НашлаПерепискуМужа• 22 апреля 2020

Проблемы в постели

Мужу за 60,начались проблемы. Кто как их решает,чем кормит,может народные средства есть? Кормить морепродуктами и пить Виагру нет возможности.
Неутомимые шахматы• 22 апреля 2020
Сметана+укроп

Купипупсичек• 22 апреля 2020
Приходит в публичный дом старик лет под 90, еле на ногах стоит, трясется весь. Ему говорят — ты куда, мол, старый, тебе кого надо? А он — а давайте мне всех, кто есть. Ну, хозяин-барин! Заходит одна — минут
30 нет, потом выходит, вся довольная и говорит — у меня ни разу такого секса не было, потом вторая, третья — та же песня ! Все в шоке! Накрыли праздничный стол, надо поздравить ветерана! Спрашивают как так, мол, в таком возрасте, поделитесь опытом, в чем секрет успеха.
Дед: — Да вот, как-то так удачно парализовало
Эскиз бесконечности• 22 апреля 2020
Боюсь, что без лекарств никак
Твердая валюта• 22 апреля 2020
И с врачом проконсультироваться тоже нет возможности после карантина? Выяснить причину: простата или еще что...
Да и чтобы пить таблетки для потенции нужно иметь здоровье. Вашему стрыбунцю 60+. Сердце может дать сбой, также нужна консультация врача.
Купипупсичек• 22 апреля 2020
Зачем дедушку мучить сексом? Вы хотите, чтобы он от разрыва сердца умер? Я понимаю, что мы не молодеем, но к 60ти секс уже не планирую. Понимаю, что в организме в этом возрасте уже начинается усыхание костей, разложение тканей,запах изо рта и тела, сколько бы не ходили в душ и не чистили зубы, это необратимо. Вот смотрю по своим бабушке с дедушкой. Люди очень чистоплотные, а запах с 60ти как раз, начался старческий, а в 70 конкретно уже. Дед моего мужа до 85 интим жил, выглядел на 70. Умер в 104 с полным комплектом зубов и даже без палочки ходил. Бабушка в 102, дед ее на 2 года пережил. Но старость есть старость, и с 60 она начинается. А травить организм виаграми ради удовольствия, я бы уже вибратор купила, если б в 60 еще хотела, не представляю, как можно с пожилым взасос целоваться
Аннуитет• 22 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Зачем в засос, просто в писю
Знаете, есть молодые, а такие вонючки хуже дедов и изо рта дико смердит...
автор НашлаПерепискуМужа • 22 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Дедушки и бабушки разные бывают. С возрастом и мнения и взгляды меняются. Дай бог вам дожить до такого возраста и любить!
И вообще почему когда спрашиваешь совета,начинают свои мнения писать. Мне они не интересны!
Твердая валюта• 22 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы же спросили и пришли именно за чужими мнениями.

ПАЦАНКА О• 22 апреля 2020
Петрушка свежая в помощь .
Ухтышка_малышка• 22 апреля 2020
А Вам сколько лет?
Единая страна!• 22 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Это вы пока молоды, так думаете.
Любви все возрасты покорны)) как и сексу)
У меня на работе две сотрудницы подружки замужем за ’ старичками’ как они говорят, разница большая, дети взрослые уже, вот эти дядьки выглядят очень даже!!! Не пьют, ведут ЗОЖ, бизнес, так что и не дашь им по по 64
Научительница• 22 апреля 2020
Та зачем вам тот секс, ему 60, значит вам 54....
Фиона Шрековна• 22 апреля 2020
Автор, предстательную железу проверить, кровь на сахар, что-то там ещё, но вы же понимаете, что муж может просто не захотеть идти к врачу с этим!
Фиона Шрековна• 22 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Вам 25+/-, да?
Научительница• 22 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вам 25+/-, да?
Нет. Не угадали совершенно
Ответ дляУхтышка_малышка
А Вам сколько лет?
Ответ дляУхтышка_малышка
А Вам сколько лет?
Купипупсичек• 22 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Мужчине уже просто не надо, по возрасту. Зачем насиловать мужика, лучше завести любовника

Меня прет))• 22 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
У меня родственница в 55 планирует разводится, потому что муж в 53 год уже как не может. Хочет еще пожить нормально.
Звоночек• 22 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Еще 2 года и начнете смердеть. Моя свекровь 63 г учитель в прошлом. С каждым годом поведение меняется не в лучшую сторону. Внимания очень хочет. А я нет.
Пингвинчик сизокрылый• 22 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Не думаю, что не надо. Знакомая рассказывала, что отец маму просил в 80, и она почти не давала ему. Потом он умер, она себя винила, что может из за этого. Они мысленно хотят всегда, а вот что могут.. В разном возрасте разное. Но ласки никто не отменял.
Звоночек• 22 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
А есть за кого? Или так для красного словца?
Меня прет))• 22 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
Пока нет. Но она отлично выглядит. Стройная, косметолог и т.д. Сама успешная. Так что найдет это не проблема в ее случае.
Звоночек• 22 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Главное чтоб не альфонса
Мальчун-задирун• 22 апреля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сметана+укроп
Ага)))И орехи грецкие ещё!