ИзЮмрудная• 20 апреля 2020
Срочно! Может кто видит сейчас на небе?
Уже в течение минуты наблюдаю один за одним на опред.расстояии как спутники летят. Уже очень долго и их ооочень много. Что это? никогда такого не видела.
Донецкая обл.Краматорск
ИзЮмрудная
• 20 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Погуглите: спутники, Илон Маск)))
Ясно) Просто никогда такого не видела))
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ясно) Просто никогда такого не видела))
Мы первый запуск отслеживали) интересное зрелище - караван спутников)
Да_Я_ТакаЯ_• 20 апреля 2020
Вот это Вы отстали автор!
100 раз обсуждали !
Спутники Маска! Засрал всем небо
100 раз обсуждали !
Спутники Маска! Засрал всем небо
Настя Снежок Воля• 20 апреля 2020
А в какую сторону смотреть? На север, юг, запад, восток? Я в соседнем с вами городе, тоже интересно
Мост_Устал• 20 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Киев. Вроде нету ничего.
В 20,45 начинается со стороны Ирпеня и летят в сторону Днепра, иногда обратно. В хвосте Большой Медведицы.
Флюорография гуся• 20 апреля 2020
Только что пришли с прогулки собаки, все небо в спутниках, летят на одном расстоянии по разной траектории и на разной высоте. Но мы живём на окраине Харькова, и гуляем собаку в полях через дорогу от дома. Из дома с 9-го этажа спутников не видно из-за света города.
А вобще, мы в шоке, все небо в спутниках
ИзЮмрудная
• 20 апреля 2020
Ответ дляспеция
Понятно, что это мнение одного человека и нельзя полностью доверять этому источнику. Но тем не менее, для чего-то эти штуки летают.
Да. что то тут не то.Что они там себе замыслили?
ИзЮмрудная
• 20 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот это Вы отстали автор!
100 раз обсуждали !
Спутники Маска! Засрал всем небо
100 раз обсуждали !
Спутники Маска! Засрал всем небо
Ага.) сижу в декрете.) ничего не вижу и не слышу))
ИзЮмрудная
• 20 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
уже улетели. Очень долго ,караван целый.
Утренняя зорька• 20 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
НЛО это не обязательно пришельцы) любой объект, который вы не идентифицировали, является неопознанным летающим объектом
ННЛО - неопознанный нами летающий объект )
Просто звязда• 20 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
для вас это новость? Йомайо какие темные люди тут...
А как по вашему вы в своем телефончике навигацию смотрите? Это наколдовано? Весь мировой gps работает именно от спутников.
Дежурный по кухне• 20 апреля 2020
Вот вам и 5g...тысячи спутников с их помощью будут воздействовать..некуда скрыться( А вы соблюдаете дистанцию?
ИзЮмрудная
• 20 апреля 2020
Вот нашла, ) в соседнем от нас городе уже такое было:
В небе над Славянском сегодня вечером пролетали спутники Илона Маска Starlink.
Об этом сообщают очевидцы в соцсетях
’Люди кто знает что происходит??? в небе какой то ’шабаш’ ....в 21-27 в небе со стороны Славянска в сторону Николаевки на определенном расстояниии в ряд один за другим летели объекты. За 10 минут насчитали 37 шт., с какого времени они начали лететь не знаю, но через десять минут полет не прекратился, а просто реже летели, ЧТО ЭТО И КУДА???’
Об этом сообщают очевидцы в соцсетях
Самая СоветЧиваЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
По-моему есть какая-то программа или сайт там видно где они сейчас пролетают и когда будут в вашем небе) по крайней мере мы так первый запуск смотрели
Просто звязда• 20 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Об этом сообщают очевидцы в соцсетях
ляяяя
ну самолетики летели.
эка невидаль
ну самолетики летели.
эка невидаль
Настя Снежок Воля• 20 апреля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я успела одну яркую движущуюся точку увидеть. Но учитывая что в нашем крае в небе уже пять лет ничего не летает, это тоже событие)))
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2020
минут 30 назад поток точек на небе расстояние близкое между ними было , г.Николаев. подумала может у меня куку
Настя Снежок Воля• 20 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо, поищу)
Настя Снежок Воля• 20 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
ляяяя
ну самолетики летели.
эка невидаль
ну самолетики летели.
эка невидаль
Не летают у нас самолётики, ни днём ни ночью
Флюорография гуся• 20 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Вы шутите? Можно подумать, я не знаю как обычно выглядит небо в спутниках... Сейчас их было очень много, летящих по одной прямой, с одинаковой скоростью, на одинаковом расстоянии караванами, на разной высоте и в разных направлениях, насчитали 8 караванов, но их могло быть больше, мы были не на открытом пространстве, с одной стороны жилой массив освещенный. Мы каждый день там гуляем и каждый день смотрим на небо - такое было впервые!
Черпак_для_фантазий• 20 апреля 2020
Мне мама недели две назад звонила, тоже это видела, Днепропетровская область. Но я не прислала значения, даже не загуглила. Хотя она очень впечатлилась. Сейчас позвоню ей, расскажу. Да я и сама хоть просветилась, спасибо вам)))