Хранительница чешки• 26 апреля 2020
Куда пристроить брата в карантин?
Мы всю жизнь вместе. Мне 37, ему 35. Всегда несла за него ответственность как за младшего. Сейчас пожинаю плоды( Он несколько лет нигде не работает. Да и раньше работал от сили пару лет - продажником и оператором в банке. Был на заработках заграницей, но сбережения давно успешно проедены. Живём в общей квартире. Он ничего не зарабатывает, особо и не ищет ничего, перебирает работой. Быт полностью на мне: готовка, покупка вещей, коммуналка. С карантином стал реально есть как не в себя: много и постоянно хочет вкусненького, мяса. Мне из еды много не надо, к тому же откладываю на отдельную квартиру. Просто не знаю, куда пристроить это чудо(( Понимаю, что по-другому он уже не умеет жить: ему так удобно и он привык, что вся ответственность на мне. Пару лет назад у него были проблемы по здоровью, год ушел на реабилитацию. Но сейчас это здоровый увалень, который живёт за мой счёт и не парится ни о чем. У меня уже руки опустились((((
Хранительница чешки
• 26 апреля 2020
Ответ длятатоваще
А родителям есть?
Мама за границей, папа давно с другой семьёй. Развод родителей очень отразился на его психике, позже вылилось в проблемы. Хоть между этими событиями был большой интервал
Хранительница чешки
• 26 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Зачем вам из него человека делать? Почему вы опекаете великовозрастного брата, будто это ваш неудачный эксперимент? Он взрослый, у него есть родители, почему вы решили, что сделать из него человека - ваша задача?
Потому что я не хочу вешать это ярмо на маму. Ей и так много досталось
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
У меня нервная система расшатана с детства. Он с этом плане крепче
Он пофигист . а вы упоенно в роли стралалицы . реально.
Вам надо разозлиться и все получится .
Злая женщина любого пофигиста быстро в чувства приведёт.
Они нас злых боятся
Вам надо разозлиться и все получится .
Они нас злых боятся
Хранительница чешки
• 26 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Пресекать Все разговоры о своих деньгах
Жёстко ’ будем считать твои.
Мои мы считать не будем.
Все . точка
Жёстко ’ будем считать твои.
Мои мы считать не будем.
Все . точка
Я так и говорю. Но он опять за свое. Мне нужно что-то делать со своей психикой, я срываюсь и ору
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Не боится, но бабушка вообще без тормозов. Может орать весь день без умолку. Перед соседями стыдно
Я б и бабушке тормоза встроила .
У меня папаша такой , то только я в семье мигом его успокаиваю. Мать не справляется ,когда у него заезд.
Потому что тоже сильно мягкотелая
Хранительница чешки
• 26 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Меняйте сейчас:)) Представляете, как брат приведет жену, появятся голодные дети:))) Вот тогда точно мяса надо будет много:)))
В нашу квартиру не приведет. Он однажды девушку привел, когда я была дома. Выгнала обоих
Ответ дляХранительница чешки
Вот именно,все из детства идёт. Он не нужен матери был изначально.
Пусть простит мать сам и просто пропросит прощения у нее просто так.
Все изменится в лучшую сторону.
Хранительница чешки
• 26 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Квартира чья? Ваш ответ как-то невпопад
Общая. Его часть денег больше. Оформлена на меня
НеВРотик• 26 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Блин!!!! Мужику 35, его уже можно никуда не вешать:) он хитрожопо научился на вас паразитировать:) типа либо ты, сестричка, либо пойду на маму повешусь:) Явно весь в бабушку:)))
Хранительница чешки
• 26 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам надо разозлиться и все получится .
Они нас злых боятся
Вам надо разозлиться и все получится .
Они нас злых боятся
Значит я недостаточно злая. Все что я хочу - это быть одной и чтобы меня никто не трогал. И чтобы у него все было в порядке
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Вы не его психолог.
