Покорительная• 19 апреля 2020

Пекла а-ля панеттоне

Пекла конечно как попало. Дети. Шум гам. Младшая ни минуты не хотела лежать .Плюс не едим молочные продукты, заменяла и пр.

Но в целом им вроде получилось.

Интересно вышло. Такой влажный мякиш. При сжимании почти слипается. Так должно быть ? Или я не так сделала ?))
автор Покорительная • 19 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Самые красивые руки ногти ,остальные посмотришь а городе жах разноцветный.Пасочка очень красивая

Моя вы хорошая!

автор Покорительная • 19 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А я наоборот, подумала, как приятно видеть обычные чистые ногти, а не когти.
Какие хорошие девочки пришли в тему ! Добра вам !
Чаюри• 19 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Вы картинку поменяли?)
Ага) Тени забытых предков пересмотрела.
Кина_не_будет• 19 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Там идет еще сок 1 лимона,сок 1 апельсина и 1 ч.л.семена аниса.Это придает аромат панеттоне.
Мы наверное по одному рецепту делаем) У меня такой же)
Тарабарщина• 19 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Кроме ногтей) щас напишут))

Спасибо. Интересно про тесто узнать )

Сейчас паски на любой вкус пекутся , конечно
а по какому именно рецепту Вы пекли?