Перловая Кашка• 22 апреля 2020

Є хтось із Чернівецької області? Правда про 2х братів?

Чи фейк? Пишуть що померли 2 брати та іх бабуся від коронавірусу. Є хтось з відти, це правда, що там у вас говорять люди?
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Правда.
Шкода, що наші люди такі безпечні.
Усі в скрутному становищі. І не лише в Україні.
Люди бідкаються за гроші, це зрозуміло. Просто в інших країнах громадяни можуть розраховувати хоч на якусь допомогу. У нас нуль. І немає звідки. В медицині просто жах...
Ми маємо розраховувати лише самі на себе. І я обурена, що є люди які закликають до саботажу. Що це все всесвітня змова, що не потрібний карантин. Не доведи Боже до збільшення захворюваності. У нас, у тих хто захворіє і буде у Важкому стані дуже малі шанси на одужання...
Шансы у тяжёлых всегда маленькие и высокая смертность в развитых странах тому подтверждение.
Никто из нас не знает когда умрет, все зависит от вашей карты и иммунитета.

мААААсквичка• 22 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Не правда. Раньше никто не умирал. Все были бессмертными!. И пневмонии никогда не было ,вдруг внезапно появилась.
Ну совсем людей зазомбировали.
Ага, а тільки 600 померлих за грудень від пневмонії і грипу - то брешуть порохоботи)
мААААсквичка• 22 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Ну да, как же без Мети! А что сделал бубочка и его команда за прошедший год???!!!
как что? роздерибанив те, що ’барига’ залишив
Кокосиха• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
В Италии пожилые умирают , в Украине роженицы , молодая мать 33 года , мужики 36-38 лет , сейчас парни 19-25 лет .. читаешь и кроме матов ничего в голову не идёт и да они все поздно обратились ((( Бестолочи лишили людей работы , спасти единицы заболевших молодых не могут .. это типа государство ??? Я молчу про выплаты американские 1000 уе .. нашим пенсионерам пенсии 1800 грн и указ сидеть дома и носить маски , Эпицентры забиты вал народа и « вирусатамнет» от всего хочется причём хронически ((
Спрошу все-таки. Хоть сейчас и полетят гнилые помидоры.. а почему такие молодые? Пишут что в италии старики 70+++ и больные, еще писали что курильщики и наркоманы мрут.. та роженица, кстати, была с приэклампсией, давление шкалило и весила 150кг, ее не смогли откачать... может парни злоупотребляли, прости господи? Ну очень странно... ведь такие молодые, 19 лет..
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Не заметила что бы у нас люди ледь животилы, есть такие, но их не супер много. Живут все бедно и без излишеств, но так живут уже годами и ничего не меняется.
Бідно і без лишньої радості в житті, так? Хіба це не животіння) це безрадісне існування . Тільки і лишається розважатися спогляданням політиків. Не мода, не розпродажі, не освіта дітей, не подорожі-а Петі, Вови, Васі, Маринки з пасочками, Лєни на уроках.
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Ещё не всё, ещё столько можно украсть на борьбу с короной все время выделяют и выделяют, закупки идут и идут, помощь от богатых стран дают и дают...
мААААсквичка• 22 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Яким чином озвучення фактів є нагнітанням істерії?
А чого факти скільки загиблих на дорогах тільки з вихідні не озвучуєте тут? Померлих від туберкульозу, інфарктів/інсультів, інших хвороб не озвучуєте? Бо то не так скобоче нерви і не підігріває страхи? і не в тренді?
Мая твая не панимать• 22 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Яка там допомога, де прочитати?
Котик-Пупсик• 22 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да умер он.
Серьезно?!!

