Подмигашка• 26 апреля 2020
Йога
Девочки из Киева, кто занимается йогой, напишите пожалуйста в какой студии Вы занимались, сколько это стоило и местоположение. Хочу прицениться и выбрать студию, чтобы ходить после карантина.
СкокоМнеДадите• 26 апреля 2020
А дома не занимаетесь? Я ходила в студию (не в Киеве), а потом начла практиковать дома - так мне намного больше нравится. Комплекс Леди Нигума - легкий и для занятий дома самое то.
Подмигашка
• 26 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Сейчас занимаюсь по видео из инста, но толку от этого мало, я думаю) Хотелось бы больше систематичности и контроля со стороны
Светка-пипетка• 26 апреля 2020
Печерск, Истоки. Очень нравится. На сайте все есть. Наташа гурина и Наташа самусенко - супер!
Оле Лукойе• 26 апреля 2020
«Твоя студія» на метро Житомирська , тренера чудові .... На сайті є вся інфо, але ціни трохи кусатися стали після підвищення(((