Пыхтелка• 20 апреля 2020
Лишний вес у мужа. Не могу смириться
Можно ли считать это уважительеой причиной Бля развода? У мужа безобразна я фигура, ожирение второй степени.
Ест много, двигается мало. Фактически разтолстел из лени и любви к еде. Призываю задуматься о своём здоровье, и внешности тоже - перестала его хотеть. Мне 35, ему 40. В браке 10 лет. У меня, несмотря на двое родов, вес 57 при росте 170. Занимаюсь дома и в парке со времени рождения второго ребёнка - уже пять лет. Приобщить его не получается. Все лень.
Пригрозила разводом. Плакал, но потом пошёл заедать тортом. Сидит на кухне, ест. И в чай три ложки сахара.....
Пацелуйнитуда• 20 апреля 2020
А какой вес вашего мужа?Мне такое и в голову не приходило.А о разводе тем более.Вы его просто не любите.Моего 125кг,рост 173см.Толстенький,но никого ненадо другого
Каяспер• 20 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Значит нет у него других удовольствий кроме торта
И опять же видимо жена его удовольствиями не обеспечила?
harchushyn• 20 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Так кормите его нормальной едой 5 раз в день, считайте кал
Дружина має рахувати йому калорії????
Курс капусты• 20 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Готовьте нормальную еду мужу,что б не жрал торт. А из физ.нагрузок -секс
А в чому????
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Нехай знайде. Книги? Фільми?
Кулінарія? Секс?
Ага, жена должна ещё искать чем бубочку отвлечь от еды .
Милота
Пыхтелка
• 20 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зачем он вам? Вряд ли он функционален.
Это больная женщина. «Отдайте»...
Он не вещь, чтоб его отдавать. Жаль, что такое отношение у многих. Как к ребёнку, или как к вещи...
Мой муж - человек, имеющий право выбора.
Вот я вижу, что его выбор - быть толстым. И не уверена, что мне делать. - смириться или
Луковая• 20 апреля 2020
а я люблю в теле мужчин, хотя муж дристан еще тот, кормлю кормлю, а все как в бездну( зато он лббит в теле мадамов, меня таки удалось ему сделать такой
Пыхтелка
• 20 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
В чем нагрузка в сексе?
Нагрузка в сексе для меня.
Честно, не могу больше. Либо наваливается и мне тяжело, невозможно дышать. Либо прыгаю я на нем.
Ну, или на боку.
Короче, надо возиться
Ну, или на боку.
Короче, надо возиться
Чумачечая_• 20 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
пля,ходи на работу, веди быт, воспитывай детей + корми 40 летнюю детку 5 раз по расписанию
harchushyn• 20 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ха ха. Він ’нормальну’ ,як ви пишете,їжу полиє майонезом і візьме пів батона до неї. А автор має йому дошкуляти і пиляти його,забираючи хліб???
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляmarydgayne
кто тортик купил??
В первых, купил он.
Если даже не он. То что ???
Никто не советует женам не готовить остальной семье , все кричат ей не жрать ,но семье готовить . почему ему другое ??
Если даже не он. То что ???
Курс капусты• 20 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
В чем нагрузка в сексе?
Пробачте,помилилася коментарем
marydgayne• 20 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Я готовлю в основном здоровую диетическую еду. Без перегибов - иногда и сама могу поесть в Маке, съесть тортик. Но надо же знать меру.
Он покупает много вредного. Иногда втайне от меня. Прячется, ест в машине.
До маркета, чтоб вы понимали, идти пешком 5 минут. Едет на машине. Работает в такси. По шагомеру в день может сделать пару сотен шагов.
Это спальня-туалет-кухня-машина и обратно. Все(((((
Иногда ненавижу его за тупость и упёртость
значит дело не только в весе. Вы его уже не любите. Он вас раздражает. Был бы худым, было бы тоже самое. Ответ очевиден...
Каяспер• 20 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Если бы здесь женщина написала, что у нее такой вес и рост и муж не хочет - мужа бы никто не упрекнул, и не сказал ’пусть он вам готовит и кбжу считает’. Сказали бы ’распустилась, разжирела, самадуравиновата’. А мужчинам все прощается...
marydgayne• 20 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
У меня идеальная фигура, а всегда выбирала «толстеньких», мне нрав медвежонки. Сестра улыбается с моего вкуса на мужчин) ну нравятся мне такие. Если Вы эстет, отпустить телепузика с миром
и я такая))
Как нефиг делать• 20 апреля 2020
Ответ дляharchushyn
Иногда да. У меня начальника,свинью по размеру,жена привела в порядок. Реально насильно)
Курс капусты• 20 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Я свого люблю і буду любити жирним. Любов не в вазі
В чому?
Автор, он растянул желудок! Понятно, что он хочет кушать постоянно, а ест и еще больше растягивается .
И еще нужно понять причину первичную жора-может у него депрессия от хорошей жизни а может по глупости разожрался.
Нужно ему сдать анализы,проверить здоровье.Потом, идёте к диетологу и запишите его в бассейн
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
++++++
Только так.
Женщины просто многие ненавидят других женщин. Но любой мужик это ценность.
Убого так
Только так.
Убого так
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Это больная женщина. «Отдайте»...
Или...
marydgayne• 20 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да. Уж автор, 90% дамочек просто не могут осознать даже, допустить не могут что вы не мать ему, не можете нянчить круглосуточно , не можете влиять на его выбор , не виноваты в причинах .
Вон уже предлагают вам и психологом для него заделаться.
Советы просто Агонь
А я не понимаю, когда муж или жена ненавидят друг друга из за лишнего веса. человека либо любишь, либо нет.
harchushyn• 20 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Мда
Булькаю• 20 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Раскормили мужа, а теперь не нравится?
А муж свинья чтоб его раскармливать?
ЯспАкойнаЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Она должна даже в бассейн его записать?
То есть типа не в сознании как бы ?
Он делает свой выбор
Он прекрасно понимает что делает.
То есть типа не в сознании как бы ?
Он делает свой выбор
Он прекрасно понимает что делает.
Чумачечая_• 20 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Раскормили мужа, а теперь не нравится?
если жена в браке растолстела - виновата она. Если мужик - тоже баба виной. Вы всю ответственность с мужиков снимаете лишь по половой принадлежности?
Ух_ты_какая_я• 20 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Сколько Вашему мужу лет? Спрашиваю потому, что после сорока организм мужчины перестраивается и этот вес губителен для его сердца. Он очень много весит на такой рост. Мой муж 188 см вес 127 кг, худеет активно, тяжело и сердце давит 48 лет.