САМ_ТАКОЙ• 22 апреля 2020
Ответ для4мама
Странные вопросы, автор. Официальной информации не верите, а анониму с советчицы поверите?
Печально все. Хотелось бы мне больше всего знать почему у 90% бессимптомно, а некоторых вот так вот :(((
Может, разные штаммы?
Пушистый Пельмень• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Дівчатка, що робитимемо, коли всі заначки проїмо? Вірус вірусом, а весна, літо швидко пролетять. Зима близько. Зимувати без грошей, споглядаючи засідання Ради, не дуже ’вав’
Мы работаем, может и вам надо начинать уже?
Мая твая не панимать• 22 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Тому що аварії на дорогах не заразні, та і про них теж пишуть у новинах. Так само, не заразні інфаркти-інсульти, профілактика серцевих захворювань теж відома, як і лікування.
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Так было и будет всегда, наша страна из тех что ’развивается’, но никогда не разовьётся до нормального уровня жизни.
Если есть возможность и желание уезжайте.
Животиння, это в странах Африки, я там работа и вы представить себе не можете, как это((. Поверьте.
Исправлялочка• 22 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
В мене астма. Діти також часто хворіють бронхітами з обструкцією. А хто може на 100 сказати, що він абсолютно здоровий?
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Яка там допомога, де прочитати?
Читаю на корреспондент, постоянно для Украины есть вливания западных стран, помощь на борьбу с короной. Неоднократно писали.
Нам в Канаде никто не помогает, сами все)))
Дядя Жора• 22 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Прикро, якщо прийдеться втішатися цим фактом про Африку) .
Исправлялочка• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Тобто у мене є вибір чи ’померти від ковіда’ чи схуднути’ , так? А може ’вмерти від голоду’ чи ’попчихати від ковіда’? Якісь ви однобокі дуже.
Від ковіда не пчихають...(((
НЛОша• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Это действительно так в нашей стране... просто пофигизм вышестоящих и распоряжение у медиков ’если за границей не был, значит у тебя ОРЗ’, а то что вирус разлетается в магазинах, аптеках, транспорте, в подъездах - на это у них ума не хватает... а потом конечно ’ и да они все поздно обратились’ , потому что их долго посылали домой пить чаек и сбивать температуру! Тоже знаю женщину, которую все врачи посылали, пока сама не настояла и сделали КТ, а там пневмония и срочно в больницу. Тест требовала сделать, но так и не сделали, она ж не была за границей... 2 недели пролежала в стационаре, повезло, что стало легче, просто повезло... этот случай в Харькове, хорошая знакомая. Просто печаль...
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
В Украине меньше, там где я живу много. Но и здоровые тоже гибнут, есть ещё генетический фактор.
Выздоравливают многие их больше и это радует.

Дядя Жора• 22 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Від ковіда не пчихають...(((
Засоби епітет і гіпербола вам знайомі?
Даю справку• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Уже.
Я_и_моя_собака• 22 апреля 2020
Ответ дляМао_Мяо
Боль в груди... небольшая темпа...
Вот не хотелось бы верить, но чуть более месяца назад, когда мы на карантин вроде как и не собирались, у меня с неделю был странный кашель, небольшая температура 37-37,3, но самое неприятное - по вечерам дней пять болело за грудиной... Наша семейная болела сама, а к другой идти не хотела... Когда она выздоровела и вышла на приемы, у меня благополучно все прошло... идти было уже не с чем...
У меня в январе болело горло (немного),кашель (небольшой),температурьі не бьіло, но бьіло тяжело дьішать,как сдавливало в груди. К врачу не ходила,пила много жидкости,лимон/мед/имбирь и очень помогал морс из брусники.прошло,но покашливание осталось.
На паровозе• 22 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Я делала ренген 2 раза платно по 180грн,в поликлиники тоже нет
Сделайте платно.тоже кашляю долго уже,но ренген чист
Я тоже кашляла долго, уже переживала, и темпа небольшая была. Купила в аптеке Барсучий жир, начала принимать, кашля уже почти нет. Он вонючий, но эффект есть. Советую ...
Сиреневая цапля• 22 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
звісно правда. ви ще ніяк не можете повірити, що вірус існує і вбиває людей, навіть молодих?
Таких молодых вирус убивает немного, а чтобы в одной семье - вообще нонсенс.
Ростки жимолости• 22 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Молодой бы без сопутствующих заболеваний и паталогий , можно придумывать вот что угодно , как любому человеку понравится.
Единорог_помог• 22 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Це не той, що біля метро Університет, так? Це Гришка? Яка краса) заздрю вам. Я покажу вам наш краєвид)
Ой, какая красотааааа!!! Где это чудо?
Виолала• 22 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы думаете, так шутят по ТВ ?
Там «шутить» и не так могут.
дамаБезСобачки• 22 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Где вы в Киеве такого врача нарыли? Он всегда вам такие назначения делает?
А что вы лучше знаете? Наша вообще никому не отвечает и ничего не знает. Жалуйся, не жалуйся, ну вот врач есть семейный и рейтинг ого-го, лучшая в поликлинике!!! А как коснулось дела- тишина. Обрывают телефоны многие мои соседи, кто в контакте был с туристами, кто болеет со схожими симптомами и хочет рентген сделать- ну нет ее в вайбере и по номеру телефона, испарилась, а заведующая говорит, что все ок, ждите либо медсестре наберите .друг знакомого умер, 31 год, писали про него в Сегодня тоже по телефону лечить пытались, никуда ходить не надо, у вас все хорошо. А человек взял и умер, трое детей осталось.
Коварная Зая• 22 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Кт без направление никто не сделает мне. Ну если мне будет херово ,буду задыхаться,то скорая поможет, а так скорая даже не приедит.
Почему? Я делала на прошлой неделе. КТ прекрасно делают в частных клиниках без всяких направлений.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Это кто такой?