Пыхтелка• 20 апреля 2020

Лишний вес у мужа. Не могу смириться

Можно ли считать это уважительеой причиной Бля развода? У мужа безобразна я фигура, ожирение второй степени.
Ест много, двигается мало. Фактически разтолстел из лени и любви к еде. Призываю задуматься о своём здоровье, и внешности тоже - перестала его хотеть. Мне 35, ему 40. В браке 10 лет. У меня, несмотря на двое родов, вес 57 при росте 170. Занимаюсь дома и в парке со времени рождения второго ребёнка - уже пять лет. Приобщить его не получается. Все лень.
Пригрозила разводом. Плакал, но потом пошёл заедать тортом. Сидит на кухне, ест. И в чай три ложки сахара.....
marydgayne• 20 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Нагрузка в сексе для меня.
Честно, не могу больше. Либо наваливается и мне тяжело, невозможно дышать. Либо прыгаю я на нем.
Ну, или на боку.
Короче, надо возиться
ну а если по хорошему... Его вес устраивает?

Апофиозная• 20 апреля 2020
Автор,как вас понимаю.Мой первый муж был высокий и худой,когда встретила второго сразу сказала что это не мой типаж-рост 1.70 (или около того) и вес 92 кг.Но он очень хотел отношений и старался похудеть.В итоге когда начали жить вместе я поняла что покушать вредности он не дурак,живот ростет.Пыталась и разговаривать по хорошему,и психовала что это не хорошо иметь лишний вес ,проблемы со здоровьем,частые головные боли,аллергии.Короче его ничего не берет.Сейчас пытаюсь мягко не разрешать кушать на ночь.Но при этом учиться принимать его таким как он есть-а офигенный качеств в нем с избытком
Каяспер• 20 апреля 2020
Ответ дляmarydgayne
значит дело не только в весе. Вы его уже не любите. Он вас раздражает. Был бы худым, было бы тоже самое. Ответ очевиден...
Проблема в весе - это проблема и взаимопонимания, и секса, и разного досуга (автор в парке с детьми, муж тортик ест на диване), конечно раздражение растет. Но старт видимо все же дал именно лишний вес.
автор Пыхтелка • 20 апреля 2020
Ответ дляЦветок Мира
о каких цифрах идет речь? 85 кг пр росте 170?
122 кг при 175
Меряю линейкой• 20 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Я готовлю в основном здоровую диетическую еду. Без перегибов - иногда и сама могу поесть в Маке, съесть тортик. Но надо же знать меру.
Он покупает много вредного. Иногда втайне от меня. Прячется, ест в машине.
До маркета, чтоб вы понимали, идти пешком 5 минут. Едет на машине. Работает в такси. По шагомеру в день может сделать пару сотен шагов.
Это спальня-туалет-кухня-машина и обратно. Все(((((
Иногда ненавижу его за тупость и упёртость
так вы сами выбрали такого мужа
Дарья7777• 20 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Она должна даже в бассейн его записать?
То есть типа не в сознании как бы ?
Он делает свой выбор
Он прекрасно понимает что делает.
В семье нет проблем моих и твоих.
Как не переживать за состояние близкого?
Я бы спокойно записала на бассейн и к врачу вместе бы пошли.это нормально
marydgayne• 20 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
Нет. Вы путаете причину и следствие. Как раз потому он и есть тортик, что им не интересно вместе, нет общих интересов и т.д. Никто не виноват. Просто нет уже эмоций и понимания
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляmarydgayne
А я не понимаю, когда муж или жена ненавидят друг друга из за лишнего веса. человека либо любишь, либо нет.
Где было о ненависти ???
Любовь при чем ??
Если он эстетически перестал её привлекать .
Ведь типа считается нормальным если женщина подурнела , толстая, её муж не хочет, все типа Его понимают.
Но когда она как тоже человек, с своей эстетикой ей неприятно его жирное тело , она уже не любит , и снова она виновата
Боже, это просто клиника , мужику все готовы простить.
Женщине Ничего не прощается .
Послушная• 20 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
а я люблю в теле мужчин, хотя муж дристан еще тот, кормлю кормлю, а все как в бездну( зато он лббит в теле мадамов, меня таки удалось ему сделать такой
В теле и жирные - это две большие разницы((( если у него член спрятан в жире - то что там может нравиться

