Lapylia87• 24 апреля 2020

Срок узи не совпадает с датой последней менстуации

Здравствуйте,вот в чем суть вопроса. Дата последней менструации 27 января,па был 8 февраля и 10 февраля. 15 февраля уже видно было слабенькую полосочку. Записалась на первый скрининг, было 12 недель 1 день,по узи ставят 11 недель 4 дня. Соответственно пдр с 2 ноября перенесена на 6 ноября. Врач сказал,что такое может быть,что овуляция была позже. Но это не так,ведь тест показал полоску уже 15 февраля. Стоит ли беспокоиться,что это внутреутробная задержка развития плода? Может у кого-то была такая ситуация? Очень надеюсь на ответы.🙏🙏🙏
Nnataly• 24 апреля 2020
Беспокоиться смысла нет ) Все у вас нормально, мне оба раза врачи ’не угадали’
Samirra• 24 апреля 2020
Это норма
Добрая феечка• 24 апреля 2020
не стоит беспокоится, все равно когда у Вас был па, там другие расчеты и разбежность может быть.
автор Lapylia87 • 24 апреля 2020
Спасибо за ответы,это моя третья беременность и нервы шалят не по-детски. Первая замерла в 36 недель(обвитие),вторая в 8 недель. Теперь боюсь всего,везде мерещится,что мне что-то недоговаривают🤯🤯🤯
dahashutka19• 24 апреля 2020
Все хорошо. У меня по первому УЗИ чуть больше чем на неделю разница была . Ко второму УЗИ уже все выровнялось . Врачь говорила , что это норма.
Ksenia2009• 24 апреля 2020
О, узнаю себя) когда была на первом узи (не скрининг) размеры эмбриона не совпадали с моим сроком, перелопатила весь интернет, в итоге все нормально, мой эмбриончик не только нагнал, но и перегнал свои размеры и дата пдр была сдвинута) не накручивайте себя!
Ladxy• 24 апреля 2020
У мене різниця між акушерським терміном і тим, що ставили по УЗД була місяць. Орієнтуйтесь все-таки на термін УЗД, він точніше.
dahashutka19• 24 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Какой кошмар ( я вам сочувствую ((
автор Lapylia87 • 24 апреля 2020
Ответ дляKsenia2009
Спасибо)))
автор Lapylia87 • 24 апреля 2020
Ответ дляLadxy
Сколько дней у вас были критические дни 28 дней или больше? Вы уже родили? С ребёночком все хорошо?
vikat• 24 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Автор, но все-таки учитывая Ваш анамнез, сходите еще раз через неделю-10 дней.
snejs• 24 апреля 2020
Какой у вас цикл? Сколько дней? У меня разница с УЗИ более двух недель, но у меня и циклы длинные, более 40 дней
uljjana• 24 апреля 2020
Три дня разницы - совсем крыша на карантине едит((((
А чего хгч не побежали сдавать?
Нельзя так мнительно относится!!!
Давайте фрукты и все необходимое, прогулки.
Вы себя так доведете
автор Lapylia87 • 24 апреля 2020
Ответ дляsnejs
Цикл 28 дней,но в декабре был сдвинуться на 2 дня,в январе менструация была ровно через 28 дней
YuliaYuliaYulia• 24 апреля 2020
Как насчёт квалификации специалиста?
snejs• 24 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
А чего хгч не побежали сдавать?
Нельзя так мнительно относится!!!
Вы себя так доведете
Крыша едит? Да, карантин даёт о себе знать
автор Lapylia87 • 24 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
А чего хгч не побежали сдавать?
Нельзя так мнительно относится!!!
Вы себя так доведете
Свою колкость оставьте себе,если я создала вопрос,значит мне нужно знать. Лично к Вам я не обращалась.
автор Lapylia87 • 24 апреля 2020
Ответ дляsnejs
Карантин не при чем. Это моя третья беременность.Первая замерла в 36 недель(обвитие),вторая в 8 недель. Естественно я переживаю в этот ращ
автор Lapylia87 • 24 апреля 2020
Спасибо всем кто откликнулся и успокоил меня))))