ПолБатона• 24 апреля 2020
Парень шлет фото вкусной еды. А у меня нет денег.
Встречаемся с парнем 2 года. Он живет с родителями, я снимаю. Оба работали. Сейчас я без работы. А он работает из дома, плюс отец у него обеспеченный. И вот на карантине он начал мне 3 раза в день слать фото своей еды. Есть он что-то вкусное. Вот сейчас на завтрак бутерброды с семгой прислал. Мы пожелали доброго утра и он сказал, что пошел завтракать и фото.
Я же очень экономлю. И я в обычное время такое не покупаю. А сейчас вообще просто рис варю и ем. И эти фотографии то с семгой, то со стейками выглядят как издевательство. Раз сказала, чтоб привозил и мне. Он подумал, что шучу.
Он так издевается?
И.О. человека• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Ну а если мужчина сам заказывает на двоих? Или вообще не планировал что-то заказывать дорогое?
Обычно приносят меню и каждый сам выбирает. В кафе если голодная, можно хотя бы сендвич заказать. Да даже в самом захудалом есть панини. Или пирожки.
Кина_не_будет• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Еду не приносит. Но мы раньше в кафе могли зайти. Сейчас не ходим.
Давайте фотки его деликатесов, мы полюбуемся.
ИграйМойГормон• 24 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Это понятно. А вы как думаете, это нормально когда парень знает , что девушка без работы и вместо заботы о ней, просто фото присылает?
А забота только в еде проявляется? Сейчас карантин, он дома, ест что хочет, присылает ей фото потому что не задумывается о том, что его девушка настолько глупая, что может на такое обижаться. Тут парню нужно задуматься, нужна ли ему такая девушка!
ПолБатона
• 24 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Автор или троляка или честная давалка. Читать противно
Не читайте
всегдаДаДа• 24 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Не повірили?
Нет.
Такое за гранью моей реальности.
У меня бы просто не было второго свидания с мужчиной,который сам заказал кофе и шоколадку и не дал право выбора.
Такое за гранью моей реальности.
ПолБатона
• 24 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Тут авторов только покусать и могут
всегдаДаДа• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Я сама оплачиваю. Мы не живем вместе.
Автор, Вы - лохушка.
Кина_не_будет• 24 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Бывают такие идиоты. Такая же ситуация, даже похуже была у меня. Был когда то такой у меня, любовничек, ни больше, была в шоке от такого, не долго правда держала его, т.к. послала. С виду красавец, тело божества, а мозги видать от курицы. Почему то еще долго после писал, со всеми праздниками поздравлял, ипанашко. Прошло 20ть лет, увидел он мой номер в телеграм ( фото его - такой типа крутой мэн стал, в костюме), пишет мне помню ли я его - а я смотрю на него и рыгать охота от того что я о нем помню, реально отвращение, и неважно кем он стал и как офигительно он выглядит и его высокий статус - написала не помню и помнить таких не хочу, а он обиделся жутко, как это мол не помню его, память мне нужно упражнять. Идите ну йюх такие мужичонки!
Так а что он такого сотворил?
Накладные мюсли• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Не читайте
Так мы с мужем сидим смеемся с вас. У него в голове такое не укладывается. Говорит хорошо парень пристроился
ПолБатона
• 24 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, Вы - лохушка.
Ну а что мне ему счет выставлять? Вы выставлял счет любимому человеку за свое жилье?
Накладные мюсли• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Тут авторов только покусать и могут
Ну успокаивайте себя так)))
всегдаДаДа• 24 апреля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Нигде не увидела, что автор ему озвучила своё бедственное положение. А мужчины, тем более в 25, ещё могут не иметь соображалки и догадывалки. Я 20 лет замужем и мужу до сих пор в лоб говорить нужно, чего я хочу.
Послать можно в любое время, а вот учиться общаться нужно уже сейчас.
Та ладно.
Автор сказала, что не работает.
Даже дети понимают связь ’работа-деньги’, а у уж парень взрослый то тем более.
Автор сказала, что не работает.
ПолБатона
• 24 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Рада, что подняла вам настроение
Сладкий лимончик• 24 апреля 2020
Капец, ненормальный. Может он вам так показывает к какой жизни он привык и чем его надо кормить... Посылайте его на х... Идиот!!!