Апофиозная• 20 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
Если бы здесь женщина написала, что у нее такой вес и рост и муж не хочет - мужа бы никто не упрекнул, и не сказал ’пусть он вам готовит и кбжу считает’. Сказали бы ’распустилась, разжирела, самадуравиновата’. А мужчинам все прощается...
💯,когда после 10 лет брака и 2 родов ушел мой муж у другой он мне сказал ’ты поправилась ,а я хочу стройную’
Я весила 73 кг при росте 165.
Так что у мужчин все проще...сама виновата,это да)))
Алиса в стране Советчица• 20 апреля 2020
У меня все в семье склонны к полноте, поэтому покупаю и готовлю полезную еду, нет возможности тортом заедать, не бывает его дома просто так
Купмла всем абонементы в споптлайф на нг, все ходят, хоть иногда и насильно))))
Меряю линейкой• 20 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Нагрузка в сексе для меня.
Ну, или на боку.
Короче, надо возиться
отпустите мужчину , у вас уже на физике пошло отторжение
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
В семье нет проблем моих и твоих.
Проблема в Его выборе.
Он тоже может выбирать.
И Не хотеть бороться.
А хотеть жрать . и ничего не делать.
marydgayne• 20 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Где было о ненависти ???
Любовь при чем ??
Женщине Ничего не прощается .
блин. не равняйте всех под одну гребенку!!! кто ’ВСЕ это понимают’?
Я не понимаю!! Если у женщины онкология и ей отрезали грудь, то по вашему муж должен ее бросить?
Если она пополнела после родов, то обязана стать фитоняшкой?
У меня иное мнение. Я не считаю, что то что прощается мужчинам нельзя простить женщине. И толстых любят. и худых. Миллионы пар так живут. И не все фитоняшки.
Каяспер• 20 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
если жена в браке растолстела - виновата она. Если мужик - тоже баба виной. Вы всю ответственность с мужиков снимаете лишь по половой принадлежности?
Это в принципе свойственно нашему обществу. Изменяет муж - жена виновата - толстая/ненакрашенная/домохозяйка/работает и не хозяйничает/постарела - и все вина женщины. Так же и во всем остальном. Не успешный мужчина - жена значит не умеет мотивировать и поддерживать, успешный - повезло дуре.
Первая ласточка инфляции• 20 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Пробовали диетическое готовить?
Кто покупает пищевой мусор?
Мечты сбываются• 20 апреля 2020
’причиной Бля развода’
Ответ дляПлету интриги
Я свого люблю і буду любити жирним. Любов не в вазі
Я точно жирного любить не смогу. Будет противно трогать и сексом заниматься.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Опять баба виновата
Она ж ему не мама
Ну так она ж готовит.
Если он сам себе готовит - то конечно жена ни при чем.

ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляmarydgayne
Это не по-моему . это по вашему жена виновата и должна его весом заниматься.
Не надо мне приписывать домыслы .
marydgayne• 20 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не надо мне приписывать домыслы .
Я не писала, что она должна заниматься его весом. Я лишь спросила, кто купил тортик. И да. если бы купила автор, то была бы не права. Но мы выяснили уже откуда он взялся.
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну так она ж готовит.
Серьёзно ? А он не может себе купить вредности и жрать их ?
С её разрешения ест ?
Несут такое на голову не одеть
marydgayne• 20 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
все мы разные.... а у нас есть знакомые. У него ооооооочень большой вес. даже я в недоумении, как там с сексом... Она красотка. Недавно четвертый ребенок родился....
Челюскина• 20 апреля 2020
Ну толстый.. у меня тоже бегемотик. На уговоры похудеть не ведётся, в карантине наел ещё +5 кг. Но разводиться... Зачем?! Я предупредила, что ожирение прямая дорога к инфаркту, а долго одинокой вдовой я быть не планирую. Дальше каждый сам думает как жить.)
ПуФФынка_мисс• 20 апреля 2020
капец, женщины, вы чего? не должна автор за него все делать, считать, уговаривать, следить за его питанием
автор, вам сочувствую, для меня бы это была причина расставания
Для драки• 20 апреля 2020
Вы его не любите. Это во-первых, а во-вторых, все мужчины любят поесть, кому то ничего, а кто то полнеет, очень редко встретишь мужика который будет есть вареную грудку, это только либо проф спортсмены, либо по состоянию здоровья... а испытывать чувство голода мужикам не свойственно... Пересмотрите отношение к своему мужу , дабы потом не кусать локти..
harchushyn• 20 апреля 2020
Ответ дляmarydgayne
Чому не права?
У мене чоловік діабетик і я купляю тортик.СОбі.
А коли я пощу і відмовляюся від певних продуктів,він не зобов´язаний їх не їсти.
Дарья7777• 20 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Проблема в Его выборе.
Он тоже может выбирать.
И Не хотеть бороться.
А хотеть жрать . и ничего не делать.
Может он и хочет, но не может.ну нет силы воли и тд.нужно помочь человеку считаю.
А перестать жрать это тяжко.
Каяспер• 20 апреля 2020
Ответ дляmarydgayne
Не факт. У подруги муж просто очень любит поесть. Всю жизнь. Просто в молодости калории было проще израсходовать, движерия тоже было больше. Сейчас бищнес налажен, возраст за 40, суетиться не нужно. Он и спортом занимается, но ест столько, что все равно растет вес, причем сам покупает продукты, сам готовит пончики-пирожки-торты-паски и холодцы с салатами майонезными. И ни при чем там депрессия - он счастливый человек.
marydgayne• 20 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Чому не права?
Я написала свое мнение. Я бы обиделась, если бы муж хомячил дома то ,что мне нельзя.У меня нет выдержки. Я люблю покушать. Слава Богу, что генетика отличная и нет лишнего веса.