НеВРотик• 20 апреля 2020

Какие продукты вы не даёте своим детям в 6-7 лет?

Есть какие овощи или что-то другое, что не даёте своим детям в 6-7 лет?
Я не даю грибы, баклажаны, так как они тяжёлые для детского ЖКТ. А так стол обычный.
постою_послушаю• 20 апреля 2020
Ответ дляЛюдаМило
Они тяжёлые и фермент ещё не вырабатыаается.
Век живи-век учись. Подумать не могла.

постою_послушаю• 20 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
А почему перец не даёте и молодую телятину?
Да, телятину знаю, что нельзя.
постою_послушаю• 20 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
....сначала сплошные запреты, а потом жалобы на аллергии и ацетон.
Ну вот не надо. Не все тренируют организм копченностями и чипсами потому что ’все равно в школу пойдет-попробует’. Но это такработает не так. Чем позже, тем крепче организм.
вкрации• 20 апреля 2020
А как отличить на рынке мясо телятины от говядины?
Люблю кетчуп• 20 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Про баклажани і гриби - не зовсім вірно. Гриби не можна лісові, часто і в великій кількості.
Баклажани - головне не смажені.
Дети стоят на учёте у гастроентероглога и она грибы шампиньоны не советует давать раньше 7-ми лет. И то парк штук.
ЖаннаНеАгузарова• 20 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
На учете гастроентеролога - и взрослым грибы нельзя.
П.С. Я на учете гастроентеролога всю свою жизнь.
Царь-Матушка• 20 апреля 2020
Грибы, копчёности, консервация в ограниченном количестве, крекеры и подобное им на стремных жирах.