Козяка-маляка• 22 апреля 2020

Мастера на дому АУ!!! Живем с мамой и ребенком. Денгьги заканчиваются!

Не люблю ныть и жить на шару. Всю жизнь работаю, а тут этот карантин 😠 Коллеги! Вы дома принимаете клиентов? Моя аренда накрылась медным тазом, а деньги уже ооочень нужны😣 Как вы выживаете??!?
Маруська Му• 22 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
До 24 апреля, до 11 мая, а если ещё продлят. Это все ещё с марта... и заболеть страшно. И жить за что то нужно. Кушать... у меня например ещё аренда и налоги...
Да, согласна. У меня налоги тоже. Ещё и земельный.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 апреля 2020
Не Киев
Принимаю на дому 2дня в неделю. Количество людей сократилось(((
И да, у меня ребенку 1.6
Называйте меня Повелитель• 22 апреля 2020
Я хожу домой к мастеру. Но она живет одна, людей принимает мало, на входе сразу дает стериллиум, мы обе в масках все время.
Прихожу со своим набором.
Лагшмивара• 22 апреля 2020
Мне вот интересно....’190 мільйонів євро від ЄС підтримають систему охорони здоров’я, малий та середній бізнес і найбільш вразливі групи населення’, Корея дала 700 000$.и многое другое. где это все?
Штора с кисточкой• 22 апреля 2020
Девочки, объясните. Почему все переживают за предпринимателелей, говорят что им незачто жить. Все деньги в обороте. Что даже нет денег на еду на пару месяцев?
Домашка• 22 апреля 2020
Я работаю 2-3 раза в неделю по 2-3 человека. Ногти тоже сделала поехала, волосы концы подстригла клиентка-парикмахер прям у меня в кабинете. В магазин не страшно ходить, а на маникюр прям капец))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Болеют при длительном контакте, в магаз 5 мин, а маникюр долго
Безникая• 22 апреля 2020
А у меня подруга не прическу и не маникюр делала. А рожала в средине марта. И подцепила корону. Лечилась долго. Слава богу еле вычухалась. Сейчас тахикордия и давление валит. Да и бабок более 20 000 грн ушло на лечение. Я имела ввиду стрижки и ногти. Выхожу только за едой. И
то перебежками.Сижу дома и удивляюсь людям тем которые бегают красоту наводить. Купила сама себе краску через интернет магазин и лампу. Сижу учусь. Муж покрасит. Волосы отростут если что, а маникюр пока сама сделаю. Жалко, то что из-за таких несознательных ....будем сидеть долго дома . За подругу не соврала.