Рогнеда Карповна• 19 апреля 2020
ХАРЬКОВ и область...
Как у Вас обстоят дела? Есть непонятный туман? И химический запах с гарью?
Домашка• 19 апреля 2020
вид из окна - чистое небо. запах не знаю какой. в квартире холодина, окна не открываю.
Рогнеда Карповна
• 19 апреля 2020
Ответ дляМагиня
10 тем уже. Посмотрите
Извините, не видела. Ссылку скиньте, пожалуйста.
Кофр для ноги• 19 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Летала_НаМетле• 19 апреля 2020
Во харьковчане нежные, 179 максимум и столько шума) в Киеве это почти норма)) на фото Киев 17 число
Девальвация• 19 апреля 2020
Не надуло... За сутки сгорело 35,5 га. Горит в Соколово, в Изюме, Дергачевский район