Бабочки в моём животе• 23 апреля 2020

Цветы в подвесных вазонах, кашпо ( петунии, пеларгонии)

Может кто-то владеет инфо, где в Киеве или области можно купить цветы (петунии или пеларгонии)в подвесных вазонах. Может есть оптовые базы или питомники. Спасибо.
Не против• 23 апреля 2020
Видела продают такие вдоль трассы в сторону Обухова. Перед мегамаркетом. И дальше
Может в эпицентре ещё... Они вроде работают
Зам. зав. Анонима• 23 апреля 2020
Скажите, такие цветы нужно каждый день поливать или пару раз в неделю хватит? Хотелось бы на даче такие повесить, но бываем там не каждый день.
Fiona fler de lis• 23 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Каждый день
автор Бабочки в моём животе • 23 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Петунии нужно поливать каждый день, а пеларгонии можно и 2-3 раза в неделю
наКоблучках• 23 апреля 2020
Я живу на левом берегу,всегда покупала на лесном рынке, с той стороны,где Дарынок, возле трамвайных путей есть цветочный рынок,там очень много разной рассады,есть точка возле магазина,где удобрения разные. Всегда совпадают цвета,ни разу не обманули,и дёшево, в прошлом году рассада примерно по 5 грн за штуку обычные петунии,ампельные немного дороже были. Но в этом году не знаю,работают ли они