Домовенок Зюзя• 22 апреля 2020
По тсн сказали, что дети уже не выйдут в школу в этом учебном году.
Тролю как могу• 22 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Ну так, в ноябре закроют и опять до апреля. Вы что думаете это последний карантин
Весело..
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Вы всерьез не можете представить ситуацию, при которой нет работы - нет денег? Почему же не будем? Только потому что вас лично это не коснулось?
Знаю прекрасно, сколько получают одинокие мамы, уж простите, если Вам мало
Мизимец• 22 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Чому? Можуть відкрити наприклад з червня, але з умовою не більше 10 дітей у групі і абсолютно здоровою дитиною. Діти будуть ходити по черзі, навіть з малими ознаками хвороби відправлятимуться додому.
Вряд ли кто то из заведующих сейчас возьмёт на себя такую ответственность
Глас_Народа• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Очень интересно, положено и не получает, видимо, что-то не то
Сколько у нас знатоков. Кому положено? Там есть ограничение по доходам. Практически все работающие мамы под это ограничение попадают.
Творю чудеса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Да Вы чё?Вы думаете,все тут вчерашние и не знаю,что все одинокие мамы,ещё и малообеспеченных оформляют?!
Прям ванга. Очень многие еще и работают и при этом никакие пособия им не положены.
Творю чудеса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Ваша ограниченность просто поражает. Тот случай, когда лучше молчат, чем говорить.
УраганнаЯ• 22 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Более того, 1 сентября тоже в школу никто не пойдет. Будем продолжать онлайн учится. Увы.
Откуда знаете?
Мона_Лиса• 22 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Поддержу. Наверное тролль от скуки пишет фигню и гнет свою линию
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ну вот и помолчите
Чтооооооооооо?• 22 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Поддержу.
Умею мерить лучше всех• 22 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Откуда знаете?
Да просто знаю. Посмотрите.
Творю чудеса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Ну вот и помолчите
Я то могу и помолчать, но вы то и дальше будете ослоумничать, что вас явно не украшает.
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
тролль, конечно, кто ж ещё. А тут собрались одни одинокие мамы на съёмных квартирах и живущие за 1600 грн, а пишут небось с Айфона
НуПогоди!• 22 апреля 2020
по поводу зно - мысли вслух : думаю проведут по школам как контрольные и все. чтобы детей никуда не возить и лишние деньги не тратить. учителя проверят, получив обычную зарплату, вот и экономия бюджета.. поступление - наберут всех подряд, до второго курса отсеятся...
Творю чудеса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Вам лично какое дело? Каждый вправе сам решать водить ребенка в сад или нет. Если снимают карантин, значит должны и сады открывать. А домосидящие десятилетиятиями в декрете пусть и сидят с бубочками дома не водя даже из на прогулку до следующего лета

Глас_Народа• 22 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да просто знаю. Посмотрите.
Сейчас вас забанят как паникершу) Люди просто не могут сложить два плюс два, увы. Когда им говорят, что этот вирус на два года и осенью будет новая волна, они почему-то думают, что осенью будет как-то по другому. Не так, как сейчас.
Ответ дляДружная семейка
А Вы готовы уже сплавить ребенка в садик?Поднодоел дома?
М-да, некоторые не перестают удивлять, уже б могли, прям с завтрашнего дня в садик отравили, а все равно опасно для ребенка или нет
Интересно, с кем должен сидеть ребенок если мама и папа выйдут на работу?
Если нет бабушек, дедушек?
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса

Как какое дело, денег государство платить, ну так мало...., ну мы пойдем и оформим эту маленькую сумму)))
А другое варианта нет?
Чёт мимо кассы
А другое варианта нет?
Чёт мимо кассы
Мизимец• 22 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Таки да и вступительную кампанию срывать не будут
Творю чудеса• 22 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
А другое варианта нет?
Чёт мимо кассы
А другое варианта нет?
Чёт мимо кассы
Какую сумму? Я лично каким боком к этому? Вы пьете там что ли и не можете связно писать? Так поспите, и завтра уже на свежую голову сформулируете, что хотели.
Умею мерить лучше всех• 22 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Та пусть банят. Это же очевидно, что вирус не исчезнет и оставаться нам дома еще долго. Лично для меня это стресс, я уже не могу, накрывает. И сколько еще смогу так сидеть...не знаю. Да и людей жаль, тех, кто совсем без дохода.
Короче мрак(
Мексиканочка• 22 апреля 2020
Я -воспитатель и очень соскучилась по детям. Но реально пока не понимаю, как мы сможем предупредить распространение в детском коллективе Ладно мы, взрослые можем натянуть маску, дети в них быть не смогут. Все игры и занятия-это тесная коммуникация, дети держатся за руки, едят и спят рядом. Чихают и кашляют не всегда прикрывая рот. И плачущего ребенка тоже нужно успокоить в довольно близком контакте, одеть и покормить. А вдруг я принесу вирус детям, сама того не зная?
Мизимец• 22 апреля 2020
Ответ дляBrita
Если нет бабушек, дедушек?
няни, соседи, другие родственники кто как может так и пристраивает
А_Шо_Такое• 22 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
И между здоровьем ребенка и работой Вы выберете работу???
А вы умеете святым духом питаться? Но почему-то такие вопросы даже не удивляют уже.
Дружная семейка• 22 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Сейчас Вам скажут,что это недопустимо
Реанимация• 22 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Только что читала, что ЗНО будет, как обычно, но с соблюдением карантинных норм. 15 человек + 2 препода в аудитории, соблюдение дистанции, маски и антисептики обеспечат.