ШобВам_КакНам• 20 апреля 2020

Кажется, что уже вообще никогда не встречу мужчину. вокруг одни хамы

Я очень ранимая и чувствительная, интроверт, но как-то борюсь с этим и научилась с этим жить. Стараюсь не замыкаться, чаще общаться с людьми. Очень хочу встретить мужчину и создать семью, со многими мужчинами общаюсь, стараюсь не избегать общения. Но то ли мне так “везет, то ли люди сейчас такие, но и на сайтах знакомств, и в жизни встречаются какие-то откровенные хамы, которые и разговаривать нормально не умеют, подкалывают, грубят, пишут гадости. Или исчезают сразу, толком не поговорив, хотя вроде все было нормально. После этого такое разочарование, и вообще не хочется уже ни с кем строить отношения, кажется, что одной комфортнее, чем с людьми. Но это же неправильно. Кажется, что уже вообще никогда не встречу мужчину, которому понравлюсь такой какая есть, и который понравится мне.
Подкустовый выползень• 20 апреля 2020
Не нужно зацикливаться на мужиках
О себе в первую очередь нужно думать
Ну нет, так нет
Дюймовочка• 20 апреля 2020
Я не хам, но извращенец ло ужаса
Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2020
Если ситуация повторяется, значит причину нужно искать в Вас. Вы подсознательно ищете хамов и чем-то их привлекаете.
Горизонтальный самовар• 20 апреля 2020
Пррчитала только заголовок
Мне 40
20 лет счастливого замужества
И сейчас мужчины подкатывают постоянно

Я всегда думаю,что могла еще раз десять выйти замуж,вокруг столько мужчин хороших без женской заботы
бифидобактерияЖоржик• 20 апреля 2020
В моем окружении хамов нет. Я их вычеркиваю сразу же)))
Советничаю тут• 20 апреля 2020
Какие-то неудачники вам встречаются
бифидобактерияЖоржик• 20 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пррчитала только заголовок
Мне 40
20 лет счастливого замужества
И сейчас мужчины подкатывают постоянно

Вы их, наверное, чем-то привлекаете))
Горизонтальный самовар• 20 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы их, наверное, чем-то привлекаете))
Всегда счастливая,радостная,в платьице,на каблучках
И пасочки испеку,и с детьми за свои в олл инклюзив полечу)
Мужчины любят ,когда с женщиной легко и просто,без проблем)
ПультОт_БМВ• 20 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пррчитала только заголовок
Мне 40
20 лет счастливого замужества
И сейчас мужчины подкатывают постоянно

У всех разные запросы. Когда до 30 я долго не могла найти мужчину,именно того, то ,глядя на мужей многих счастливых вокруг,понимала,что лучше одной,чем с такими замечательными.
Капризуля• 20 апреля 2020
Не зацикливайтесь. Кроме м, достигайте чего-то. Для себя.
бифидобактерияЖоржик• 20 апреля 2020
Автор, не давайте повод, чтобы Вам хамили, выше планку. И еще мне очень нравится поговорка: Яке дибало, таке й надибало. Какой сам, такие и встречаются
Горизонтальный самовар• 20 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
у меня за 5 лет студенсткой жизни в лихие 90-ые столько ухажоров было,мама мия
Мой муж меня три года добивался)

Эээх,и роскошно жила,как у,Бога за пазухой)ярко,весело)счастливо)
Советчицы тоже плачут• 20 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пррчитала только заголовок
Мне 40
20 лет счастливого замужества
И сейчас мужчины подкатывают постоянно

Если ва повезло, то это не причина хвастаться.
автор ШобВам_КакНам • 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
если я не нравлюсь мужчинам, лучше бы они вообще ко мне не подходили, и не писали, чем хамить и не уважительно отноитья.
Штора с кисточкой• 20 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пррчитала только заголовок
Мне 40
20 лет счастливого замужества
И сейчас мужчины подкатывают постоянно

Вот и я не понимаю, одни жалуются на отсутствие мужчин, а я понимаю, что при желании могла бы замуж выходить ежегодно) Муж конечно тоже это понимает
автор ШобВам_КакНам • 20 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а как повысить планку ?
Горизонтальный самовар• 20 апреля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
любить.себя и окружать зорошим,красивым это не хвастовство
Это мудрость,хитрость
Да называйте как хотите
Но мужчин вокруг миллион,стОящих)
автор ШобВам_КакНам • 20 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
это вам везет что можете ежегодно замуж. а некоторых даже не уважают..как меня
Непогодка• 20 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
не рассказывайте, вы заточены на быдло, вы подсознательно его выбираете из толпы, тихий ботан в рубашечке, застегнутой под горло вас не зацепит никогда
ПультОт_БМВ• 20 апреля 2020
Автор,я тоже интроверт,мне хорошо с собой,тоже не могла долго пустить кого-то свою жизнь, и даже,пустив,понимаю,что лучше одной. При этом не обобщаю мужские недостатки,не все хамы и подлецы,тяжело мириться с самыми простыми недостатками в быту-вот где для меня большая проблема.
Я_канеша_извиняюсь• 20 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну вот опять перекладываете ответственность... Вы сами выбираете таких мужчин. Если не поменяете мышление, так и будет продолжаться
Штора с кисточкой• 20 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вам нужно полюбить себя, начать себя баловать, заботиться о себе, видеть во всем позитив
Горизонтальный самовар• 20 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
думаю,это заложено еще с детства
Какая модель.поведения была в,семье у автора,такую она и понесла дальше в,жизнь

Мои бабушки по санаториям ездили,занимали руководящие должности,дедушки их боготворили,по 55 лет вместе
Мама с папой аналогично
И у меня так же)
бифидобактерияЖоржик• 20 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, Вы молодец! Я боялась, что Вы напишете, что Вы со стервозным характером и этим привлекаете мужчин, такое тоже бывает)))
ПультОт_БМВ• 20 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А себе вы нравитесь? У вас изначально какая-то позиция жертвы
автор ШобВам_КакНам • 20 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
не зацепит хамством или не зацепит вообще? Ботан в рубашечке вредил зацепит меня внутренне) но поверьте, хамить могут и неухоженные ботаны.и плохо одеты. просто возомнили из себя королей.
Горизонтальный самовар• 20 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нет,я львица,мягкая,очень люблю детей и мужчин,и они меня
))
автор ШобВам_КакНам • 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
это они выбирают меня, когда первые завязывают разговор...а в итоге хамство...зачем подходить было.
жар-птица Нюра• 20 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, да, вот как раз мужчины и любят , чтоб не было проблем. Вот такие женщины их и устраивают).
Я не от злости. Вы даже описали все как-то легко и красиво.
Мне тоже 40, и 20 лет замужем.
Первые 10 лет замужества я была такая же, как вы описали. Потом как засела в декрете, перестала быть легкой и веселой, появилась куча проблем. Вот мой благородный и хороший муженек показал себя во всей красе.
Сейчас планирую подавать на развод. ..
автор ШобВам_КакНам • 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
знать бы на какое поменять