Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2020

Что за развод? Знакомство с иностранцем. Посылка.

Познакомилась на ФБ с иностранцем с Великобритании. Попросил вести переписку дальнейшую в вайбере. Через 2 недели общения написал, что хочет приехать в гости в Украину. Но, пока не может по работе.
Вчера сказал, что отправит мне посылку с подарками.
Сегодня сбросил в вайбер фото накладной, что типа отправил.
А так же фото вещей, которые якобы в посылке.
На седундочку . Фото айфон, часы Кельвин клайн и т.д. Так же сказал , что в посылку положил 250000 $.
Что за развод? Я человека не знаю.
Что это может быть?
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2020
Польша-Индия-Украина -странный шелковый путь посылки))

Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
думаете троль?))
Не, думаю автор не единственная девушка, которую он пытался наеб... Кхм, обмануть
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
автор, вас Наталья зовут?
вас не смутило что на фотках вашего милого в ФБ его силует криво обрезан и наложен на другую картинку?
дайте ссылку !!! Где вы все это видите ? я не вижу такого ничего ...
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Под фотками лайк только одной от одной девушки.
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляПищалка
так нету фоток его!!!
Я вижу только 1 фотку аватарку и там ничего нет.
Я не тот профиль вижу ?
Пожарник• 18 апреля 2020
только 1 лайк от наталии миркун и все. от певицы.
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Да ))
Не фонарь• 18 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, не обращайте внимание! У злючек от карантина серое вещество растворяется!
Напишите, как дальше будут события развиваться. Должен же быть какой-то итог этого ’развода’.
А какой может быть итог? Автор либо заблочит афериста и запомнит что таким верить нельзя, либо оплатит , аферист пропадет и запомнит, что таким верить нельзя

Кстати, в программах про аферистов разоблачали что все фото не их, либо это реальное фото какого-то мужчины из сайта знакомств который даже не догадывается что его фото используют, либо украли фото из инстаграмм.
Карамелька• 18 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Вам нужно будет заплатить 1-2 тысячи долларов, ждите письмо:))
Да, да, это старый развод
Типа оплатить доставку может только получатель или что-то в этом роде.

Пожарник• 18 апреля 2020
автор у нас с вами 3 общих друзей)) ха-ха
Ms. Откровенность• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
девочки. а у меня он друзей не принимает!
только сообщение ему можно написать
зато отлично принимает комментарии
Кофе в лобби• 18 апреля 2020
и вы в это поверили?? по телевизору была передача. точно схема как ваша... теперь ваша посылка застрянет неким образом. и вы должны будете заплатить за неё определенную сумму денег.
Пожарник• 18 апреля 2020
автор пела с негром песни? С этим нигерийцем? Вы видели этого доктора ? албана?
Подскажите плиз• 18 апреля 2020
Удалено администрацией...
Пожарник• 18 апреля 2020
грязный нигерийский осел, отдай мои деньги обратно!!!!!
Это коммент у этого богатого британца )))
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
зато отлично принимает комментарии
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Я когда то его слушала
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Я когда то его слушала
вы слушали, а автор пела !!! 5 лет у него вокалисткой! опа!
Кофе в лобби• 18 апреля 2020
ждите

Ms. Откровенность• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
ну извините, шо первое в голову пришло то и написала
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
вы????
Ms. Откровенность• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
вы????
передать привет советчице?
Пожарник• 18 апреля 2020
карантин становится веселым. япоцталом
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
передать привет советчице?
давайте!!
Паравозик• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
что обосновать?
я всегда пишу без анонима и пару раз комментировала с отсылкой на свой опыт, чтоб было понятно, что я в этом работаю много лет
на меня некоторые советчицы шипели, мол ’почему я все время тыкаю своим брачным, рекламируйтесь в другом месте’ (хотя мне тут реклама не нужна), нажимали жалобы
кому надо - я в личке всегда расскажу, ни одно сообщение без внимания не оставляю и всегда предлагаю помощь с разбором анкеты на СЗ бесплатно, зачем мне опять эти тапки в публичном чате?
А в чем помощь ? Доход есть с Ваших брачек?
Ms. Откровенность• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
давайте!!
готово!
Пищалка• 18 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Ну как пела с ним. Подпевала на его концертах
Пожарник• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
готово!
Прячусь от Всех• 18 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Куда заплатить? Девочки я впервые с этим столкнулась.
Поясните плиз.
Какие мои действия?
Это скамер (мошенник)! Ни в коем случае никаких денег не высылайте, никаких действий не производите! Посылка это развод! Пробейте в гугле его номер телефона и фотку. Узнаете много интересного))
Паравозик• 18 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Да тут в теме много кто поверил ,а инакомыслящих в завистливых жаб обозначили . Лох не мамонт не вымрет особенно надолбленные зашоренный тетки из украины(((