Манька Галченок• 23 апреля 2020
Опять Настю забанили! За что?????
Манька Галченок
• 23 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Девочки, не мучьте, имя ее, имя!

Настя!
Крапипопка• 23 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Мне не понятно. Я люблю такие темы, но на хрючево, в отличие от вас, мне смотреть неприятно.
На так НЕ ЗАХОДИТЕ
МойНеТакой• 23 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Настя!
так, понимаю , все партизаны, своих не сдают?
Тепличная• 23 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Она вчера и сегодня утром выставляла еду уже без Анонима
Мля вы гоните. Объясняю ещё раз. Общается человек в других темах под анонимом. Хамит, получает бан. Доступно?
КрестьянинДиор• 23 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Конечно. Нафиг здесь помои постить.
Мг, а про любовников можно постить и считать кто, где и с кем и как? И перемывать это безконечно? Про трусы мужей грязные и не смытые унитазы можно? Эти темы вы надеюсь тоже баните?
Манька Галченок
• 23 апреля 2020
постою_послушаю• 23 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Может и правда..Но мне сомнительно.. Как-то я верю, что такая она и есть..
Манька Галченок
• 23 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Бинт 40 сантиметровый, который скорее всего глист, никого не смутил. Уже три дня мусолят.
Барбитта• 23 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я в них не захожу и не читаю. У других спросите
Манька Галченок
• 23 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
И я не представляю,чтоб Настя кому то нахамила
Барбитта• 23 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Я жаловалась на эту тему, но, видимо таких, как я мало.
Крапипопка• 23 апреля 2020
Ответ дляТепличная
А...поняла НО...мне кажется,она не хамит В теме с фото обуви была под Анонимом-общалась ОЧЕНЬ культурно
Манька Галченок
• 23 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Отож, всем интересно обсудить, как автор его вытягивала из одного места. А тарелка манки вызывает всеобщее омерзение....
постою_послушаю• 23 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Да, вот аж два дня была без анонима и забанили.
Не дают человеку блог вести, ироды!
Крапипопка• 23 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я вчера научила
Я знаю,была в той теме(про обувь)
Крапипопка• 23 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не дают человеку блог вести, ироды!
Это ДА,согласна полностью
Бла бла бла• 23 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Тоже не понимаю, все знают какие она фото постит, но все равно заходят, тошнят, унижаю и жалуются
Самоутверждаются. . Да и не очень умных здесь очень много.
КрестьянинДиор• 23 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Потому что Настя игнорит откровенное хамство, видно не все это могут пережить. Ну как же нахамила потошнила, а ответа нет, весь запал впустую.
Бочка порохУ• 23 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Где в заголовке написано, что это она и как мы должны это знать зайдя в тему и не открыв фото?
Я сразу коменты читаю и если понимаю, что это ОНА, то фото не открываю и из темы бегом

Закидай меня камнями• 23 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Неприятно смотреть, но в такие темы заходите регулярно
Мозговая пилочка• 23 апреля 2020
Ну, ладно. Одних раздражает ее еда, они жалуются (не понятно чего), а вам эта еда так нужна, прям необходима? Своей такой нет?
постою_послушаю• 23 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Мне жалко человека. Она, похоже, нуждается в этом. Она писала, что не общается ни с кем, здесь только вот блог ведёт
Пусть бы писала, кому от этого плохо?
ЦыбаФу• 23 апреля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Открыли фото и закрыли и вышли из темы, так нет же, надо обязательно пофукать, себя отметить и забанить
Какие все нежные..
Зачем вы оправдываете эту больную тетку?
Какой вменяемый человек будет есть как из собачьей миски?
И не надо про доход, не в этом дело совсем
постою_послушаю• 23 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну хорошо, она больная. Ее сжечь? Тут таких больных полсоветчицы, кто-то побои терпит, кто-то измены, кто-то на детей орёт и по лицу их хлещет. Это здоровые люди? Их темы можно обсуждать?
Настя безобидна, она реагирует на критику, клеёнку вон помыла, вилками пользоваться начала
КрестьянинДиор• 23 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я не оправдываю, мне все равно как и что она ест, как живёт. Мне непонятно почему это так кого-то парит.