Ластоноша• 20 апреля 2020

Кешбэк Алиэкспресс!

Девочки посоветуйте Кешбэк, пользовалась Backit, они перестали выводить на карты Украины.
Та_все_ок_будет• 20 апреля 2020
Выводите на Киви кошелек. Потом им же и расплачивайтесь за новые заказы

Та_все_ок_будет• 20 апреля 2020
Те Кешбексервисы.что выводят на карту снимают большую комиссию( С Киви дешевле
Курочка-чубаточка• 20 апреля 2020
Letyshops
Но Али сейчас не всем кешбек платит, особенно официальные магазины
TORina -b334• 20 апреля 2020
Пользуюсь давно Мега бонус, правда деньги вывожу на вебмани, а потом расплачиваюсь за покупки
tata7• 20 апреля 2020
Ответ дляTORina -b334
Я не могу зайти на вебмани-не открывается, и соответственно вывести с вебмани
LediBlac• 20 апреля 2020
Дамы, а никто не замечал, что когда закидываешь товары в корзину через сервис кэшбэк, то цена на товар выше? У меня в смарт.сале так оказалось... Может показалось?
автор Ластоноша • 20 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо! Создала уже Киви кошелёк
автор Ластоноша • 20 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо за информацию!
автор Ластоноша • 20 апреля 2020
Ответ дляLediBlac
Проверю этот момент, спасибо!