НеВРотик• 26 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
О, значит вы умеете быть убедительной:) Что сейчас не так?
Хранительница чешки
• 26 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я б и бабушке тормоза встроила .
Потому что тоже сильно мягкотелая
Бабушка считает, что ей все должны, потому что жизнь у нее была очень тяжёлая с самого детства. Там уже ничего не изменить в мозгу
Хранительница чешки
• 26 апреля 2020
Ответ длятатоваще
Все изменится в лучшую сторону.
В смысле материи не нужен? Он и сейчас ей нужен. Ради нее я ещё не забила на него полный болт
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
А надо разозлиться на эту ситуацию и него . хочешь мира - готовься к войне . иначе с такими мира не будет
Ничей мозг менять не надо..
Просто не вестись на манипуляции .
Особенно , горлопанке .
Она б у меня охрипла и там где села там и слезла
Ничей мозг менять не надо..
Просто не вестись на манипуляции .
Особенно , горлопанке .
Хранительница чешки
• 26 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Да, в бабушку. И дедушку. Тот тоже был паразит . Видимо это в нас семейное. А женщины всегда тащили все на себе. Я так не хочу, поэтому замуж никогда не собиралась
Называйте меня Повелитель• 26 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Очень сочувствую.
У кумы моей лучшей подруги точно так же
Мужику 40 лет(
И как прятать еду? Даже если готовить чисто для себя, то зайдёт он на кухню, а ты варишь, а потом перед ним есть все это? Некрасиво. Или на нычку и нести в свою комнату? Это так ужасно. Я понимаю, что это брату должно быть стыдно, но это ужасное чувство есть и прятать еду(((
У кумы моей лучшей подруги точно так же
Мужику 40 лет(
в данном случае - единственное возможное:)
ему ж не стыдно у сестры на шее сидеть и ныть?
ну и вот:)
Хранительница чешки
• 26 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы не его психолог.
Мы были у психиатра
Хранительница чешки
• 26 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Разово могу. На постоянной основе нет
Бриджит_Фрикандо• 26 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну и вот:)
Просто для меня такой это стресс. Не есть и наслаждаться едой, а прятаться
НеВРотик• 26 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Знаете, в свете этих событий я слегка меняю точку зрения. Вы за деньги брата (большая часть его) купили квартиру на свое имя, а ему туда даже девицу привести нельзя???? И сейчас, если он даст заднюю, ему никто ни копейки не отдаст. Он реально в полной заднице.
Пез Году Неделя• 26 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
А что мне делать?
Как что? Мясо готовить и вкусняшки
Ответ дляХранительница чешки
Хорошо,почему она не может ему помочь морально,поддержать его. Ведь ему сейчас очень тяжело,это просто он на людях такой с браводой,а на самом деле внутри другой
Ответ дляБриджит_Фрикандо
наслаждаться, просто не на кухне:)))
Хранительница чешки
• 26 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да это реально жесть. Если он что-то жарит (а он любит гренки в яйце), то это сразу полсковороды масла. Аналогично со всем остальным. Когда я говорю об этом - в ответ ’ты что, жалеешь мне еды’? Не жалею, но нужно знать меру
Папобус• 26 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Курьером сейчас нет. Ещё не хватало мне для полного счастья коронавируса дома
Они все в масках, перчатках и отдают посылки на вытянутых руках.
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Он был у мамы за границей. Пока она пахала на работе, выедал все, что было наготовлено на неделю
вы же писали, что пахал как проклятый. не в украине.
значит не пахал, а обжирал мать, а теперь вас обжирает и все вы мужику, которому под сороковник, жопу заносите
Бриджит_Фрикандо• 26 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
наслаждаться, просто не на кухне:)))
Еду нужно донести в комнату. А как?)))) а если он увидит?
А если постучит, то не пускать в комнату? Или прятать?
А потом посуду нужно занести на кухню и помыть
Папобус• 26 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Бабушка ему на сигареты выделяет
Пусть с бабушкой тогда живет.