ПолБатона• 24 апреля 2020
Парень шлет фото вкусной еды. А у меня нет денег.
Встречаемся с парнем 2 года. Он живет с родителями, я снимаю. Оба работали. Сейчас я без работы. А он работает из дома, плюс отец у него обеспеченный. И вот на карантине он начал мне 3 раза в день слать фото своей еды. Есть он что-то вкусное. Вот сейчас на завтрак бутерброды с семгой прислал. Мы пожелали доброго утра и он сказал, что пошел завтракать и фото.
Я же очень экономлю. И я в обычное время такое не покупаю. А сейчас вообще просто рис варю и ем. И эти фотографии то с семгой, то со стейками выглядят как издевательство. Раз сказала, чтоб привозил и мне. Он подумал, что шучу.
Он так издевается?
Я такая боевая• 24 апреля 2020
Шлите ему в ответ фото пустого риса.
А вообще детский сад какой=то с этими фото
Тетя из министерства• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
2 года встречаетесь и не живете вместе? значит и не будете. ищите другого , нормального парня.
Автор не встречается с этим МЧ. Он просто приходит по выходным к ней посекситься 2 года.
Божий одуванчик• 24 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А забота только в еде проявляется? Сейчас карантин, он дома, ест что хочет, присылает ей фото потому что не задумывается о том, что его девушка настолько глупая, что может на такое обижаться. Тут парню нужно задуматься, нужна ли ему такая девушка!
А он как- то по другому заботится? Что- то не видно. Если он еще и не знает, что она без работы, то что он вообще о ней знает? А когда на секс к ней приходит, не видит как она живет? Сунул высунул и ушел? Где забота?
Мядуза аля моргонер• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Ну а если мужчина сам заказывает на двоих? Или вообще не планировал что-то заказывать дорогое?
Что и меню вам не показывает?
Заюшка_хозяюшка• 24 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Тоже удивилась. Мы через два года уже ребенка ждали.
А мы через 2 года знакомства были женаты 1 год и 10 месяцев)
ПолБатона
• 24 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
То есть приходит к Вас за сексом по выходным.
А как его родители?
Что родители? Они не приходят)
Маргарита и Мастер• 24 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Бесспорно Вы правы!
В 80% свидания проходят после работы.
Логично,что человек хочет кушать.
Никто же не говорит о дорогих ресторанах, но в любом +-городе достаточно всяких кафкшек, пиццерий,где можно вполне недорого перекусить (это если бы вопрос был в $)
В 80% свидания проходят после работы.
Логично,что человек хочет кушать.
Именно!
А о меркантильности в таких случаях говорят именно скупые мужчины. Всегда есть возможность недорого покормить девушку, ну или хотя бы поинтересоваться этим аспектом.
Помните, сколько было историй у девочек как-то в теме здесь? Вплоть до того, что парень говорил, что терпеть не может макдональдс, потом уходил туда, как-будто в туалет, а сам покупал гамбургер и быстро ел его за углом)
Бриджит_Фрикандо• 24 апреля 2020
Автор, пока вы молодая, не связывайте с ним свою жизнь. Я за такого замуж вышла. 13 лет были вместе, думала, что это норма. Обманывала себя. Сейчас за мной ухаживает мужчина. Доход гораздо меньше чем у моего мужа. Так вот для него в порядке вещей мне каждый день привозить вкусняшки, делать приятные вещи, которые для него самом собой разумеющиеся. А муж считал, что если купил мне кроме мяса на борщ кусок сыра не по акции-то я ему должна в ноги кланяться потом неделю.
Не раскрытый парашют• 24 апреля 2020
Тут уже не важно специально или не специально он шлёт фото.
Вариант специально- ну вообще дебил тогда.
Вариант не специально: у него отсутствует эмоциональный интеллект, это тоже непригодный для жизни человек, не дай бог в декрете с таким или заболеть, жопа полная будет.
Автор, Вы поймите, нормальный мужчина обязательно поинтересуется как у Вас дела, есть ли Вам что есть, а этот приходит Вас бесплатно почпокать, удобно очень, Вы ещё и снимаете сама платите за все. И да, если Вы ему были бы дороги, то уже замуж позвал бы... ищите другого, срочно, этот гавно вариант.
Омлетик• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Я скажу чтоб не слал фотки. Слюной могу подавиться.
Ну так и будет. Он перестанет слать фотки, вы перестанете давиться слюной и есть дальше рис.
Вы этого хотите?
Или всё-таки хотите,чтобы что-то изменилось?
Вы этого хотите?
Я не такая• 24 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
это точно. я с первым мужем когда познакомилась - уже через месяц он приехал и забрал меня к себе..у нас была страсть, и прочее. что присуще молодым и беззаботным. А 2 года встречаться и не жить вместе в 25 лет - очень странно попахивает.
Леплю из пластилина• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Выходные у меня
І ви його обслуговує по повній програмі?Міняйте щось.За два роки вже пора відверто з ним спілкуватись.Шліть теж фото своє їди.Напишіть що у вас жорстка економія.
