Ms. Искренность• 19 апреля 2020
Просто вылить душу
Знаю ,что многие сейчас меня обсудят и напишут что то типо,,главное ширинка в доме и т.д.Но сил нет держать это в себе....
С мужем вместе 14 лет,ему было 17 лет,мне 20.Красивая юная любовь.В 25 лет появились 2 дочки близняшки(ему было 22).Жили как обычные семьи со средним достатком,но я никогда за деньгами не гонялась,долго не работала... И наши отношения начал есть быт.....а потом весной 2019 года он поменял работу,начались командировки......и вот в одной такой он встретил девушку .....и спустя 2 месяца нас бросил.Сказать,что у меня не было воздуха дышать это ничего не сказать.....После этого и скандалы были и угрозы и чего только не было.На этом свете реально держать только дочки,да и они часто плачут за папой чем ещё больше мне разрывают душу.Я стараюсь держаться,стараюсь жить,даже улыбаться иногда(но сколько боли за этой улыбкой),сколько слез ночью в подушку,пока дочки спят.....Знаю что эта малолетняя (ей 21,мужу 31год) любовница пыталась делать какую-то магию(в свои 34 я в это не верила,но жизнь многое поменяла(долго писать)), это все равно ничего особо не меняет......Он с ней,я с дочками......Но как же мне плохо,особенно сегодня в праздник,когда мы обычно были в 4-х. Кажется что жить дальше не смогу........Много ваших комментариев знаю на перед,но я завидую тем девушкам,которые могут так легко подавить чувства в себе .....сколько воспоминаний за эти 14 лет.......это почти половина той жизни что я прожила.....эти 14 лет я была счастливой
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
Муж айтишник наверное?
Нет, инженер в связи,но начал зарабатыватьна последнем месте работы неплохо
Путающаяся• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ищите айтишника тогда, будете корчить из себя важную персону
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Автор, ваш муж только сейчас понял, чего именно он хочет. 31 год прекрасный возраст, вы наверно для него были просто мамой до этого времени.
Аноним с кешбеком• 19 апреля 2020
автор, давайте по протоколу:
чия квартира?
ваш особистий дохід?
яка у вас фігура?
чия квартира?
ваш особистий дохід?
яка у вас фігура?
ZaRaZa• 19 апреля 2020
Просто сочувствую Вам!
Но уВас такое счастье есть в виде дочек-блезняшек! Не отпускайте руки, эта боль пройдёт!
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Значит она в 21 малолетняя, а вы в 20 нормальная были
Вы же понимаете,что все равно я не винить буду.С мужам разницы 2.7 года,с ней у него 10 лет
Айболитная• 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Вы через строчку читаете? Малолетняя в плане того, что мужу 31, а даме 21!
Патриоточка• 19 апреля 2020
Хм...у нас разница с мужем 10 лет, получается я в свои 40 тоже малолетняя
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
автор, давайте по протоколу:
чия квартира?
ваш особистий дохід?
яка у вас фігура?
чия квартира?
ваш особистий дохід?
яка у вас фігура?
Квартира общая,доход мой 7-8 тыс.грн,вес 52 кг при росте 163 см
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
Просто сочувствую Вам!
Спасибо Вам,пока не проходит
Тролю как могу• 19 апреля 2020
Как раз сегодня сегодня читала про любовную отсушку, как избавиться от эмоциональной зависимости. Советую начать. И вообще он так сильно Вас обидел, про то чтобы вернуться уже не может быть речи, доверия больше не будет, не сможете с ним жить.
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Желаю ему счастья
Злюка-закусюка• 19 апреля 2020
И у вас все будет хорошо
А она конечно дурында, в таком возрасте связаться с дважды алиментщиком,явно не головой думала
Аноним с кешбеком• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
а він зараз де живе? які плани на вашу спільну квартиру?
Домашка• 19 апреля 2020
Дочкам 8-9 лет?
Прекрасный возраст.
Выходите из клина. Любовь не вечна.
Я дважды в разводе. Это больно, трудно, но не смертельно
Прекрасный возраст.
Выходите из клина. Любовь не вечна.
Домашка• 19 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Вот, дельный совет
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
У вас две дочки, это же прекрасно
, зачем так страдать по мужику?
Если бы я могла его перестать любить.....я бы с удовольствием....Да дочки это счастье
Подтяжка• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо Вам,пока не проходит
Ещё не скоро пройдет....но со временем вы просто привыкните к той мысли, что он ушел и у него другая. Сейчас ваш мозг отказывается это принимать.
Злюка-закусюка• 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
А теперь он дед для той девушки?
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Он на сьеме, пока не знаю за общую...
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А теперь он дед для той девушки?
Нет, он для нее папик
Тролю как могу• 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Автор, где живёт любовница?
Зачем эта информация? Коютву же муж давал, он ушел, он решился на измену, вина его.
Робот Вертер• 19 апреля 2020
Вы в такой жертве, вам что нравится?
У вас есть вы сама, есть дети, чего вы ноете?
Ms. Искренность
• 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Автор, где живёт любовница?
А кто не знает....