ПолБатона• 24 апреля 2020

Парень шлет фото вкусной еды. А у меня нет денег.

Встречаемся с парнем 2 года. Он живет с родителями, я снимаю. Оба работали. Сейчас я без работы. А он работает из дома, плюс отец у него обеспеченный. И вот на карантине он начал мне 3 раза в день слать фото своей еды. Есть он что-то вкусное. Вот сейчас на завтрак бутерброды с семгой прислал. Мы пожелали доброго утра и он сказал, что пошел завтракать и фото.
Я же очень экономлю. И я в обычное время такое не покупаю. А сейчас вообще просто рис варю и ем. И эти фотографии то с семгой, то со стейками выглядят как издевательство. Раз сказала, чтоб привозил и мне. Он подумал, что шучу.
Он так издевается?
Радуга-дуга• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Мы еще не готовы к этому
вот-вот, вы просто приятели и встречаетесь.
он плохо вас знает, не понимает элементарные вещи.
это не с ним что-то не так, это с вашими отношениями что-то не то.

автор ПолБатона • 24 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Через 2 года? Лет сколько Вам и ему?
Нам по 25
всегдаДаДа• 24 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Тоже удивилась. Мы через два года уже ребенка ждали.
От возраста зависит ещё.
Я, допустим, с мужем познакомилась на первом курсе.
И к 19-20 годам совершенно не думала о том, чтобы съезжаться, строить быт, рожать деток.

Но все эти года любимый помогал,давал деньги на женские хотелки, отдых и т.д.
А у автора мараз какой-то.
Тетя из министерства• 24 апреля 2020
За сексом в Вашу съемную квартиру регулярно приходит?
Разгуляшка• 24 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет, он не издевается, просто без всяких мыслей делится с вами тем как сейчас проходят его будни. Ничего такого я в этом не вижу!
Он ЗНАЕТ,что его девушка вынуждена экономить и шлет ей фото семги и т.д.....
Ничего такого не видите?
автор ПолБатона • 24 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ну не снимать же отдельную?)
И.О. человека• 24 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Пришліть йому фото свого холодильника.
Насправді, якщо він доросла людина, то толку не буде... З мого минулого: зустрічалася з хлопцем, возив по кафешкам, а мене тошнило від шоколадки, вина і кави, бо я просто хотіла їсти!!! У нього дома було повно м´яса ( його бізнес), а у мене було пусто, пісний суп.
Я вийшла за нього заміж. Він виявився надзвичайно скупим, м´яса я так і не поїла...
А зачем вы вышли за него замуж? Вы же видели какой он? И почему не сказали: я кушать хочу? Стесняться можно только на первом свидании)))) и то..... Стейк повкуснее заказывать нужно, а не салатик.

Борода• 24 апреля 2020
Автор троллит небось
Но таких девочек много.

Чего только стоят здесь темы ’муж денег не даёт, какая у него зп не знаю, не видела’
Да у меня кузина от такого рожать хочет муженька и сама на эко собирает
всегдаДаДа• 24 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
100% .Зачем Вам это недоразумение, ищите нормального, а этот пусть жрет свою семгу.
Капец какой-то.
Уже одно то, что мужик 3 раза в день фоткает еду - уже странно для меня
автор ПолБатона • 24 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ну а если мужчина сам заказывает на двоих? Или вообще не планировал что-то заказывать дорогое?
всегдаДаДа• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Шлите ему Настину еду. Здесь есть темы
Там рацион всяко богаче,чем у автора
автор ПолБатона • 24 апреля 2020
Ответ дляБорода
Автор троллит небось
Но таких девочек много.

Блин)
Ну я его фотку выкладывать сюда не буду
Тетя из министерства• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Ну не снимать же отдельную?)
Действительно. И улыбочка обязательно. Тут или плакать или смеяться.
Мозгов в 25 лет ноль.
Снимать, снимать квартиру вместе со своей девушкой и заботиться о ней.
Но это не о Вас.
Коробка с карандашандрами• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
С какого это ? Я сама выбираю, что я буду есть.
всегдаДаДа• 24 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Пришліть йому фото свого холодильника.
А в кафе заказать перекусть нел зя было? Штрудель хотя бы какой-то.
А как в браке мяса не ели? Холодильник на замок закрывал?
Подскажите плиз• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Не просила, но шлёт. Куда? Где взял реквизиты
Он в ближнем зарубежье , Знает мое полное имя , для Вестерюнион этого достаточно .
автор ПолБатона • 24 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А платит кто?
Борода• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Блин)
Ну я его фотку выкладывать сюда не буду
Ваш’ парень ’ сёмгу на потрахушки к вам приносит?
Или как обеспечивает сексы?))

Или вы по любви?
Мост_Устал• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Ну не снимать же отдельную?)
п..ц , а он помогает ее оплачивать ? Приносит продукты на ужин или заказывает еду ? Или приходит на все готовое ?

И.О. человека• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Ну не снимать же отдельную?)
Это понятно. А вы как думаете, это нормально когда парень знает , что девушка без работы и вместо заботы о ней, просто фото присылает?
Быстровочка• 24 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Не повірили?
автор ПолБатона • 24 апреля 2020
Ответ дляБорода
Или как обеспечивает сексы?))

Или вы по любви?
Еду не приносит. Но мы раньше в кафе могли зайти. Сейчас не ходим.
ИграйМойГормон• 24 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ага, ищите, автор НОРМАЛЬНОГО! Только не нормальные жрут сёмгу))))😂ищите такого который будет жрать только рис с вами)))👍потому что на сёмгу у него не будет денег, и будете жить долго и счастливо...ой, насмешили, какой примитивизм!!!!!!!!
Отполированный Артем• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Блин)
Ну я его фотку выкладывать сюда не буду
А что, кто-то просит фото вашего парня?
автор ПолБатона • 24 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Я сама оплачиваю. Мы не живем вместе.
Борода• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Я сама оплачиваю. Мы не живем вместе.
Ой, всё.
Барышня кисельная!• 24 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ничего такого не видите?
Нигде не увидела, что автор ему озвучила своё бедственное положение. А мужчины, тем более в 25, ещё могут не иметь соображалки и догадывалки. Я 20 лет замужем и мужу до сих пор в лоб говорить нужно, чего я хочу.
Послать можно в любое время, а вот учиться общаться нужно уже сейчас.
Ку-кусик• 24 апреля 2020
Для меня это странно постоянно слать фото блюд, я б спросила зачем он это делает... Ну один раз выслал- ладно, но постоянно...попахивает больницей
Сигарный шланг• 24 апреля 2020
Бывают такие идиоты. Такая же ситуация, даже похуже была у меня. Был когда то такой у меня, любовничек, ни больше, была в шоке от такого, не долго правда держала его, т.к. послала. С виду красавец, тело божества, а мозги видать от курицы. Почему то еще долго после писал, со всеми праздниками поздравлял, ипанашко. Прошло 20ть лет, увидел он мой номер в телеграм ( фото его - такой типа крутой мэн стал, в костюме), пишет мне помню ли я его - а я смотрю на него и рыгать охота от того что я о нем помню, реально отвращение, и неважно кем он стал и как офигительно он выглядит и его высокий статус - написала не помню и помнить таких не хочу, а он обиделся жутко, как это мол не помню его, память мне нужно упражнять. Идите ну йюх такие мужичонки!
Мост_Устал• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Я сама оплачиваю. Мы не живем вместе.
Извините, но Вы - ДУРА! Явно и ужин ему за свой счет подаете ?