МойНеТакой• 24 апреля 2020
Я с таким встречалась. Каждый день он на завтрак, обед и ужин ходил в рестораны и скидывал мне оттуда фото еды. Не могу сказать, что я голодали, но по ресторанам не ходила точно 3 раза в день. И вот, однажды, после очередного фото, когда я сидела голодная и злая на работе, я ему ответила, что ’а ничего, что я сижу голодная на работе, а ты мне шлешь эти фотки еды??? Ты считаешь, это нормально?’. Через час он мне привез еду прямо на работу. Фото практически прекратились.
Так вот, автор. Мужчины в чем-то туповаты и ’недодумчивы’. Говорите прямо, но не со злом. Просто говорите. А дальше уже если он ничего не делает для вас, то нахер он нужен
Разгуляшка• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Тут авторов только покусать и могут
Ну не обижайтесь. Есть за что вас ’покусать’. Почему вы себя не цените,не любите?
Или скажите прямо вашему парню,что его фото неуместны,т.к.вы сейчас можете себе позволить только рис и воду. Посмотрите на его реакцию.
Или не тратьте время на дурака.
Омлетик• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Блин)
Ну я его фотку выкладывать сюда не буду
Чего? Вдруг увидит?))?
У меня тоже была первая мысль - шлите ему фотки с пустым рисом.
И.О. человека• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Поверьте старой прожженной опытом женщине. Мужчина должен приносить на секс в вашу квартиру как минимум еду. Должен хотя бы часть этой квартиры оплачивать. И если у девушки трудности- помочь. Даже не спрашивая. Это показатель того,что вы ему важны. Вы молодая девушка и можете найти того, кто будет заботиться, а не только трах...ть и слать фото вкусной дорогой еды, девушке, которая голодает
всегдаДаДа• 24 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тоесть Вы считаете, что фоткать еду и кому-то слать фото - это вполне себе адекватно?
Каждый день по 3 раза? Серьезно?
Ух_ты_какая_я• 24 апреля 2020
Автор, обязательно пришлите ему фото своей еды - посмотрите на реакцию. И если после этого он в очередной раз пришлёт фотку его блюда, топрямо спросите, с какой целью он это делает, ну и завязывайте с ним.
КонхфЭдкаТузик• 24 апреля 2020
Деградированные бездельники, оба. Вымышленный парень и автор давящий на жалость в каждой теме
Накладные мюсли• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Рада, что подняла вам настроение
Аххаха. Мой муж Еще в универе получая стипендию всегда старался мне что то купить. И после 2х лет встречаний мы знали всё друг о друге. А у вас странные отношения
Малая Налегке• 24 апреля 2020
Автор, если вы не тролль-бегите. У меня знакомый такой-сам голый-босый, без родителей-никто, но если ездил куда-то по работе либо в гости, то всегда своей жене звонил и рассказывал в подробностях, какой шашлык они сейчас, что пили и т.д. и т.п. При этом его жена с ребенком маленьким, грубо говоря, в то время последний хрен с маслом доедали. Эта дурочка живет с ним и сейчас, уже много лет, муж для нее-почти Бог, но отношения в семье-ужас. Там есть только он и все для него, а она так, рядом лежит
Омлетик• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Тут авторов только покусать и могут
Тут как раз вам дали отличные советы :
1. Сдать фото с рисом
2. Бежать.
Но вы ж не воспользуетесь
1. Сдать фото с рисом
2. Бежать.
Но вы ж не воспользуетесь
Сладкий лимончик• 24 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Каждый день по 3 раза? Серьезно?
Вы правы. Дебил какой-то. Хуже бабы дурной.
всегдаДаДа• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Мой любимый человек ОДИН раз п
провел меня до общаги и занёс сумки.
Увиденного ему было достаточно, чтобы снять мне квартиру.
И вместе мы НЕ жили.
И помогал деньгами.
Нормальный мужчина хочет ухаживать за своей девушкой,делать ее жизнь проще и лучше.
И никакие счета ему выставлять не нужно
Ему просто ПРИЯТНО это делать.
Жаль, что Вы этого не понимаете.
Давитест и дальше рисом.
провел меня до общаги и занёс сумки.
И вместе мы НЕ жили.
И помогал деньгами.
И никакие счета ему выставлять не нужно
Ему просто ПРИЯТНО это делать.
Жаль, что Вы этого не понимаете.
Давитест и дальше рисом.