Мочалкин блюз• 19 апреля 2020

Вы поддерживаете продление карантина?

Результат:
вже голосів: 2054
1136 (55.31%) нет
918 (44.69%) да
Некомильфо• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
уже даже наши министры каждый день говорят о том, что экономика не выдержит и людям не за что жить. вы еще месяц хотите сидеть? или два? или сколько?
Вы так и не ответили мне. Вы станете помагаит вашим работникам, если они, выйдя на работу заболеют? Оплатите лечение?
Непостоянная постоянность• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы писать не научились , только картинки вставлять умеете ? Идите спать , детское время вышло уже !
Ленивица-красавица• 19 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
а чем они таким страшным заболеют, что надо оплачивать лечение?
все болеют, идут на больничный. если у кого-то серьезная ситуация, предприятие может оказать материальную помощь. в колдоговоре предусмотрено.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 апреля 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Да какие доходы? Вы реально не понимаете, что некоторым действительно не на что сидеть дома? Мне страшнее то, что мне ребенка кормить реально нечем и не на что лекарства от уже приобретенных болезней купить, чем призрачный шанс смерти от ковида.
Я за карантин, но вас прекрасно понимаю. Когда уже и сейчас трудно. Но это не вина вируса или карантина, а вина государства . Возможно есть организации которые могут вам помочь?
Ленивица-красавица• 19 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а организации откуда возьмут деньги?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
а организации откуда возьмут деньги?
Благотворительные
Виниловая пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Тоже офигела от новости
А как Вам такое? И это в то время, когда плачутся что нет денег закупить средства защиты и нечем тушить пожары в Чернобыле...
Первая зарплата министра молодежи и спорта Вадима Гутцайта, назначенного 4 марта, по итогам голосования на внеочередном заседании Верховной Рады министром молодежи или министром спорта, за март составила 54 тыс. гривен.
https://ukranews.com/news/697248-vadim-guttsajt-v-...
Ленивица-красавица• 19 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Благотворительные
а кто им даст?
КАПСЛОЧНИЦА• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
а кто им даст?
Давайте не будем, там такие потоки. Знаю, потому что переселенца бывшая.
Виниловая пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Шоб как в испании почти 200 тыщ
Брешите, да не забрехивайтесь))) уже известно, откуда эти 200 тыщ и как их нарисовали
Некомильфо• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
В смысле чем? Тем самым. Приблизительно прайс и условия лечения в нашей стране знаете? Или вы мне расскажите про мировой заговор и что ничего такого нет?)))
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Заело?
Некомильфо• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
а организации откуда возьмут деньги?
Из своих доходов. Предыдущих. Или предприятие было убыточное?
Ленивица-красавица• 19 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
приблизительно орви лечится чаем и проветриванием.
может, еще парацетамол пьют и афлубин какой-нибудь, я не знаю.
Ленивица-красавица• 19 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
какое предприятие?
Некомильфо• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну как точно выясните, пишите, обсудим реалии жизни.
Некомильфо• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
какое предприятие?
Любое. Предприятие, компания, фирма создаётся с конечной целью получения доходов или со временем становится банкротом.
Ленивица-красавица• 19 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
уже давно обсудили, что у 80% инфицированных болезнь проходит либо бессимптомно, либо как обычное орви.
прям вот все выйдут на работу и тут же заболеют пневмонией. тоже все.
Некомильфо• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну так это ж рулетка. А вдруг таки заболеют?
Некомильфо• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
И не просто заболеют так ещё и всей семье принесут за плюс подарочек. Такое возможно?
Ленивица-красавица• 19 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
так любой болезнью вдруг таки могут заболеть. еще с бОльшей вероятностью, быть может. или корона излечила мир от всех болезней? кстати, было бы неплохо.
Некомильфо• 19 апреля 2020
*зп
Ленивица-красавица• 19 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
возможно, так любой вирус распространяется. каждый сезон.
в январе от осложнений гриппа умерло около 600 человек, например.
Виниловая пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Короче ждем вспышку теперь через 14 дней после Пасхи.
Никто до этой даты карантин не отменит!
Ой, а потом еще Троица, Ивана Купала... в общем, непочатый край для ’две недели’. Главное, правильно впаривать зехторату нужную ’лапшу’
Некомильфо• 19 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Да ну перестаньте сейчас, не ерничайте. Уже известно, что корона намного заранее остальных вирусов.
Ленивица-красавица• 19 апреля 2020
Ответ дляНекомильфо
серьезно? ветрянка куда заразнее. или корь.
Виниловая пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Тоже офигела от новости
Нуашо... ’конец эпохи бедности’... для отдельно взятых. А кто возмущается - тот порохобот
А вот недавно• 19 апреля 2020
Я не знаю, что можно ответить после сегодняшних танцев с огнем вокруг Лавры. Какой карантин? Для кого он? Сидят только нормальные, понимающие, готовые потерять часть свободы, дохода ,ради здоровья своего и окружающих, остальные скачут по улицам, бегут за огнем в московский патриархат, устраивают шествие. И что нам и дальше сидеть? Я за послабление мер, а именно: дети дома, студенты дома, пенсионеры дома, а не в очередях за пенсией в ощадбанк и на укрпочту, рестораны не открывать, метро не открывать, пусть будет наземный транспорт, но ограниченно, плюс тотальная дезинфекция и пусть люди работают.
Ленивица-красавица• 19 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
работникам метро и ресторанов как жить?
Виниловая пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Надеюсь это шутка юмора
А почему шутка? Все правильно, карантин - так карантин, чтобы те, что тут вопит о нем, ощутили его вполне. А то как-то однобоко получается