Курочка-чубаточка• 18 апреля 2020
Киев! Кому то звонили от имени депутата и предлагали подарок на пасху?
Звонят, называют адрес типа придут поздравлять
ЖонДуан• 18 апреля 2020
Мне звонили еще на прошлой неделе, вчера принесли пасочку. Но нас так каждый год от депутата поздравляют. Ребенок инвалид. Депутат поздравляет малоимущих и льготников
Курочка-чубаточка
• 18 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Свекрови звонили, таки открыла. Таки да, принесли паску
Самый умный• 19 апреля 2020
Моей маме - пенсионерке принесли от депутата, перед этим звонили, ей каждый год приносят, уже лет пять (Киев)