#Пойду_кгадалке• 22 апреля 2020
У кого такая же модель развода?
Хочу уйти от мужа. К родителям с ребёнком.
Но квартира куплена в браке, записана на моего отца, так нужно было.
Хочу мужу предложить такой вариант. Он до 18 лет ребёнка может жить в этой квартире, с квартиры ничего забирать не буду.
Но квартира потом будет переписана на нашего с ним ребёнка.
Мы будем жить в другом городе. Иногда будем приезжать на выходных в кино, цирк, на концерты.
У кого такого плана ситуация? Как оно живётся?
Снегурочко• 22 апреля 2020
Такой ситуации не было.
По совести Ваш вариант хорош (если на жилье заработал муж).
Но к родителям с ребенком я бы не съехала.
#Пойду_кгадалке
• 22 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
Такой ситуации не было.
Жильё большая часть моих денег, 90%.
У родителей много места, у ребёнка отдельная комната будет.
#Пойду_кгадалке
• 22 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Может мужа выкинуть и жить в ней?
Я не потяну финансово)
вкусносися• 22 апреля 2020
Так автор, можно скзать что квартира куплена за ваши деньги, и если с родитеями отношения нормальніе то да я бі уехала кродителям........А вот по поводу квартирі.....какие исходніе почему разводитесь, сколько ребенку, и будет ли муж платить алименті....
Снегурочко• 22 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Жильё большая часть моих денег, 90%.
Ааа, тогда Вы благородная женщина.
Если Вам и родителям так удобно,то нормальный вариант.
У мужа до 18 лет, думаю, будет возможно заработать на свое жилье
Брызжу ядом• 22 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Жильё большая часть моих денег, 90%.
Дело не в к-ве комнат, а втом что зачем вам надо жить с родителями? Они вам мозг вынесут похлеще мужа
#Пойду_кгадалке
• 22 апреля 2020
Ответ длявкусносися
Ребёнку почти 7.
Муж хороший, хорошо получает, но стал бесить и мои чувства остывают. Не хочу портить ему жизнь.... в принципе.
#Пойду_кгадалке
• 22 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
Ааа, тогда Вы благородная женщина.
Тоже так думаю. Муж будет помогать финансово.
#Пойду_кгадалке
• 22 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У меня хорошие родители.
вкусносися• 22 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Зачем ВЫ так, у всех разные родители .....
Самохвалова• 22 апреля 2020
Подруга развелась с мужем, квартира 3ка его, договор был,что когда малой будет 18 он разменяет квартиру и отдаст ребенку 2/3. Слово сдержал
Снегурочко• 22 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Лучше определить алики в фиксированной сумме
Ну и остальное по договоренности.
Кокосиха• 22 апреля 2020
Странно оставлять мужа в не принадлежащий ему квартире. По честному отдать ему 10% стоимости и пусть уходит. Квартиру сдавать.
Бабканадвоесказала• 22 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Зачем же всех со своими сравнивать? . Мне всю жизнь было уютно жить с родителями. Мы когда у них гостим, то уезжать не хочется. Дети бы там так и жили бы всегда. А когда строились, то мы жили пол года с ними. Это было хорошее время.
Думаю автор, не уйдет туда, где хуже.
Бабканадвоесказала• 22 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
По свински как то. Расходятся по хорошему, за квартиру муж будет платить коммуналку, это на руку автору. Что тут плохого?
Снегурочко• 22 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Что странного?
Не факт, что автор сможет содержать квартиру.
Да и если будет работать, то с ретенком нужна помощь.
Если родители нормальные и не против, то неплохой вариант.
Бесстыдница• 22 апреля 2020
Если всем так хорошо будет, почему нет? Только вопрос квартиры нужно оформить юридически
#Пойду_кгадалке
• 22 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Муж хорошо зарабатывает, будет платить хорошие алименты и так помогать. Лучше пусть живёт в этой и собирает себе на квартиру.
КошкинДом• 22 апреля 2020
А вы не будете против, если муж женится, в семье родится один ребенок или несколько, и все будут жить у вас?
Петя-петушок• 22 апреля 2020
Не проще ли сдавать ту квартиру и в тоже время получать алименты? Уходите от мужа и столько заботы о нём?
#Пойду_кгадалке
• 22 апреля 2020
Ответ дляКошкинДом
Нет. Мы же взрослые люди и понимаем, что разойдясь не будем одни всю жизнь.
#Пойду_кгадалке
• 22 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Я бы хотела, чтобы муж собрал себе на квартиру пока будет жить в нашей квартире. И деньги будут идти на собирание и алименты.
#Пойду_кгадалке
• 22 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
И квартира хорошая, жалко пускать в неё чужих людей.
Я такая боевая• 22 апреля 2020
Мужа на фиг из квартиры. После того как он в ней жениться, нарожает детей, пожелает ремонты, вы его и через суд долго выселять будете. Поэтому вплоть до квартиру продать и купить возле родителей если не хотите сдавать.
Брызжу ядом• 22 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
У автора есть другой мужик просто
Снегурочко• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
С чего вдруг не высилить?
Квартира принадлежит отцу автора
Доказывать свои 10% вложений - бред
Прописать детей новых в той квартире он не сможет без согласия собственника.
А ремонты то тоже смех.
Какого хрена делать ремонты в чужой квартире?
Если квартирантов у меня по договоренности делали ремонт в счёт оплаты за полгода, то никакмх прав им это не дало.
Квартира принадлежит отцу автора
Доказывать свои 10% вложений - бред
А ремонты то тоже смех.
#Пойду_кгадалке
• 22 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У автора есть другой мужик просто
У меня нет никого.
Я такая боевая• 22 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
С чего вдруг не высилить?
Квартира принадлежит отцу автора
Доказывать свои 10% вложений - бред
А ремонты то тоже смех.
Квартира принадлежит отцу автора
Доказывать свои 10% вложений - бред
А ремонты то тоже смех.
Вы не очень в курсе что если он докажет существенное улучшение условий и приложит чеки, может претендовать на часть квартиры, а если у него будут малолетние дети то он може эту часть переоформить на них и жить до их 18-тилетия. Юристы могут все, вы просто с нашими судами и хитрецами-умельцами не сталкивались.