ПолБатона• 24 апреля 2020

Парень шлет фото вкусной еды. А у меня нет денег.

Встречаемся с парнем 2 года. Он живет с родителями, я снимаю. Оба работали. Сейчас я без работы. А он работает из дома, плюс отец у него обеспеченный. И вот на карантине он начал мне 3 раза в день слать фото своей еды. Есть он что-то вкусное. Вот сейчас на завтрак бутерброды с семгой прислал. Мы пожелали доброго утра и он сказал, что пошел завтракать и фото.
Я же очень экономлю. И я в обычное время такое не покупаю. А сейчас вообще просто рис варю и ем. И эти фотографии то с семгой, то со стейками выглядят как издевательство. Раз сказала, чтоб привозил и мне. Он подумал, что шучу.
Он так издевается?
Тетя из министерства• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Ну а что мне ему счет выставлять? Вы выставлял счет любимому человеку за свое жилье?
Не делать ’любимыми’ кого попало. Вам давно не 16 лет. Надо включать голову. Мужчина, которому интересна женщина и который хочет строить с ней отношения, ухаживает за ней и заботится.
А к Вам мальчик 2 года заходит на секс. Вы сейчас тратите свое самое лучшее время зря.

Накладные мюсли• 24 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Тут как раз вам дали отличные советы :
1. Сдать фото с рисом
2. Бежать.
Но вы ж не воспользуетесь
Плюс сто. Потому что автор тролит
Запретный фрукт• 24 апреля 2020
Да, он хвастун и очень любит внимание, чтобы им восхищались( и его едой)
присмотритесь к этому его качеству характера,
до карантина вы по каким-то своим причинам не хотели это видеть
Маргарита и Мастер• 24 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
+100500

Не понимаю мужчин, которые не думают, как бы накормить свою любимую
Да даже не любимую... Мой муж всегда на свидании интересовался, голодна ли девушка. Пусть даже видятся первый и последний раз. А если встреча была после работы - всегда заходили куда-то и он кормил. Говорил, ну что это за свидание, когда человек после работы, есть хочет, понятно, что все мысли о еде будут.
Это такие мелочи, но они всегда выдают заботливого человека.
Или вот гуляем по набережной и навстречу парочка. Девушка на шпильках, еле бредет, понятно, что она не рассчитывала на длительные прогулки, и парень так бодро шагает и еще ее подгоняет, мол, чего так медленно идешь?
автор ПолБатона • 24 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Плюс сто. Потому что автор тролит
Я скажу чтоб не слал фотки. Слюной могу подавиться.
всегдаДаДа• 24 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вы правы. Дебил какой-то. Хуже бабы дурной.
Я ещё могу понять,если приготовила что-то вкусненькое, оформила блюдо и вышло прям супер красиво, то да, хочется сфоткать прямо.
Но это же как исключение.

А у парня автора бред какой-то в голове
Запароленое одеяло• 24 апреля 2020
Странно, что за 2 года отношений коммуникаций 0, причем полный! Как можно быть такой глупой, простите, автор, я не понимаю.

Забыла что?• 24 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я с таким встречалась. Каждый день он на завтрак, обед и ужин ходил в рестораны и скидывал мне оттуда фото еды. Не могу сказать, что я голодали, но по ресторанам не ходила точно 3 раза в день. И вот, однажды, после очередного фото, когда я сидела голодная и злая на работе, я ему ответила, что ’а ничего, что я сижу голодная на работе, а ты мне шлешь эти фотки еды??? Ты считаешь, это нормально?’. Через час он мне привез еду прямо на работу. Фото практически прекратились.
Так вот, автор. Мужчины в чем-то туповаты и ’недодумчивы’. Говорите прямо, но не со злом. Просто говорите. А дальше уже если он ничего не делает для вас, то нахер он нужен
Поддержу. Многие хают парня , но тут девушка явно странноватая, как для 2 лет отношений...
И.О. человека• 24 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зачем мужики это рассказывают женам???????
автор ПолБатона • 24 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Что не так?
Мы встречаемся
ИграйМойГормон• 24 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Тоесть Вы считаете, что фоткать еду и кому-то слать фото - это вполне себе адекватно?
Каждый день по 3 раза? Серьезно?
Нормально абсолютно, ничего страшного в этом не вижу! Скучно, вот и шлёт, ест же три раза, вот и присылает три раза))) а вы вместо того чтобы тут на Советчице обгаживать своего парня, просто написали бы ему честно все то что Вас так беспокоит, и пояснили бы что Вас не устраивает!!! Сидите, обижаетесь в одиночестве... это очень глупо, человек питается так как у него получается или так как он привык, Вы же наверняка тоже выкладываете какие то свои фото, вот от нечего делать и он поделился своими. В отношениях должна быть честность и тогда не будет возникать недоразумений, обид и конфликтов! Говорю Вам из личного огромного опыта!
Тетя из министерства• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Что не так?
Мы встречаемся
+1.Складывается впечатление, что с Вами не все хорошо.
Мядуза аля моргонер• 24 апреля 2020
Мужик, который сидит на шее родителей, вообще не знает откуда берется еда и что за неё ещё и платить надо. Это аксиома.
Заместитель Анонима• 24 апреля 2020
Дурбелик ваш хлопець, Автор! Ось тому ви двох за 2 роки, так і не зробили рішучі кроки до зближення.
всегдаДаДа• 24 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бесспорно Вы правы!

