Цветик-семицветик• 26 апреля 2020
Что с Ким Чен? Он жив? У него такая жена красивая и трое детей оказывается
Жена повлияла на него и он разрешил женщинам в их стране носить джинсы, черные колготки и даже им теперь можно ездить на велосипеде...
Мочалкин блюз• 26 апреля 2020
Брюки и велосипеды и раньше можно было. Я думаю, что там все плохо с Кимом ( Толстый, диабет, много курит...
Цветик-семицветик
• 26 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Они все Ким чены, лучше историей интересуйтесь, а не женой и тряпками
Не напечаталось случайно
А чего вы злая такая?Довели или как смысл жизни?
Удачи!
Все у вас будет хорошо!
Удачи!
Все у вас будет хорошо!
Ширли-Мырли• 26 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Не напечаталось случайно
Удачи!
Все у вас будет хорошо!
Удачи!
Все у вас будет хорошо!
Вам злые мерещатся чаще троллей или уже примерно одинаково?
Пешеходик• 26 апреля 2020
Лучше скажите, а как Украина вообще взаимодействует с Северной Кореей ? По-моему, никак.
Цветик-семицветик
• 26 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
И снова вы на негативе
Прекращайте)
Люблю Украину• 26 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
И снова вы на негативе
Прекращайте)
На негативе? Вы сами тут за диктатора переживаете, не волнуйтесь на его место такой же придет
Цветик-семицветик
• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, не переживаю
Вы, не совсем правильно поняли
Непонятно• 26 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Люди просто наблюдают за ними как за животными в террариуме. Всем пофиг на самом деле какая у него жена.
Меряю от 0• 26 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
хорошенькая. он реально молодой и такой тучный((((( здоровье свое убил
Бронетапок• 26 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
образ жизни такой, что ему еще делать, кроме как кушать и людей казнить..
Гравицапа• 26 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Oн специально толстел, чтоб выглядеть более солидным. Погуглите.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2020
Почему всем мешает сев Корея??? Потому что они не такие как все??? А может это и правильно?
Пешеходик• 26 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Точно также абсолютному большинству обывателей в Европе, Англии, Штатах, Канаде, Австралии и т.д. пофиг, что происходит в/на Украине.
Территория отдана на разграбление олигархическим кланам. Ядерную дубинку забрали, чтоб не баловались, стратегическую авиацию порезали ’на цветмет и прочий люминь’, остатки флота отняла (вместе с Крымом) наша добрая и высокодуховная Россиюшка березки-тополя...
Теперь на Украину всем пофиг, никому не мешает, никому особо не нужна.
Цветик-семицветик
• 26 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, не потому
И это не правильно
Что чрезмерно - то вредно
И это не правильно
Что чрезмерно - то вредно
Да_Я_ТакаЯ_• 26 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет, не потому
И это не правильно
Что чрезмерно - то вредно
И это не правильно
Что чрезмерно - то вредно
Вам какое дело, и кто вы, чтоб считать что чрезмерно, а что нет для жителей другого государства?
Цветик-семицветик
• 26 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не важно какое государство
Но это не есть правильно
Непонятно• 26 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Перед маевкой начинается подобная риторика
Мы жто уже читали и смеялись. Давайте что-то новое.
PORKA• 26 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Да ну... Он очень похож на своего отца и на деда, есть склонность к полноте, сытая жизнь - вот и результат.
Бронетапок• 26 апреля 2020
Ответ дляPORKA
только ни отец, ни дед видимо столько не жрали
Гравицапа• 26 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Да-да) И по слухам не только.
Худой он симпотяжка был был:
PORKA• 26 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Жрали) Вы погуглите их фото в возрасте Ким Чен Ына, одно лицо.
Гравицапа• 26 апреля 2020
Ответ дляPORKA
В Корее это признак солидности типо)