ДлинноНожка• 22 ноября 2013

Киевляне, кто покупает бутылированую воду компании Аквамаркет?

Кто покупает воду у Аквамаркета поделитесь, пожалуйста, отзывами - довольны ли, какая водичка больше понравилась и самое главное - подойдёт ли она для ребёнка (2,8)? Сейчас покупаем бутылированую минеральную воду в обычных супермаркетах, но у Аквамаркета цены привлекательней, переживаю только за качество. А если б ещё и сотрудники этой компании отозвались о качестве продукции было б вообще здорово :)))
Простоваля• 22 ноября 2013
мы взяли по акции. по 1 грн за бутыль...раньше мы привозили воду с села со скважины, так после нее , вода из бутля, как дистилированная, без малейшего привкуса, хотя может так и должно быть.....вода с села имеет вкус...нам привезли 2 разны вида воды, специально открыли сразу оба, что бы попробовать, пробовали 3 взрослых человека - разницы никто не заметил....

pupsenok• 22 ноября 2013
Небесна Криниця. Пользуемся уже лет 5.