Быстровочка• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
что мешало заказать мяса, а не шоколад и вино?
Замовляв він. Він мене з дому забирав, не з роботи. Я, нібито, не повинна була бути голодною. Він не запитував чи хочу я їсти.
всегдаДаДа• 24 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Именно!
Та были тут такие темы,что вспоминать противно.
Тетя из министерства• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Что родители? Они не приходят)
Они в курсе, что Вы девушка их сына? Вы бываете у них дома? Вас приглашают на праздники как девушку их сына? Поздравляют?
Я не такая• 24 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Вы этого хотите?
вы правы 100%. автор видит вершину айсберга - а проблем там оййй насколько больше..
Забыла что?• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Что не так?
Мы встречаемся
Вы кисейная барышня ? На улице 21 век уже. Время летит стремительно, уже никто друг другу не пишет письма и отправляет голубями. Информационных барьеров нет. А он за 2 года о Вас не знает практически ничего, важного, в том числе и что, у Вас в холодильнике. И судя по всему даже не хочет знать. Если бы у Вас были отношения, а не... то что есть сейчас, то я как мама парня, сама бы поинтересовалась, как живет потенциальная невестка в такой период.
Не нужны Вы ему в перспективе, так понятней? Нормальный парень в 25 лет не будет тянуть время и заботится о женщине рядом это норма. Ждите ещё, молчите. Все же умеют читать Ваши мысли.
Тетя из министерства• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ не такая
Проблема в авторе, остальное просто детали. Женщина определяет планку, чего она достойна.
Бронетапок• 24 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да даже не любимую... Мой муж всегда на свидании интересовался, голодна ли девушка. Пусть даже видятся первый и последний раз. А если встреча была после работы - всегда заходили куда-то и он кормил. Говорил, ну что это за свидание, когда человек после работы, есть хочет, понятно, что все мысли о еде будут.
Это такие мелочи, но они всегда выдают заботливого человека.
Или вот гуляем по набережной и навстречу парочка. Девушка на шпильках, еле бредет, понятно, что она не рассчитывала на длительные прогулки, и парень так бодро шагает и еще ее подгоняет, мол, чего так медленно идешь?
Не оправдывают парня, но в этой ситуации девушка - дура, она не уважает себя, не умеет или не хочет озвучить свои интересы желания в угоду парню.
Зачем она так поступает?
Ну, если она не уважает себя, странно ждать уважения от других)
Зачем она так поступает?
Котомафия• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Еду не приносит. Но мы раньше в кафе могли зайти. Сейчас не ходим.
А за 2 года ЧТО он Вам дарил на ДР,8 Марта,НГ?
дЫнька• 24 апреля 2020
С приветом мужик.
Что у вас за отношения, что он не в курсе вашей ситуации или ему пофиг
Божий одуванчик• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Тут авторов только покусать и могут
Автор, миленькая, да посмотрите же на ситуацию со стороны...Реально оторопь от ситуации - вы встречаетесь 2 года и он не знает, что вам нужна помощь? Не видит как вы живете? Не знает что без работы? Реально приходит с пустыми руками тупо на секс? Отношения - это забота в первую очередь и самое простое в этом случае - накормить. Он хоть раз спросил за 2 года, как вы справляетесь одна с квартирой? Многие из нас в вашем возрасте были такими же честными дурочками - голодаю, но не попрошу, но выбрали в мужья тех, кто заботится не спрашивая...
Спелый баклажан• 24 апреля 2020
Автор,у еего что телепатия читать ваши мысли.Рот откройте и обьясните ему.А то ,сама придумала,сама обиделась.Цирк какой то
Мядуза аля моргонер• 24 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот где вы такие сказочные заводитесь
Бронетапок• 24 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Его все устраивает, женщина не говорит о том, что ей нужно, чего она хочет. Так зачем ему стараться, верно? )
Играю_на_кларнете• 24 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ага, ищите, автор НОРМАЛЬНОГО! Только не нормальные жрут сёмгу))))😂ищите такого который будет жрать только рис с вами)))👍потому что на сёмгу у него не будет денег, и будете жить долго и счастливо...ой, насмешили, какой примитивизм!!!!!!!!
Нормальный продуктов закажет девушке без работы на карантине, если у него с финансами все ОК.Вы сарказм не понимаете непримитивная?
Божий одуванчик• 24 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я с таким встречалась. Каждый день он на завтрак, обед и ужин ходил в рестораны и скидывал мне оттуда фото еды. Не могу сказать, что я голодали, но по ресторанам не ходила точно 3 раза в день. И вот, однажды, после очередного фото, когда я сидела голодная и злая на работе, я ему ответила, что ’а ничего, что я сижу голодная на работе, а ты мне шлешь эти фотки еды??? Ты считаешь, это нормально?’. Через час он мне привез еду прямо на работу. Фото практически прекратились.
Так вот, автор. Мужчины в чем-то туповаты и ’недодумчивы’. Говорите прямо, но не со злом. Просто говорите. А дальше уже если он ничего не делает для вас, то нахер он нужен
Мудро.