Пыхтелка• 20 апреля 2020
Лишний вес у мужа. Не могу смириться
Можно ли считать это уважительеой причиной Бля развода? У мужа безобразна я фигура, ожирение второй степени.
Ест много, двигается мало. Фактически разтолстел из лени и любви к еде. Призываю задуматься о своём здоровье, и внешности тоже - перестала его хотеть. Мне 35, ему 40. В браке 10 лет. У меня, несмотря на двое родов, вес 57 при росте 170. Занимаюсь дома и в парке со времени рождения второго ребёнка - уже пять лет. Приобщить его не получается. Все лень.
Пригрозила разводом. Плакал, но потом пошёл заедать тортом. Сидит на кухне, ест. И в чай три ложки сахара.....
Галябалована• 20 апреля 2020
У нас соседи, он был толстым с детства, она прооосто модель. Родили ребенка, живут
ДаЗдраПерма• 20 апреля 2020
Отдайте его мне, только чтоб алименты вам не платил. Я его похудею и буду любить.
КараПузовна• 20 апреля 2020
Я боролась (спорт, ПП), тратила время и нервы... Спустя годы развелась (по другой причине).
С новой супругой бывший муж похож на хрюкающую свинью...
Как нефиг делать• 20 апреля 2020
Готовьте нормальную еду мужу,что б не жрал торт. А из физ.нагрузок -секс
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Раскормили мужа, а теперь не нравится?
Опять баба виновата

Она ж ему не мама

harchushyn• 20 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Так вы же ему и готовите, значит ваша доля вины есть
Тобто????
3 ложки цукру він сам собі накидав.
Торт міг також сам купити.
Тай в 23.00 його не автор загнала жерти наніч
3 ложки цукру він сам собі накидав.
Торт міг також сам купити.
Пыхтелка
• 20 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Пробовали диетическое готовить?
Кто покупает пищевой мусор?
Я готовлю в основном здоровую диетическую еду. Без перегибов - иногда и сама могу поесть в Маке, съесть тортик. Но надо же знать меру.
Он покупает много вредного. Иногда втайне от меня. Прячется, ест в машине.
До маркета, чтоб вы понимали, идти пешком 5 минут. Едет на машине. Работает в такси. По шагомеру в день может сделать пару сотен шагов.
Это спальня-туалет-кухня-машина и обратно. Все(((((
Иногда ненавижу его за тупость и упёртость
мимАпроходила• 20 апреля 2020
У меня идеальная фигура, а всегда выбирала «толстеньких», мне нрав медвежонки. Сестра улыбается с моего вкуса на мужчин) ну нравятся мне такие. Если Вы эстет, отпустить телепузика с миром
ФсеСама• 20 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Тобто????
3 ложки цукру він сам собі накидав.
Торт міг також сам купити.
3 ложки цукру він сам собі накидав.
Торт міг також сам купити.
Значит нет у него других удовольствий кроме торта
Пыхтелка
• 20 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Так кормите его нормальной едой 5 раз в день, считайте кал
Я не могу за ним следить 24/7. Сейчас он больше дома - пытаюсь влиять. Но все равно((((
Я и терроризировать не хочу. Это получается надо силой отбирать Еду.. избить его предлагаете?
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Тобто????
3 ложки цукру він сам собі накидав.
Торт міг також сам купити.
3 ложки цукру він сам собі накидав.
Торт міг також сам купити.
Вы шо мужик тут священная корова для многих.
Если женщина с лишним весом тут её гнобят, сразу кричат что муж изменять начнёт, бросит.
А если он толстый то жена виновата . ржака
Каяспер• 20 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Раскормили мужа, а теперь не нравится?
Он не ребенок, кто его с ложки кормит?
Не любовница• 20 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Поговорите с ним и займитесь спортом вместе
И польза и сблизитесь
Пыхтелка
• 20 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Нормальная еда всегда в доме. Торт он себе сам купил
harchushyn• 20 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Я свого люблю і буду любити жирним. Любов не в вазі
Кохання-вклюсає в себе ще й сексуальні відносини. Я свого дуже люблю,але жирне тіло з ожирінням хотіти і пестити не матиму бажання. Це ж не немовля,щоб милуватися складочками
Каяспер• 20 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Что за подход - кормите, считайте? Он сам должен захотеть для начала.
harchushyn• 20 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Нехай знайде. Книги? Фільми?
Кулінарія? Секс?
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
это потому что удовольствия от вас он не получает, а от еды получает
Пыхтелка
• 20 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
И польза и сблизитесь
А то я не говорила, не предлагала..,. Не просила вечером пройтись со мной- «голова болит, нужен свежий воздух, без тебя боюсь»
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Да. Уж автор, 90% дамочек просто не могут осознать даже, допустить не могут что вы не мать ему, не можете нянчить круглосуточно , не можете влиять на его выбор , не виноваты в причинах .
Вон уже предлагают вам и психологом для него заделаться.
Советы просто Агонь
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Зачем он вам? Вряд ли он функционален.
Пасти Ла• 20 апреля 2020
Начинайте ему мягко намекать, что Вам нравятся стройные мужчины, на улице засматривайтесь на таких при муже. Дайте ему немного повода для ревности к какому-то стройняшке.