Звездолётчица• 23 апреля 2020

Детство, детство, ты куда ушло?

Не пью, не курю• 23 апреля 2020
и черемуху... спелую. И рябину. И калачики.
злой_Пушистик• 23 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Водяные орехи, стебель рогозы, плоды паслёна. зелёные орехи само собой.
что вы знаете о детстве?
Нектар цветов, клей вишневых деревьев, райские яблочки
злой_Пушистик• 23 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
О, я тоже вспомнила ))
Да, мы всем двором присасывались к местным деревьям
злой_Пушистик• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вы знаете , сколько детей умерло отведав ягодку или грибочек незнакомый? У меня сестра работала на скорой , это вообще не смешно и не про счастливое детство
Столько же сколько падало с деревьев, попадало под машину, пропадало в посадках, тонуло. Ну а что делать? Никто за нами не смотрел, особенно в селе, на каникулах. Да и в городе тоже.
злой_Пушистик• 23 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Какое это отношение имеет к вашей теме? А я по теме написала. Дети без присмотра взрослых ничего в рот брать не должны.
Современные да. Они от зеленых абрикос в больницу поедут, а у меня и живот не болел
Зайканалужайке• 23 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
О, я тоже вспомнила ))
Это можно было есть???
Помню ела зелёные абрикосы яблоки, груши зеленющие, орехи тоже зелёные, косточки абрикоса, вишни, в общем все что росло по дворам. А вот смолу не додумались))
Очень-очень• 23 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
что вы знаете о детстве?
Паслен на деревьях возле иреки, так вкусно было 35 лет назад..
Комиссия50%• 23 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
поноса тоже не было. в Турции продают зеленый миндаль,кислый и все едят.да,кстати и зеленую алычу.
не все)