Домовенок Зюзя• 22 апреля 2020
По тсн сказали, что дети уже не выйдут в школу в этом учебном году.
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Какую сумму? Я лично каким боком к этому? Вы пьете там что ли и не можете связно писать? Так поспите, и завтра уже на свежую голову сформулируете, что хотели.
Удалено администрацией...
Мизимец• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Сейчас Вам скажут,что это недопустимо
Ой я вас умоляю, что в бабьем коллективе только не говорят вслух. Готова!
А_Шо_Такое• 22 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Какую? И вы считаете, что на помощь от государства можно прожить вдвоем с ребенком? А если квартира съёмная. Снимайте свои розовые очки.
Да это пишут не от мира сего. Им не объяснишь. Там или пусто, или непробиваемо.
Творю чудеса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Конечно, я ж в отличии от вас не бухаю, поэтому ваши бредни не расшифровала. У меня как раз в отличии от вас нормально, и на ночь не ем. Поэтому сходите закустте лучше вы. А вы сразу видно неудовлетворенная бабенка . Найдите себе мужика и жизнь наладится.
ДолькиКабана• 22 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Було. Хотіла по людські попередити, але тут таких зачарованих, як ви, повно. Більше тем не створюю.
Меня недавно забанили за тему без ссылок с официальным подтверждением, мол тоже панику нагоняла. Через некоторое время понеслась эта инфа уже из официальных источников.
МЧСница• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Знаю прекрасно, сколько получают одинокие мамы, уж простите, если Вам мало
Я написала, что мне не актуально. И речь не только об одиноких мамах, которые оформили официальную помощь. Многие люди сейчас остаются без работы. И это не самые обеспеченные слои населения. Заначек у них больших точно нет.
Гомосноб• 22 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
Я -воспитатель и очень соскучилась по детям. Но реально пока не понимаю, как мы сможем предупредить распространение в детском коллективе Ладно мы, взрослые можем натянуть маску, дети в них быть не смогут. Все игры и занятия-это тесная коммуникация, дети держатся за руки, едят и спят рядом. Чихают и кашляют не всегда прикрывая рот. И плачущего ребенка тоже нужно успокоить в довольно близком контакте, одеть и покормить. А вдруг я принесу вирус детям, сама того не зная?
++++++++ Ещё машки как таскали больных детей так и будут продолжать,не наушо на работу же Нада!!!!!
ДолькиКабана• 22 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Дехто знав, дехто ні.
Мене тоді запечалили стогони мамочок ’І як це ми аж три тижні на карантині будемо’, тому й кинула повідомлення зі шкільного чату про те, що аж до осені діти вдома.
Але мене, як гонця, що приносить погані новини, одразу й розстріляли.
Да, здесь таких не любят, сразу называют либо паникерами, либо троллями.
Компас Ижевска• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
А Вы готовы уже сплавить ребенка в садик?Поднодоел дома?
М-да, некоторые не перестают удивлять, уже б могли, прям с завтрашнего дня в садик отравили, а все равно опасно для ребенка или нет
Ну что значит поднадоело, все работают.
А_Шо_Такое• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Сейчас вас забанят как паникершу) Люди просто не могут сложить два плюс два, увы. Когда им говорят, что этот вирус на два года и осенью будет новая волна, они почему-то думают, что осенью будет как-то по другому. Не так, как сейчас.
Как вы себе представляете ежедекадное сидение дома по два месяца? И вы хотите сказать, что это не бред? Полнейший. Тогда уже точно голодовка библейская начнётся.
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
человек сеял панику и улетел в бан.
Таки предупреждал. Умные люди деньги платят за инсайд, а советчицы банят, им ’меньше знаешь-крепче спишь’
А вот недавно• 22 апреля 2020
У моего сына отменены уже все предметы кроме русского, математики, чтения и английского. Крым. А вначале даже физру письменно требовали.
Творю чудеса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Как и ваше для меня. В отличии от вас работаю и не нуждаюсь в подачках. И да, таки в отличии от вас не пью. Но видимо заточение дома не самым лучшим образом сказалось на ваших умственных способностях. Еще пару лет пока вирус гуляет посидите, а то вдруг бубочку своего драгоценного заразите. Истинная декретчица

Кы-ы-ы-ця• 22 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
по поводу зно - мысли вслух : думаю проведут по школам как контрольные и все. чтобы детей никуда не возить и лишние деньги не тратить. учителя проверят, получив обычную зарплату, вот и экономия бюджета.. поступление - наберут всех подряд, до второго курса отсеятся...
Нет. Зно будет в любом случае. Даже в октябре, ноябре и т.д
Борисфенка• 22 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Я так і не зрозуміла логіку цих стукачів, що це їм дає? Ну дізналися те саме з офіційних джерел через тиждень. Дивні вони якість.
Глас_Народа• 22 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вообще то речь шла о школьниках и продолжении дистанционного обучения с 1 сентября. Голод здесь при чем?
Творю чудеса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Вы своего судя по всему до сентября на балконе выгуливать собрались, что б нигде короеу не подхватил. И сама с ним. Хорошего летнего отдыха

ДолькиКабана• 22 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Постоянно спрашивают, кто что слышал, есть ли какая-то информация, а потом истерички банят.
Борисфенка• 22 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Саме так. Причому істеричок є якась злагоджена команда, налітають гуртом.
Ніде на інших форумах я такого не зустрічала. В чому сенс цього дійства, як думаєте?
ДолькиКабана• 22 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Сидят в розовых очках и мало того, что сами верят, что вируса нет, это все всемирный заговор против них, так ещё и другим этот бред льют в уши.
НуПогоди!• 22 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я не сомневаюсь что оно будет. только вот в каком формате - это уже вопрос. и пробное зно будет однозначно- деньги-то за него уплачены, возвращать не будут).
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса

А Вы по буквам определяйте,кто работает,а кто нет?где чей ребенок гуляет
.
Бубачка походу у Вас и в голове явно.
Себя Вы описали конечно во всех красках, очень Вас жаль
. Бубачка походу у Вас и в голове явно.
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса

Все мимо, да мимо, экстрасенс из Вас никакой
Творю чудеса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
.
Бубачка походу у Вас и в голове явно.
. Бубачка походу у Вас и в голове явно.
Когда нечего добавить, остаеться только как в детстве переводить стрелки. Сочувствую если на большее нет способностей. Сидите и дальше дома до сентября, показывая ребенку улицу через окно. И в магазин лучше не ходит, ковид не дремлет. Не дай Бог домой принесете вирус. Берегите себя и своих близких! Оставайтесь дома до сентября, а еще лучше ближайшие 2 года для надежности. А остальные более беспечные мамочки, пусть на улице гуляют с детками, на свежем воздухе.
Творю чудеса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Как же так? Или вы наивно полагаете, что вирус только в саду? Нет. Заразиться можно везде , поэтому сидите дома еще много- много месяцев.
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Сочувствую тем,у кого мозгов хватает переходить на детей
Вы ограниченный человек

Творю чудеса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Неужели не дома будете держать свою бубочку? Что же вы за мать, которая подвергает своего ребенка риску подхватить вирус. Кошмар просто.
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Бубочка-это Вы так своего ребенка называйте или о бубочке в своей голове?
Творю чудеса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Не нервничайте вы так
сидите дома всей семьей до следующего лета и все будет хорошо. Хорошего вечера