Пленница SexShop-а!• 24 апреля 2020
Уход для лица
Посоветуйте уход для комбинирований, сухой, обезвоженной кожи лица. 30 лет.
Рассмотрю варианты разной ценовой категории)
Хорошенькая• 24 апреля 2020
как можно ТАК советовать? не видя вас, не зная чем вы питаетесь. И, простите, но в 30 лет, девушка должна уметь подбирать уход и понимать что нужно и подходит коже, а что нет! вы до этого не ухаживали за кожей? а если такая постановка вопроса, закончится карантин, идите в Брок, консультанты вам ’пдскажут по полной’
Я такая - жду трамвая• 24 апреля 2020
Разная ценовая категория, класс...
Есть крем за 150 грн, есть 25000 грн.
Что советовать?
И сухость кожи в 30 лет от чего?
Плохой уход, гормональный фон, сезонная проблема?
Есть крем за 150 грн, есть 25000 грн.
Что советовать?
И сухость кожи в 30 лет от чего?
Запасная спина• 24 апреля 2020
Мда уж...
Не совсем поняла про комбинированную сухую и обезвоженную кожу, так комбинированую или сухую?
Впрочем судя по тому, что человек задал вопрос и тут же пропал с сайта, можно сделать вывод что отвечать бессмысленно.
naffffa4ka• 24 апреля 2020
автор, я кажется вас поняла про сухую обезвоженную кожу. опишите подробнее ощущения. вам для чувствительной кожи скорее всего что то надо
Божья коровка• 24 апреля 2020
Для чувствительной кожи серия Алголоджи, janssen, Gigi и тд. Масс маркет не советую. 7 лет пользуюсь хорошей косметикой по назначению косметолога - забыла что такое сухая кожа
Пленница SexShop-а!
• 24 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Мда уж...
Знаете, вот бывает такая кожа, комбинированная, сухая и обезвоженная...
Лоб, нос жирноватый, а возле рта и щеки сухие аж шелушатся.
Пленница SexShop-а!
• 24 апреля 2020
Ответ дляnaffffa4ka
Лоб и нос жирноватый или даже нормальная кожа а область рта и щек сухая, иногда бывают аж шелушения.
Чувство есть стянутости.
Хотелось бы напитать кожу, воды пью примерно 1,5 литра в день, утром умывачка-самая обычная и крем Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream.
Ищу умывачку, крем дневной, ночной, тоник, крем под глаза, возможно сыворотку и на выходные крем с СПФ 50, так как много веснушек)
Чувство есть стянутости.
naffffa4ka• 24 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чувство есть стянутости.
ну смотрите мне косметолог моя уход подбирала, так как тоже постоянно было ощущения, что коже хочется пить, я пила воду, много, но эффекта не было, плюс я пересушила кожу пиллингами и мне начало казаться, что кожа очень сильно тонкая и натянутая. мне сейчас 31, поэтому возраст похож. НО самое первое, что мы сделали - мы проверили гормоны, потому как иначе у нее уход не получалось подобрать, там много зависимостей, я не разбираюсь. Итог: умываюсь la roshe efaclar H для чувствительной кожи, иногда мажу кремом с гиалуроновй кислотой. И обязательно перед выходом на улицу мажу кремом солнцезащитным (даже зимой) у меня Zo skin, так как он не вызывает высыпаний у меня. процесс нормализации функций кожи длительный, нужно будет запастись терпением (и денежкой). Будет интересно, спрашивайте, можно в личку, расскажу, что знаю и пробовала на себе
naffffa4ka• 24 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Чувство есть стянутости.
еще раз перечитала ваш пост - солнцезащитный крем нельзя только на выходные. Представьте себе, защитили кожу в воскресенье сильной защитой (50 это огого) и в понедельник оставили голой - где то солнце все равно попадет, коже будет шок, вы вообще собьете все защитные функции
Пленница SexShop-а!
• 24 апреля 2020
Ответ дляnaffffa4ka
я тоже посматривала на эту фирму la roshe.
Хотела их умывалку пенку взять и что то из крема.
А Zo skin это от Obagi?
naffffa4ka• 27 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А Zo skin это от Obagi?
да. SPF 30 пользуюсь