Домовенок Зюзя• 22 апреля 2020
По тсн сказали, что дети уже не выйдут в школу в этом учебном году.
Ms. Анонимная• 22 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
Что вы ерничаете? Человек реально предупреждал
человек сеял панику и улетел в бан.
Брызжу ядом• 22 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Шо вы бьетесь, не откроют сады
Чому? Можуть відкрити наприклад з червня, але з умовою не більше 10 дітей у групі і абсолютно здоровою дитиною. Діти будуть ходити по черзі, навіть з малими ознаками хвороби відправлятимуться додому.
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Интересно, насколько надолго хватит здоровья ребенка, если его кормить будет нечем? Мне, по счастью, не актуально, но представьте, что вы мать-одиночка и ваша работа не предполагает удаленки. Что бы вы делали?
Матери одиночки получают деньги на ребенка и как матери одиночки, так что давайте не будем.
Борисфенка• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
человек сеял панику и улетел в бан.
А сьогодні ТСН паніку вже не сіє?
Чики-брык• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
человек сеял панику и улетел в бан.
Паника в чем? Что ребенок не пойдет до сентября в школу? ))))
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Таких мам единицы. Основная масса ничего не получает.
Очень интересно, положено и не получает, видимо, что-то не то
Чтооооооооооо?• 22 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну тут очень двоякая ситуация. Если мама одна и ей надо на работу, то куда девать ребенка?
Ой, ну что вы , что вы. Так в жизни не бывает. Мне в другой теме писали, зачем заводить ребенка если вы хотите его сплавить в садик побыстрее. Я смотрю тут все могут спокойно сидеть дома по 3-6 месяцев. Деньги в тумбочке сами берутся. Я к сожалению не могу себе такого позволить,
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2020
странно..мама 3 детей-видуча что-то наболталала...как одна бабка сказала...такое...
Куда ж без меня• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Если мама одна, она получает от государства помощь.
Какую? И вы считаете, что на помощь от государства можно прожить вдвоем с ребенком? А если квартира съёмная. Снимайте свои розовые очки.
пу_пугренчик• 22 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
При чем тут завтра? Школа возобновит работу 1 сентября. Если и сад также, то людям нужно думать где и с кем будет ребенок 3 месяца. Не все люди дома сидят , некоторые работают
І садки будуть так само.Думайте вже,якщо скоро на роботу.
Пиу!Пиу!• 22 апреля 2020
автор, в чому сенсація?
16 березня нам директор сказала, що навчальному року кінець.
значить, знали. значить, їх повідомили.
Мона_Лиса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Сколько? 1600 грн? Серьезно? Вы можете кормить на них ребенка?
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
В садах по 30 человек , интересно, а как должны выбрать этих 10?
МЧСница• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Вы всерьез не можете представить ситуацию, при которой нет работы - нет денег? Почему же не будем? Только потому что вас лично это не коснулось?
пу_пугренчик• 22 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Мы выберем голодную смерть
Це точно.Дехто не знає,що гроші заробляються і не у всіх є можливість дистанційно працювати.
Указка• 22 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Лечить дороже будет((((
Куда ж без меня• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Вы пробовали прожить на эти деньги? А если ещё за аренду платить? А если не дай бог заболел кто-то?
Тролю как могу• 22 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Ну почему?! Осенью откроют
Восени, коли реально люди сезонно хворіти почнуть? Мда..
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А эта мама от куда взялась? Где родилась?
Считаю,что сейчас у многих никакого заработка, а тут стабильно.
Мне не нужно снимать розовые очки, я не продаю в съемной квартире
Брызжу ядом• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
По списку, по черзі. Як одна з умов, принаймі краща, ніж взагалі дома.
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Да Вы чё?Вы думаете,все тут вчерашние и не знаю,что все одинокие мамы,ещё и малообеспеченных оформляют?!
Мизимец• 22 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Ну так, в ноябре закроют и опять до апреля. Вы что думаете это последний карантин
Виниловая пластинка• 22 апреля 2020
Ну, посмотрите, что сегодня вещала т.в.о. министра образования. Это оттуда, уровень правительства прямо растет от состава к составу
Умею мерить лучше всех• 22 апреля 2020
Более того, 1 сентября тоже в школу никто не пойдет. Будем продолжать онлайн учится. Увы.
Творю чудеса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
А, что положено вы хоть знаете? Логично предположить, что если не получает значит все таки не положено.
Мона_Лиса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Если мама работает, она не получит малообеспеченных.
Глас_Народа• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Я мать одиночка. Ничего не получаю. Там ограничение по доходам. При нынешнем уровне мин. заработной платы мало кто может получать это пособие. А деньги на детей при чем? Их что, на детей любого возраста платят?