вкрации• 18 апреля 2020

Соседи, которым мешают дети, задолбали

Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
ГейСюда• 18 апреля 2020
Автор, и действительно, ШО за люди?
В отношении вас я бы сказала точно так же!
Ваши шумные дети - это только ваши проблемы! Ваши соседи имеют право у себя дома находиться в комфортных условиях!

Полиэтиленовый привет• 18 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ну да, если вы пытаетесь с 1,5 годовалым ребёнком говорить как с 10-летним, то все с вами ясно. Извините, вы хоть книжки по воспитанию детей почитайте. Хотя вам уже вряд ли поможет. Все, на что вас хватило, нарожать. Воспитывать- нее, не про вас.
А підкажіть, як 1.5 річну навчити говорити. От старший в рік почав говорити, у 1.5 -уже фрази були. Як так виховати меншого, щоб завтра заговорив?
Лорка-хлорка• 18 апреля 2020
Мы живем в частном доме, но я не разрешаю шуметь. Я сама от шума чекаюсь. Детям 2 и 10
Полиэтиленовый привет• 18 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
Не так. Дети пусть привыкают жить в обществе по законам и порядкам общества. Если не согласны - велком в домик в селе, подальше от других людей.
Діти живуть за законами. Ніякий закон не забороняє їм гратись і бігати у своїй квартирі. А порядки суспільства-це що таке? Бо я, як член суспільства, абсолютно нічого проти того, що над моєю квартирою бігають двоє дітей, не маю.
Прикуси Язык• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так а куда шумных детей, к батарее привязывать?
попробуйте воспитывать.
Кудесница_с_пургеном• 18 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Автор ненавиджу таких як ви і ваші діти. Носитесь як бубуїни, ви живете в багатоквартирних будинках майте совість. А на місті сусідки я б включала дрель і ромштайн, особливо в сон дитяток.
Прикуси Язык• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
У детей режим
а если у соседки тоже режим, а вы ей мешаете его соблюдать?
Айболитная• 18 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ага, по законам джунглей. Ничего, жизнь научит)))
Полиэтиленовый привет• 18 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Автор, и действительно, ШО за люди?
За рахунок некомфорту чужих дітей? Хто вам таке сказав?

Майская киска• 18 апреля 2020
А меня бесит соседка. Оставит младенца в тамбуре и одевается дальше. А он орет у меня под дверью одинокий. Жесть.
Полиэтиленовый привет• 18 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ви самі довго шум перфоратора у своїй квартирі витримаєте?) Як діти, чесне слово.
Ласковая_львица• 18 апреля 2020
Ответ дляlana_banana04
Бегают и орут со скуки или при отсутствии воспитания. Занять делами, спокойными играми без беганья и криков. Рассказать, почему их крики и беготня по квартире может мешать другим людям или маме с папой, что нужно бегать на улице на игровой площадке, а не по квартире. Мы с братом прекрасно понимали в таком возрасте, что шуметь дома нельзя.
в 1,5 года? да вы вундеркинд
Полиэтиленовый привет• 18 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
Сусідку автора внизу життя вже вчить, не інакше)
Стрекозей• 18 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В вот если бы эта соседка врубала музыку днем, когда дети спят, то эта мадам мамаша бежала бы сломя голову к соседке и орала, что у неё дети спят, выключите!!!
Айболитная• 18 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ага, конечно.

’И тебя вылечат’’ (с)
Прикуси Язык• 18 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
кстати да. Интересно, если соседка включит бразильский сериал громко во время сна деток, то автр будет в ярости...
Полиэтиленовый привет• 18 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
в 1,5 года? да вы вундеркинд
А то ви не в курсі? У 90% таких, що про вихованих дітей розповідають, ситуація, як в анекдоті ’і ви говоріть’
автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мій старший спить під час плачу голодного немовляти вночі))
И моя старшая тоже. А не спят дети с нарушением психики, с неврологией, вызванной тем, что родители их заставляют целый день рисовать или крупу перебирать. Дети должны разряжаться, бегать и прыгать
Полиэтиленовый привет• 18 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
Ага, конечно.

’И тебя вылечат’’ (с)
Ви, я бачу, досвід вже маєте лікування)

Латвийские_Номера• 18 апреля 2020
Сочувствую вашим соседям
ГейСюда• 18 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Сусідка може купити будинок в селі, якщо їй заважає шум. А діти-теж люди, які мають право бігати і гратись в дозволений законом час.
Пусть автор с детишками купит домик в селе и тогда они всей семьёй будут резвиться, как пожелают!
Айболитная• 18 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ви, я бачу, досвід вже маєте лікування)
Да, профессия обязывает помогать людям
Правильно_Валерчик• 18 апреля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Да да да. Я пыталась что то сделать. Мне сказали, что шум должен быть постоянно. Тогда выезжают замеры делать. Тара лесопилку если в квартире поставили
Что именно Вы пытались сделать? Единичный крик/возглос/шумовой фон/грохот ЯВЛЯЕТСЯ фактом нарушения закона. Шум НЕ должен быть постоянно. Тот, кто Вам это сказал либо некомпетентен, либо ожидал взятку от Вас. Если Вы не способны сделать замеры самостоятельно - обратитесь в Государственную службу по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей (позвонив на номер ее управления, к которому относится ваш город).
КротоТо• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я предложила соседке выходить на улицу, чтоб мы ей не мешали, или купить себе наушники
Я- мама двох дітей. І я їм з народження пояснюю,що ми в квартирі ,що кричати не можна, гепати ногами,стрибати,як скаженим, теж не можна, бо з усіх сторін люди. Навіть зараз,якщо ми не виходимо надвір, дурдому в нас немає. І не сидять вони з руками на колінах, активно граються.
А от наші сусіди.....
Поясніть дітям,що можна бігати,але ж не як коні і тд.
автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Пусть переезжает. Я ни на кого из соседей не жалуюсь, к шуму равнодушны
Айболитная• 18 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Эта такая же, не старайтесь))
Мурзилка• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Какие же люди мрази
Прикуси Язык• 18 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
есть законы человеческие. законы морали. У меня дочка 5 лет. Тоже хочется ей побегать, попрыгать. Слежу, чтобы не было сильно шумно. прыгает в коридоре, чтоб не людям на голове. Обясняю, что тете под нами хочется вечром отдохнуть и мой ребенок это понимает
так что отмазки автора и ей подобных - это быдлячество и бескультурие чистой воды
автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
Какие же люди мрази
Тоже так подумала, ох уж эти соседи
Полиэтиленовый привет• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Все від темпераменту залежить. Мій старший у віці до 7 років сидіти на місці не міг, єдине, що допомагало-пластилін, сидів годинами, поки не набридло. Менший, навпаки, може папірчики перебирати, кубики складати, фарбами малювати. Звичайно, побігати теж мусить. Старшому зараз 8, то уже зараз доріс психологічно до того, що бігати вдома треба по мінімуму, хіба з меншим трохи погратись. Все пройде)