Фрося_Бурлакова• 20 апреля 2020
Есть ли жизнь после измены?
Реально ли сохранить отношения если изменщик искренне раскаивается и очень мучается по этому поводу? Или это крах, точка не возврата? Интересно послушать реальные истории...
Я_и_моя_собака• 20 апреля 2020
Для кого как. Для меня это крах. Для другой нормально, поревела и живёт дальше.
Доль Чекомбана• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
+1, у каждого своя планка, ниже которой он не может опуститься. Но в любом случае, так как было до, уже не будет ни при каких раскладах
Nataly_Nab• 20 апреля 2020
Раньше думала,что никогда бы не простила измену. С годами понял,что смотря какая ситуация....
Ненька наша• 20 апреля 2020
Я бы не смогла. Но я ревнивая до чёртиков.
Но правильно девочки пишут, тут каждый смотрит по себе. Например у меня есть любовник, а мужу нельзя
Моль Молливна• 20 апреля 2020
Искренне расскаивается, это кто сказал?))) Муж моей коллеги всегда жизнями детей клялся, что последний раз, плакал стоя на коленях. И, падло, через пол года опять гулял. Причем с одной и той же.
С 4 раза выгнала. Все не верила, что клянется детьми и врет.
Ms. При теле• 20 апреля 2020
Ответ дляNataly_Nab
Согласна с вами....
Но у меня была ситуация, когда я просто отдалилась от мужа, занималась детьми и секс раз в месяц....он и нашел себе любовь. Когда я поняла, то уже было поздно. Пыталась изменить в наших отношениях в лучшую сторону, но поезд ушел....Он мыслями был с ней, а домой приходило тело....
Моль Молливна• 20 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Нормальный ход. Может вы про мужа не вкурсах?))
Ненька наша• 20 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
В курсах. Измены - это не про него. Он на порносайте развлекается
Моль Молливна• 20 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Реально!если действительно раскаивается.
Вы в это все еще верите? Ну, в расскаяние искреннее))
Украиночка• 20 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я знаю это)
Кидстаффовна• 20 апреля 2020
Думаю да
Я сама изменила раз, осознала и больше так не делаю, выбрала семью
Муж не знает ,,может догадывался тогда ,но все давно в прошлом
Угги в горошек• 20 апреля 2020
Возможно, но индивидуально. Но нужна огромная работа над этим со стороны обеих и искренность и желание. Как раньше уже не будет. Но очень не многим это по силам , легче обвинить и тд.
Не жена• 20 апреля 2020
Трудно это все. Переживаю такой период. Иногда думаю, что может и лучше было бы если бы расстались. Всеравно жизни как прежде нету. И уже никогда не будет. Вместе 14 лет.
Или уже не вместе....
Курочка• 20 апреля 2020
Я не смогла, и сейчас, когда он один подталкивает обратно вернуться, прям старается. Ну уже не то пальто. Время прошло , уже мне не нужно, хотя душа болит.
Моль Молливна• 20 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Я знаю это)
Мне очень смешно, когда один человек рвет тельняшку за другого и говорит, что он искренне расскаивается. За себя такое допускаю, но за другого ни один трезвомыслящий это не сделает. Человек так непредсказуем.
Моль Молливна• 20 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Изменщик искренне раскаивается.. чета ржуууу
Вот именно
Еще за него и расписываются, что он расскаивается
Перловая Кашка• 21 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Согласна с вами....
Он ушёл?
Ms. При теле• 21 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Он ушёл?
Я старалась все наладить, так 7 лет(?!) Но....он не хотел с ней расставаться, поняла, что уже я ничего не исправлю, насильно мил не будешь, время прошло, и попросила уйти, ушел правда спустя пол года, все эти 6 мес жили как соседи, скорее всего, он и планировал и раньше уйти, но думаю там решался вопрос жилья ( мое предположение) чтобы было куда уйти.
Сейчас у них сын, наверно года 4....немного я его опередила, попросив уйти, думаю он и так бы ушел, когда родился бы ребёнок.
Это было 5 лет назад.
Перловая Кашка• 21 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Это было 5 лет назад.
Ужас , но вы молодец, поступили достойно и правильно . Удачи вам !
Ms. При теле• 21 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ой я не молодец..я дура
7 лет жить и зная, что есть любовница. Но больше конечно, я ради младшей дочери...она папина доця. Она до сих пор не хочет принять тот факт, что у папы другая жена, она так злится, когда заходит разговор. И не знает, что есть там ребенок, несмотря на то, что муж часто с ней видится и помогает. И я молчу, и он понимает, что если сейчас узнает, она может перестать с ним общаться, она он ранима ей сейчас 17 лет. Я с ужасом жду, когда он ей это скажет, думаю понимает, что сейчас не время, она не поймёт...
Анка-пулемётчица• 21 апреля 2020
Честно? Всегда считала,что никогда не прощу,и уйду тут же. А на деле-осталась. Тяжело было, очень ,принять такое решение. Пока не жалею,но если повторится-уйду. Всё-таки,каждый человек имеет право на второй шанс,если очень этого хочет.
Аноним НаВсеГда• 21 апреля 2020
Да есть жизнь после измены, отличная жизнь, но совершенно с другим человеком в новой семье. В первом браке изменяла я, для меня измена это точка невозврата. Говорила прямо, что муж больше не интересен, так бывает, но человек упорно уходить не хотел, пока я не подала на развод.
Рыжик-пыжик• 21 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Ой я не молодец..я дура
Я думала, вашей общей дочери 7-8 лет. А когда она поймет? В 27?
Может невежливо скажу, но в 17 как бы пора взрослеть .
После 18• 21 апреля 2020
Муж измерил, я узнала. Скандал, боль, спиооценка на нуле. Со временем простила, ещё через время забыла. Прошло после измены 8 лет - всё это время живём счастливо, даже крепче брак стал, стали ценить друг друга, стали ближе.
кошкомышь• 21 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Согласна с вами....
Ушел к ней*