Главный котик• 19 апреля 2020

доедим паски, как худеть будем?!

я пока кусок последний не сьем, не успокоюсь. Да и карантин не прошел мимо.
Перед праздником была такая у меня суета, не было когда поднять вверх голову. А сегодня весь день ем паски на расслабоне и, как то, остановилась перед зеркалом и рассмотрела себя....ууу
Итак, что имеем. Весов нет, но, думаю, не меньше 70 кг при росте 168 см, 32 годика.
К лету нужно кило 5 точно отпустить.
Какие дельные советы будут? Со спортом дружу плохо, много заниматься не буду. Только блиц зарядка.
Нужно в питании корректировать.
РАссказывайте, на какие диеты будете садиться? Не кушать после 18? Подсчет кал? ПП?
П.с. спасите меня)
Лепешечка• 19 апреля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Я смотрю вы в теме

Пиши-пропало• 19 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Я смотрю вы в теме
Угу, иногда такое устраиваю себе.....
Колупалочка• 19 апреля 2020
Я на интервальное голодание и низкоуглеводную диету ) Плюс спорт, конечно
Зубожиння• 19 апреля 2020
Ответ дляЛама_мама
Сегодня у меня ЗАгрузочный день по углеводам(( Укусила пасочку и не смогла остановить себя(( А,я чуть месяца как на подсчёте калорий 1300,на данный час уже 2200(( а я не могу остановиться хочу есть паски и вкусняшки(( Правда у меня ПМС через 5 дней М по идее и у меня за неделю жор нереальный ((
Я тоже сегодня перебрала, после 2300 ккал перестала считать при норме 1400
Колупалочка• 19 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
У меня норма 1200, эти дни даже не считаю
ША все! я пришла• 19 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я до карантина не ела неделю картофель и хлеб- минус три кг !
А я ела и ем и картофель и хлеб и даже сладкое и минус 18 кг за полгода! Вот такие чудеса и вес стабилен пять лет.
Эт вернячОк• 19 апреля 2020
Я наела за зиму 5 кг(((с февраля начала считать ккал, помогло приложение, ограничивала 1300+дома несложные упражнения с резинками-за 1,5 ушло лишнее и подтянулась приличносейчас 60 кг при 176 см рост, но сегодня разрешила себе паскизавтра снова на пп и еще хочу начать массаж вакумными банками
Эт вернячОк• 19 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Оо, я даже не ввожу в приложение, чувствую зависнет прям
Одни_мысли• 19 апреля 2020
Я не напекла, а в магазинах их уже нет. Поэтому я уже худею.

Живчик-счастливчик• 19 апреля 2020
я худею на нервах. Вот уже -2 кило, хотя ем как раньше. Думаю еще месяц карантина, буду утяжелители с собой класть, чтобы с балкона сквозняком не сдуло
Пластилин_Колец• 20 апреля 2020
Я уже набрала питьевых йогуртов и мужа предупредила. Завтра доедаем, что осталось с сегодняшнего стола. Послезавтра месяц диета и велики. Утро - 1 питьевой йогурт, чай с имбирем и лимоном/кофе без сахара. День - вареное мясо кусочек 150 гр (кроме свинины) или рыба, курица отварные, свежий салат с подсолнечным/оливковым маслом/йогуртом. Вечер до 18:00- вареный рис, жменя творога, тост с сыром. Не ужинаем. Заказала свинью-пищалку магнит на холодильник, чтобы слышать, как по кухне ночью будет бродить голодный муж. Через неделю мучений привыкнет, не привыкнет - пристрелю.
Скорая помощь• 20 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
тая ж не спорю))) верю Вам! Главное не что ешь ,а количество!!!