство с иностранцем. Посылка.

Познакомилась на ФБ с иностранцем с Великобритании. Попросил вести переписку дальнейшую в вайбере. Через 2 недели общения написал, что хочет приехать в гости в Украину. Но, пока не может по работе.
Вчера сказал, что отправит мне посылку с подарками.
Сегодня сбросил в вайбер фото накладной, что типа отправил.
А так же фото вещей, которые якобы в посылке.
На седундочку . Фото айфон, часы Кельвин клайн и т.д. Так же сказал , что в посылку положил 250000 $.
Что за развод? Я человека не знаю.
Что это может быть?
Партизанка• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Если вы на СЗ видите сплошь убогих, а город крупный, значит рейтинг вашей анкеты сам по себе низкий, поэтому вам показывают подходящие профили (это если говорить о Тиндере, Баду, мамбе)
фуфловому пользователю - фуфловые женихи, все верно
а это вы что имели ввиду?
написав фуфловый пользователь?
это комплимент ?
И не пишите больше что там люди хорошие. там проститутки Гомики и женатики . и статистика говорит что из 100!!!! анкет 2- 3 всего адекватные люди.
Возможно они друг друга в том круговороте и могут встретить , Но 97 это фуфло!
Есть там хорошие люди. И пусть даже 2-3 на сотню, это не так уж и мало. Выйдите на улицу (после карантина) и попытайтесь посчитать, сколько мужчин вы встретите (включая соседей, бомжей у мусорки и продавцов в ларьке) и со сколькими бы реально хотели познакомиться...и посмотрите на кольца. Вдруг окажется, что для знакомства годится в лучгем случае каждый сотый
Так почему же в реальной жизни вы их отфильтровываете, а на сайте не способны и вините в этом ресурс?

Осторожная• 18 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Telegram- российская программа, а за рубежом очень популярна. А вот Вайбер - изначально made in Israel , потом куплена японцами.
Ms. Откровенность• 18 апреля 2020
автор, вас Наталья зовут?
вас не смутило что на фотках вашего милого в ФБ его силует криво обрезан и наложен на другую картинку?
Ms. Откровенность• 18 апреля 2020
а еще ваш кавалер в ФБ лайкает хостелы, дешевые отели и фирмы розничной торговли в Нигерии)
english book• 18 апреля 2020
В Ливане Вотсап платный,Вайбер бесплатный.
С испанцами по работе общаемся по Вайберу.
В некоторых странах операторы не берут деньги,за траффик либо WhаtsApp, либо Viber.так что всё индивидуально,кто чем пользуется.
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
согласна. все как и в жизни.
из сотни 1- 2.
на сегодня я бы не выбрала никого.
Подмигашка• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
вы хотите, чтобы я на основании слов анонимной девушки с форума при детской продавалки нивелировала свою работу?
если знаете англ, погуглите статьи о Тиндере и Pure с их алгоритмом.
убеждать вас ни в чем не собираюсь, мне самоутверждение не нужно
шо ж вы ценник свой так понизили и снизошли на данный форум?
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А где вы это нашли? Я нашла его профиль но там почти ничего
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Так а где мне узнать, какой термометр лучше для ребенка и как поливать цветок?)) Плюс кому ещё нравится пара принца Гарри и Меган, а кому дали курицей в лоб)
Это ж досуг. Для работы другие площадки

Ms. Откровенность• 18 апреля 2020
Ответ дляПищалка
все там есть. зайдите в раздел инфа о профиле и увидите
Подмигашка• 18 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
фото
что вы этим скрином хотели доказать?написали вайбер израильские программисты,при участии одного беларусского програмиста.
Не фонарь• 18 апреля 2020
Автор, без обид, но вы типичный представительница развода, прям как по учебнику. Языка не знает, ищет иностранного жениха, таким обычно и пишут. У Данилевича в программе Касается Каждого была не одна программа про жертв вот таких тупых обманов, там женщины переводили огромные суммы, и конечно же огромные % за выкуп посылки, в которой будет пустота и как только деньги вы переведете, жених испарится. Обычно все женихи такие, как там рассказывали, из стран Африки, не обязательно это взрослые, часто подростки, которые зарабатывают нехилые деньги на наших дурочках.
В общем, в сети полно информации почитайте на досуге и возможно кто-то почитает эту тему и поймет что её жених не жених то вовсе)))

И да , иностранцы вайбером пользуются крайне редко.
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Да, не увидела, что у него аж 66 таких ’вподобань’ ))
Ms. Откровенность• 18 апреля 2020
Ответ дляПищалка
и еще куча африканских певцов и прочих деятелей культуры)
и автор то у нас певица из шоу-бизнесса))
а говорили пгт
завидуют наверное просто)
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
у него несколько профилей значит. я нашла. а там пусто. всего одна картинка 2013 года. жизнь с девушкой геймером и наоборот.
Люблю Поумничать• 18 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
фото
В Беларуси спецрежим для стартапов. Этим и пользуются создатели различных проектов в айти. Но создавался мессенджер гражданами Израиля, которое привлекли к работе персонал в Беларуси .
Пожарник• 18 апреля 2020
мне эта история напомнила вот что. у меня есть подруга из Турции . 29 лет . замужем за турком , само-собой. так вот это турок везде сидит с английским именем и фамилией и вещает всем что он американец.. Ну он , просто так, помечтать, вебку включить , подрочить... так вот у него наших девушек в очереди к нему , на оно имя ведутся всего лишь. у автора иностранец или араб или турок, по внешности , но никак не британец.
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Тут нужно смотреть
Ms. Откровенность• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
это ваша подружка вам хвасталась что с подонком живет?)

Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
хвастаться особо нечем....
а для турков это нормально..
Подружка, умничка. уже развелась.
Ms. Откровенность• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
хвастаться особо нечем....
а для турков это нормально..
Подружка, умничка. уже развелась.
для турков курортных это работа
и не просто так он там сидел
он там работал
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
а говорили пгт
завидуют наверное просто)
Я не думаю, что это она )
Ms. Откровенность• 18 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Я не думаю, что это она )
профиль специально под нее создан это же очевидно. и он у нее в друзьях
Ms. Откровенность• 18 апреля 2020
дамы, а идемте к нему напишем типа - я тебя узнала верни козлина мои бабки)
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А зачем она постит английские тексты, если не знает английского? ))
Пожарник• 18 апреля 2020
девочки. а у меня он друзей не принимает!
только сообщение ему можно написать
Пожарник• 18 апреля 2020
вот его профиль
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Лучше нажаловаться на козляру
Ms. Откровенность• 18 апреля 2020
Ответ дляПищалка
думаете троль?))
мадамГрицацуева• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кем меня сегодня только не назвали - малограмотная селючка, тупица не знающая английского языка, клуша.
Посему, развивать и поддерживать тему не буду.
Спасибо всем адекватным , откликнувшимся.
Тему не закрываю. Вам есть о чем общаться.
Всем хороших выходных.
Автор, не обращайте внимание! У злючек от карантина серое вещество растворяется!
Напишите, как дальше будут события развиваться. Должен же быть какой-то итог этого ’развода’.