Не гавкаю- но охраняю• 24 апреля 2020

Help! После панадола прошло почти 4часа а температура 38,8

Подскажите пожалуйста дать сейчас нурофен?
4года ребёнку, 99% ангина.
КокошинЭль• 24 апреля 2020
Да,
через 3 часа после Панадола можно давать Нурофен
КокошинЭль• 24 апреля 2020
Завтра обязательно обратитесь к доктору
Шопингмонстр• 24 апреля 2020
Я чередую нурофен и парацетамол.если не выдерживаем временные промежутки,даю мефенаминовую кислоту.Очень обильное питье.
автор Не гавкаю- но охраняю • 24 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Завтра обязательно обратитесь к доктору
да, конечно
с питьем к сожалению большая проблема, ничего не хочет говорит что сильно болит горло.
dinic• 24 апреля 2020
Хорошо сбивает анальгин+ парацетамол+ ношпа
успокойте_Меня• 24 апреля 2020
вес ребенка? какую дозу дали?
КонхфЭдкаТузик• 24 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да, конечно
Знаете, по сыну замечала, что в первые дни болезни парацетамол ( он же панадол) плохо работает, я бы даже сказала паршиво. Ибупрофен хорошо.
КонхфЭдкаТузик• 24 апреля 2020
Ответ дляdinic
Ну это уже парафия скорой тройчатка ставить. Думаю 39 можно и более щадящим препаратом сбить.
dinic• 24 апреля 2020
Моим детям бывает ибупрофен вообще не помогает,приходиться давать ;тройчатку;
Звезда в шоке• 24 апреля 2020
спрей для горла с лидокаином
пусть пьет из трубочки что угодно, хоть колу.лишь бы пил.
аб подключили? если это точно острый тонзиллит и доза подобрана правильно, через сутки уйдет и температура, и боль почти исчесзнет.
ElenaDomot• 24 апреля 2020
При таком промежутке времени - можно. Но завтра лучше вызовите врача из КиндерКлиник на дом, если боитесь идти в больницу, или хотя бы проконсультируйтесь с ним по горячей тел линии насчет приемов лекарств и лечения. Пусть ребенок поскорее выздоровеет!
Багиня• 24 апреля 2020
Если при температуре всё тело горячее,а ноги холодные-это спазм сосудов и температура не сольётся.Нужно с но-шпой давать жаропонижающее.,она снимет спазм.
После шести ни-ни• 24 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
спрей для горла с лидокаином
а у вас есть мед.образование что давать такие рекомендации? или насмотрелись ютуба с Комаровским?
Звезда в шоке• 24 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
не болейте!
Звезда в шоке• 24 апреля 2020
Ответ дляБагиня
ношпу (дротаверин) нужно рассчитать по весу
После шести ни-ни• 24 апреля 2020
Ответ дляБагиня
еще один диванный медэксперт
Ответ дляElenaDomot
спасибо. Но это наверное Киев? я не с киева.
ElenaDomot• 24 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да, Киев. По тел могут и так проконсультировать, если вдруг понадобится помощь специалиста.
Ответ дляуспокойте_Меня
вес ребенка? какую дозу дали?
21кг 9мл
Багиня• 24 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
еще один диванный медэксперт
Это из личного опыта,семейный врач так сказал ,был похожий случай.Здесь,по сути все диванные эксперты вместе с вами.Просят совет,-его дают,а мама уже решает что делать.Почему то не у врача спрашивает,а в советчице...
После шести ни-ни• 24 апреля 2020
Ответ дляБагиня
семейный врач так сказал конкретно к вашему ребенку, конкретно - именно к ВАШЕМУ, понимаете?
А мамаша сейчас сидит строчит на форумах, когда у неё ребенок болеет. Что делала раньше? почему не готовилась к подобному? Очевидно же, что чадо будет болеть. Нет же, надо простыни строчить на форумах )) тут с квочками покудкудахкать,
а вы пособничаете этому, личный опыт у них... Дура, извините за выражение, накормит сейчас всей той дрянью, которой вы ей тут все насоветываете и всё. А сами тихонько вкладочку закроете.
Есть медобразование, мед практика? Нет? ну тогда в тряпочку тихонько...
МЕСТО_Встречи• 24 апреля 2020
А что вы от горла даёте? Моему отлично помогает Тонзилотрен и полоскание травками Элекасол и Сангвиритрин
Багиня• 24 апреля 2020
Так напишите ей лично тогда совет,чтобы не страдала фигнёй,если хотите помочь.Чего вы тогда вообще в этой теме делаете,тоже не понятно?
Редисочка• 24 апреля 2020
Мне врач говорил, что важнее всего поить :(
Давайте не горячее, а тёплое, его пить легче. Хотя б по паре глотков.
Если есть малиновое варенье, можно сделать подобие компота, и вкусно, и сбивает температуру.
Редисочка• 24 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В 4 года вряд ли умеет полоскать. Мой младший и в 6 не очень полощет :(
Багиня• 24 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
После шести ни-ни• 24 апреля 2020
Ответ дляБагиня
вот и хочу помочь, уберечь от самозванцев медэкспертов
Багиня• 24 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так ей адресуйте,если хотите помочь.
успокойте_Меня• 24 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
21кг 9мл
Это врач такую дозу назначил? Ребеночек рослый получается?