из_под_тишка• 22 апреля 2020
Вот такой ужин...
У кого ещё подобное?
Не обижаюсь• 22 апреля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
У меня !
Натюрморт вы, однако, не до конца собрали
Аноним Секретарь• 22 апреля 2020
Вчера было, как у автора. А сегодня, домашняя шаурма и по стаканчику красного сухого. Быстрый бисквит сделала на завтра к кофе, но что - то подсказывает, точить начнут раньше.
Принцепесочка• 22 апреля 2020
А в мене сьогодні немає настрою готувати, тому в нас на вечерю кускус і вчорашня тушкована качка з апельсинами плюс овочевий салат
Зубная фея• 22 апреля 2020
Ответ дляДарья7777
Еще отбивные куриные жарю и суп гороховый почти готов
А что у вас ,расскажите?Котлеты,капуста и что за пюре оранжевое?
Жидкость для снятия глаз• 22 апреля 2020
Царевна_несушка• 22 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
это не обо мне )
сейчас съела экран с масляный кремом и чаем...
ужинать буду позже....
мясо, каша и салат и конечное же чай с печенькой)
п.с. если что я не корова и всегда так ем....
ужинать буду позже....
Экран с масляным кремом?
Вы что, чихнули?
Одноклассница• 22 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня запечённая скумбрия с овощами и отварная спаржевая фасоль.
как запекаете рыбу с овощами?
пу_пугренчик• 22 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Что за хамство? Вам лелать нечего?
Ответ дляОдноклассница
как запекаете рыбу с овощами?
Положила под рыбу нарезанный полукольцами лук. Рыбу обмазала немного мёдом и приправой для рыбы. Вовнутрь положила смесь из лука, помидора нарезанных кубиком, чеснока, горчицы, меда, соли и перца. Всё!