Просериарила молодость• 23 апреля 2020

Кто разбирается в анализах ,это очень плохо?

Гемоглобин 152
Гематокрит 45.1
Лимфоциты 53
Точный_сантиметр• 23 апреля 2020
Пейте больше воды. Гемоглобин до фига.
автор Просериарила молодость • 23 апреля 2020
Того и спрашиваю. Воды не так уж мало и пью. Начиталась что повышен может быть при онко. Но нигде не нахожу в разы повышен или вот так уже тоже очень много?
75В• 23 апреля 2020
У меня был чуток повышен 3 недели назад,я тогда болела,вы орви не болеете?
Наизнанку• 23 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
При онко он повышен в разы. Не накручивайте себя.
Пейте больше воды и дышите кислородом, у вас явно его нехватка.

П.С.
У меня гемоглабин всегда 140-150, ничего, уже 42 года живу, не беспокоит :)
75В• 23 апреля 2020
Кстати когда был завышен у меня ,то у меня было сдавливания в груди и нехватка воздуха
Ответ для75В
Нет не болела. Уже полгода такой гемоглобин. Сказали пить воду. Вроде пью а он не падает
Ответ для75В
Я чувствую себя хорошо. Но из-за анализа паникую уже.
75В• 23 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Щитовитка в норме? Я завтра еду к эндокринологу,хочу проверить
Ответ для75В
Проверяла, узи и на на гормоны все в норме.
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вода ни при чем, переделайте анализ.
И ни о каком онко это не говорит
75В• 23 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Тогда особенность может 🤷‍♀️ сахар в норме?
Ответ дляМстящий за Зайца
Вода ни при чем, переделайте анализ.
И ни о каком онко это не говорит
А о чем говорит? Сдавала осенью зимой и сейчас. Ничего не меняется (((
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ни о чем, это норма. Зачем сдавали, какие жалобы?
Ответ дляМстящий за Зайца
Клещ укусил. А потом уже сдавала что бы посмотреть меняется или нет.
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А как оак вам поможет????? Никак! Вы у инфекциониста были? Но, думаю, и он вкм мало что скажет. А давно укусил?
автор Просериарила молодость • 24 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Извините, но такой странный вопрос. Конечно я была у инфекциониста.
Укусил осенью. Я тогда сдавала анализ на Лайм боррелиоз и ОАК . Как врач назначил так и сдавала.
Мстящий за Зайца• 24 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Так а сейчас зачем оак? Вы б у врача и спросили.
По теме- полгода прошло, вы живы и здоровы, слава Богу! Порадуйтесь и успокойтесь.