Маманя• 23 апреля 2020

Как карантин изменил вашу жизнь?

Я например разошлась с мужем. Сижу без денег и работы. Поломалась стиральная машина. Сейчас живу с родителями пенсионерамы и это невиносимо. Каждый день ругаюсь с сыном больше из за компьютерных игор и уроков. Короче весело. Жду лета.
Играю у края• 23 апреля 2020
Сделали ремонт, на который никак не решались, хожу любуюсь
lana vinogradova• 23 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
Работаю удаленно. Доход упал на 60-70 %. Постоянно ссорюсь с сыном из-за уроков и комп.игор. Много готовлю. Прошла марафон 14 дней без сладкого, сейчас прохожу марафон по мейкАпу, учусь стричь машинкой сына. Познакомилась 14 марта с мужчиной (в канун карантина), появился регулярный секс. Он же настаивает на том, чтоб училась водить машину. 2 раза практики было уже. В целом, устала очень. Хочу в офис
А где вы учитесь стричь? Тоже хочу) и марафон по мейкапу интересен)
мадамГрицацуева• 23 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Я и так на антидепресантов 2 мес, если бы не они хз что бы было. А так вроде норм,
а кто вам их выписал? Мне уже наверно скоро они самой понадобятся
Оябунчик• 23 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Это глупо, расстраиваться из-за самих негативных мыслей о будущем, что будет если... Попробуйте жить сейчас, в текущем моменте, и радоваться сегодняшнему дню, придет время и мы увидим, что будет. Пока мы тревожимся о будущем, сегодняшняя жизнь проходит мимо нас
Я не тревожусь .я была только во Франции ,Германии ,Греции ,Турции и Польше .Вот как закрыли границы ,каждый день захожу на туристич.форумы и любуюсь путешествиями в другие страны .очень хочу увидеть Португалию ,Испанию ,Италию
Ло Шарик• 23 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
А я была только в Турции и Египте, планировали в этом году побывать в Испании, ну теперь есть как есть, когда-то побываем. А многолетняя мечта- это Марокко
Оябунчик• 23 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Надеюсь ,мы везде прибываем где хотим
Ло Шарик• 23 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Надеюсь ,мы везде прибываем где хотим
конечно
Мадам БрЮшкина• 23 апреля 2020
Ответ дляlana vinogradova
Вас очень приятно читать. На общем фоне звучит вдохновляюще!)
Спасибо)
У меня, как и у всех, есть свои печали. Две операции зависли, и самочувствие уже сильно намекает. И ребёнок в этом году выпускник, тревожно.
В общем, не время грустить. Время самосохраняться!) Потом пригодится.
Главное - чтоб все были живы-здоровы, остальное наверстаем!
СтелькаОТединицы• 23 апреля 2020
Больше стала работать: больше нагрузка и дольше на работе...Подза..улыбалась я уже...Будь он проклят, этот карантин!
Стриптизерка• 23 апреля 2020
Никак не изменил, работаю как и работала,людей стало больше гораздо,работы соответственно тоже.
artemuda1• 23 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
1. ще раз убеділась шо в мене класна сімя шо муж шо доця
2. начилась готувати прікольні вещі
3. повністю прошов депресняк
4.стала більше двигатись
5.знаю хто подружка а хто не
6. не вистачає басейна і тренажорки
7.убеділась шо работать я дуже люблю, але не там, де зараз
все інше як і було)
Пишите на русском. От вашего суржика кровь из глаз.
Муркамурковна• 23 апреля 2020
Ответ дляartemuda1
ватку і витирайся
Котенок аки рысь• 23 апреля 2020
Проект в котором я работала закрыли, многие узнали что их уволят, меня переведут куда я не хочу...
Весотехник• 23 апреля 2020
Работаю на удаленке. И это совсем не отдых. Сроки сдвинули по всем проектам. Встаю в 7,включаю компьютер, выключаю в лучшем случае в 21, иногда в выходные что-то доделываю. Все также не успеваю ничего по дому. Плюс постоянно напоминаю(пинаю) сына чтоб вовремя сдал, почитал, нарисовал. Мечтаю о отпуске. Никаких курсов, медитаций и книг. Один раз в неделю ездим на дачу, погулять.
Хочу втиснуть в свой график утреннюю тренировку.
МамОмужа• 23 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
И? Что это меняет сейчас?
то, что можно жить так же, как и жили до 11 марта причем абсолютно законно
Звезда в шоке• 23 апреля 2020
Сатана: я посею беспокойство, страх и панику. Я закрою фирмы, школы, церкви и спортивыне центры. Я произведу экономический коллапс.

Иисус: я объединю соседей, восстановлю семьи, сделаю так, что люди начнут обедать за одним столом вместе. Помогу людям замедлить их ритм жизни, чтобы понять, что действительно важно. Я научу своих детей полагаться на Меня, а не на мир. Я научу Своих детей доверять Мне, а не деньгам и материальным вещам
Не против• 23 апреля 2020
Изменения в худшую сторону, хоть и работаю удаленно, но от зп получать буду только 30 % накрылись 2 запланированные поездки, морально тяжело(((( муж в Европе сейчас, не понятно когда увидимся, тоска короче ...но понимаю, что кому-то намного хуже, чем мне(((
Кофе в лобби• 23 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Пусть начальник открываем магазин,в котором я работала и не балуется?Так и сказать ему?Ишь какой,закрыл на карантин
ДваДваВосемь• 23 апреля 2020
Работаем больше.Устала,но понимаю,что не гружусь этим карантином потому что очень много работы.
Регионщица• 23 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Невролог, они рецептурные.
Мона Лиза• 23 апреля 2020
Ответ дляlana vinogradova
В Ютубе стрижки. По мейкАпу - в Инстаграмм. Найдите по хештегу Hot_makeup_week8
Обнимашкина• 23 апреля 2020
Особо никак. Половину времени туплю дома, половину работаю( ездим на работу). С ужасом представляю что он закончится и опять метро, толкучки, ежедневная пахота:(
Для драки• 23 апреля 2020
Я из туризма! Полностью лишилась работы на неопределенный срок. Мать одиночка( Депрессия иногда нападает, борюсь.
мадамГрицацуева• 23 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
Невролог, они рецептурные.
с какими жалобами обращались к неврологу
Lux Aeterna• 23 апреля 2020
Ответ дляМуркамурковна
ватку і витирайся
в вашем селе это обычная поговорка? впервые слышу
Регионщица• 23 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Безсонница, нервозность, мания того то, мнительность, вечная боязнь смерти, раздражительность и много чего. Мы много прошли обследование, мрт, кт, анализы щитовидной, на сахар и тд и тп
Был не один приём и не одно лекарство, пока сошлись на этом, оно подошло идеально мне. Пью его 6 мес, 6 перерыв. Не пила с 17 года. Сейчас опять пришлось, сходила на приём объяснила ситуацию выписал рецепт на пол года, что бы не бегать за ним каждый раз когда заканчиваются таблетки.
мадамГрицацуева• 23 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
к психологам , психотерапевтам обращались? Я вот думаю , что мне делать у меня страх смерти , одиночества , страхи , фобии , раздражительность на фоне хронической усталости
мадамГрицацуева• 23 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
а также тревожность и мнительность
Рожки-да-ножки• 23 апреля 2020
Сэкономила достаточно много денег, на покупку весенней одежды, первый раз за много лет наконец то кредитка не в минусе.
Чу Ча• 23 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене все те ж саме, єдине не їм в ресторанах і не катаюсь по світу
И у меня так было. Но сегодня муж потерял работу(((((