В 80% свидания проходят после работы.
Логично,что человек хочет кушать.
Никто же не говорит о дорогих ресторанах, но в любом +-городе достаточно всяких кафкшек, пиццерий,где можно вполне недорого перекусить (это если бы вопрос был в $)
Федорино Горе• 24 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Где-то Вы себя обманываете. Увы.
За 2 года встречаний люди съезжаются и строят жизнь. А Ваш МЧ Вам совершенно чужой человек, который шлёт бутерброды и ничего о Вас не знает.
Поддерживаю. Мало того, что не знает и даже не интересуется, так и автор сама ничего не рассказывает. Какие-то не сильно доверительные отношения.
Я тут Живу• 24 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Пришліть йому фото свого холодильника.
Насправді, якщо він доросла людина, то толку не буде... З мого минулого: зустрічалася з хлопцем, возив по кафешкам, а мене тошнило від шоколадки, вина і кави, бо я просто хотіла їсти!!! У нього дома було повно м´яса ( його бізнес), а у мене було пусто, пісний суп.
Я вийшла за нього заміж. Він виявився надзвичайно скупим, м´яса я так і не поїла...
что мешало заказать мяса, а не шоколад и вино?
автор ПолБатона • 24 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Все хорошо)
Маргарита и Мастер• 24 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
О, вы из тех, кто разводится, если муж предлагает порно посмотреть?

Сигарный шланг• 24 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Так а что он такого сотворил?
Начинали встречаться. Думала будут развиваться отношения, может парень хороший. Были свидания. Приглашал только куда то то в гидропарк, то в кусты какие то... в кафе ни разу не приглашал, цветочков не дарил, ну ничего такого, когда начинают люди встречаться.
Ну ладно, лето, может любитель думаю воздуха и природы. Подождем.
Потом как-то, привожу как пример, поехал он отдохнуть в какой то санаторий от работы. Пригласил меня приехать на дня два. Я приехала. Пробыла два дня. Ни разу меня не покормил, не спросил голодная ли я, чего я бы хотела. Я устроила ему невероятный скандал!!! Он испугался, завел меня в кафешечку, купил там что то недорогое. Я умчалась оттуда.
Короче, стало отвратительно от человека настолько когда всю картину в куче про него собрала... представить сложно. А потом еще узнала, позже ну он так признался, что женат... все, аут... занавес.

А он не понимал, почему я его бросила.
Я не знаю кто за таких замуж выходит!
Ух_ты_какая_я• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Что не так?
Мы встречаемся
Стесняюсь спросить, сколько раз в год встречаетесь?
И.О. человека• 24 апреля 2020
Счас автор обидится и закроет тему. Потому, что написали неприятную правду
Божий одуванчик• 24 апреля 2020
Ответ дляБорода
Ой, всё.
Бесплатный секс....
И.О. человека• 24 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
В чем взаимосвязь между порно и обсуждением бывших?
автор ПолБатона • 24 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Выходные у меня
всегдаДаДа• 24 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Простите,а какули свои почему не шлёт?
Скучно же!

Я не автор темы,если что,смотрите кому свое фэ пишите
Тетя из министерства• 24 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Выходные у меня
То есть приходит к Вас за сексом по выходным.
А как его родители?
всегдаДаДа• 24 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
И кто в туалет по большому ходит только, когда мужа нет дома
Котомафия• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Шлите ему Настину еду. Здесь есть темы
Я не такая• 24 апреля 2020
2 года встречаетесь и не живете вместе? значит и не будете. ищите другого , нормального парня.